Гость
Статьи
Работа на скорой …

Работа на скорой помощи

Как вы думаете можно ли начинать работать на скорой помощи в 30 лет?Ведь работа требует навыков,или если сразу после получения образования не пошла то уже поздно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему поздно?? Сертификат надо иметь скорая помощь.Можно диспетчером устроится

Гость
#2

Санитаром можно

Гость
#3

а какое у Вас образование?

Гость
#4
Гость

а какое у Вас образование?

фельдшер

Гость
#5

навыки нарабатываются. Вас же сразу не поставят одну работать. Сначала в бригаду врач+фельдшер

Гость
#6
Гость

навыки нарабатываются. Вас же сразу не поставят одну работать. Сначала в бригаду врач+фельдшер

Просто очень хочется работать на скорой,была возможность сразу устроиться после учебы и прохождения государственной практики туда,но я сама сглупила,теперь жалею,думаю если буду устраиваться скажут великовозрастный неуч)Студентам то можно спереть на неопытность, а как мне незнаю.Я конечно работала и работаю только навыки особо нигде не наработала за исключением простейших

Гость
#7
Гость

Просто очень хочется работать на скорой,была возможность сразу устроиться после учебы и прохождения государственной практики туда,но я сама сглупила,теперь жалею,думаю если буду устраиваться скажут великовозрастный неуч)Студентам то можно спереть на неопытность, а как мне незнаю.Я конечно работала и работаю только навыки особо нигде не наработала за исключением простейших

Без сертификата по скорой не возьмут. А так. вакансии вроде не кончаются...

Гость
#8

Автор раньше была предусмотрена месячная стажировка. Поездите сначала с бригадой как стажер.

гость
#9

Можно. Вакансий - море.

Гость
#10

ть"]Просто очень хочется работать на скорой,была возможность сразу устроиться после учебы и прохождения государственной практики туда,но я сама сглупила,теперь жалею,думаю если буду устраиваться скажут великовозрастный неуч)Студентам то можно спереть на неопытность, а как мне незнаю.Я конечно работала и работаю только навыки особо нигде не наработала за исключением простейших[/quote]. Нашли о чем жалеть!!! У нас со скорой бегут все кто куда. За сутки могут ни разу на станцию не позвать, сутки голодные, в туалет только , если в больницу заезжаем. На вызове могут буть кто угодно, сколько случаев нападений на скорую, но ни чего неиаффишируется. Скорые и в аварии попадают. Все больные работают, с хондрозами, заработали гастриты, язвы , застудили мочеполовую систему. Оно вам надо? Гораздо лучше работать в помещении. Сколько народу у нас умерло не дожив до пенсии.

Гость778317
#11

ть"]Просто очень хочется работать на скорой,была возможность сразу устроиться после учебы и прохождения государственной практики туда,но я сама сглупила,теперь жалею,думаю если буду устраиваться скажут великовозрастный неуч)Студентам то можно спереть на неопытность, а как мне незнаю.Я конечно работала и работаю только навыки особо нигде не наработала за исключением простейших[/quote]. Нашли о чем жалеть!!! У нас со скорой бегут все кто куда. За сутки могут ни разу на станцию не позвать, сутки голодные, в туалет только , если в больницу заезжаем. На вызове могут буть кто угодно, сколько случаев нападений на скорую, но ни чего неиаффишируется. Скорые и в аварии попадают. Все больные работают, с хондрозами, заработали гастриты, язвы , застудили мочеполовую систему. Оно вам надо? Гораздо лучше работать в помещении. Сколько народу у нас умерло не дожив до пенсии.

Вика
#12

сумасшедшая !!!!!!!!!!!! сама не понимает на что подписывается ! у меня мама ТАМ работала и друг сейчас работает на скорой если вам хочется : ночные нападении наркоманов с ножами ( ибо с собой у вас наркотики) , неадекватные пациенты и их родственники , оскорбления , угрозы жизни , после 35 лет ночных дежурств боли в сердце давление , стенокардия бессонница ТОГДА ВПЕРЕД !!! оттуда все врачи и фельдшеры бегут роняя тапки не смотря за зарплату в 60- 70 штук ! ибо риски огромные ! на друга моего 2 раза ночью нападали с ножом ( ранения даже остались ) там работа хлеще чем у таксистов ментов вместе взятых .

Вика
#13

добавлю что с возрастом после постоянной работы на скорой инсульт и инфаркт гарантированы ! особенно после ночных... очень тяжело

Вика
#14

добавлю если вы еще молодая красивая девушка то и изнасилования там не редкость ! да блин там много чего бывает - мне рассказывали.... за то адреналин гарантирован точно ! ах да ! если по москве будете работать - еще будете бомжей возить обсосанных в больницу ( вы же скорая ! . менты умные на своих тачках не возят что бы не загадить ! и вас будут вызывать ! )

Гость
#15

Здраствуйте вы уже устроились на работу в скорой я прохожу сейчас стажировку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: