Гость
Статьи
Работа в Южной Корее. …

Работа в Южной Корее. Ехать или нет?

Частенько встречаю объявления о наборе людей для работы в Южной Корее. Поизучала вопрос - зарабатывают там более-менее прилично, при условии, что пахать надо. Работа в основном на заводах, на полях...
Есть ли кто тут с опытом работы в Южной Корее? Хотелось бы поехать, но как-то страшновато на чужбину ехать. А ещё, туда в основном нелегалами едут

Кела
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут тоже самое, только ещё не платят, едьте автор

Гость
#3

Езжайте, автор. Вдруг попадется симпатичный кореец - владелец завода или поля. Увидит вас и сразу женицо. И станете миллионершей корейской. Круто же. Езжайте.

Гость
#4

ты че собралась там на полях и заводах впахивать? ты из села пишешь?

Гость
#5
mladsor

А нафига корейцам раб-сила из России, когда Китай под боком, да и в своей стране народу полно. Скорей всего вы будете оказывать интим-услуги.

Сказала же автор, будет пахать на полях. Рис наверное сажать или сою.

Гость
#6
mladsor

А нафига корейцам раб-сила из России, когда Китай под боком, да и в своей стране народу полно. Скорей всего вы будете оказывать интим-услуги.

Китайцы зарабатывают больше россиян.Окститесь,товарищ!Я с ДВ,ничего личного и лишнего.Вы В Китае -то бывали,чтобы муть свою писать? Те китайцы,кто не зарабатывает, не имеют даже китайского паспорта,так как они в Корею поедут???
===По факту : как повезет. Если повезет,заработаете, если кинут -значит кинут.Ну и вопрос: У нас не так как бы?

Гость
#7

заметила, люди которые уехали работать в Корею почему-то скрывают где работают и кем, какие-то туманные ответы, про свои обязанности тоже толком ответить не могут, женатые и замужние почему-то туда не ездят, их родители тоже не знают где они работают и кем, спросишь - несут какую-то чушь, особых богатств после такой пахоты у них не наблюдаю.

Гость
#8
Гость

заметила, люди которые уехали работать в Корею почему-то скрывают где работают и кем, какие-то туманные ответы, про свои обязанности тоже толком ответить не могут, женатые и замужние почему-то туда не ездят, их родители тоже не знают где они работают и кем, спросишь - несут какую-то чушь, особых богатств после такой пахоты у них не наблюдаю.

КАКИЕ богатства? Из Артема (Приморье) ездят. Таких знаю.Стройка, сельхоз.работы.Это чтобы с голода семья не померла.
Вообще,учите китайский и корейский,японский.Проблем не будет. Будете знать китайский плюс английский -другие перспективы будут.

Гость
#9
mladsor

А нафига корейцам раб-сила из России, когда Китай под боком, да и в своей стране народу полно. Скорей всего вы будете оказывать интим-услуги.

Глупости не пишите.
Во-первых Корейцы не особенно любят Китайцев, и этому есть свои причины.
Во-вторых, прошли те года когда жители Поднебесной впахивали за чашку риса.

Гость
#11
Гость

Сказала же автор, будет пахать на полях. Рис наверное сажать или сою.

В Корее разве выращивают рис? Проще во Вьетнаме купить.

Гость
#14

Ну или ещё поищите сайты, года легально

#15

у меня тетя (двоюродная, неблизкая) уезжала лет 18-20 назад в Испанию. Она развелась с мужем и поехала. по специальности вообще была парикмахером. но вот решила уехать. долго мы о ней ничего не знали. А потом сестра рассказывала, что вот так она работала, вышла замуж фиктивно, получила какие-то документы, развелась, могла уже работать именно парикмахером, купила дом. Когда там в Испании был жуткий кризис года 3-4 назад, ничего такого жалобного от их семьи я не слышала. Все нормально, к ней теперь дочка ездит, живет там месяцами ))
я пишу к тому, что когда есть нужда и цель, то все-таки люди достигают благополучия и в таких условиях - на полях, заводах и пр.

Гость
#16

Автор а что вы теряете? Ну не попрет-вернетесь. А так хоть шанс денег заработать, увидеть что то новое, может и правда найдете себе мужика хорошего, чем черт не шутит! А может еще как то там зацепитесь.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="64129026"] КАКИЕ богатства? Из Артема (Приморье) ездят. Таких знаю.Стройка, сельхоз.работы.Это чтобы с голода семья не померла. Вообще,учите китайский и корейский,японский.Проблем не будет. Будете знать китайский плюс английский -другие перспективы будут.[/quote

Ну люди 20 получали, а поехали получать 70-100 как сами говорят. Я сомневаюсь что рабочим в поле или на заводе будут платить такие зарплаты.

Гость
#18

Автор, у меня друг ездил, если Вы не мужчина под 2 метра, то туда ехать не стоит. Работа с 5 утра до 8 вечера каждый день. Платят хорошо, но здоровье можете подорвать - это да.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня друг ездил, если Вы не мужчина под 2 метра, то туда ехать не стоит. Работа с 5 утра до 8 вечера каждый день. Платят хорошо, но здоровье можете подорвать - это да.

У нас подорвать тоже не проблема.Работа - 6 дней в неделю по 12 часов.И зарплата(простие) не такая уж и большая за такой труд,тыщ. 120 в лучшем случае.
Но у нас на ДВ и за работу в море столько же платят.Только прикиньте: вахта 6 через 6,или 12 через 12,в Охотском море.
Пи33дец!!В США(проклятых) за такую работу платят около 15 тыщ зеленых в месяц и желающих нет!!!Никто как бы здоровье гробить не хочет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: