Гость
Статьи
Старая напарница!

Старая напарница!

Мне 26 лет устроилась продавцом в небольшой павильон. Моя напарница старая женщина 64 года. Я работала продавцом, но у нас все была по компьютеру. Были кладовщики и бухгалтера. Поэтому *** обязаность была выгладывать товар. Продавать и следить за сроками и правильнл принять. Здесь же продавец заказывает у поставщика и рассчитывает стоимость товара. Проблема вот в чем. График у нас 2 через 2, но эта бабушка говорит мне выходить только в выходные, когда я говорю что давайте выйду в день с вами когда придет товар, она категорически против типа что ей так будет тяжело! Иногда говорит мне что ее бывшая напарница пенсионерка устраивала ее, так как ей нравилось работать только 2 дня в неделю, но я хочу работать как положено! Постоянно мне рассказывает что какие были продавцы что деньги с кассы брали, хотя я знаю правила торговли! Вообщем она очень властная женщина и хочет что бы все делали как она хочет, хотя при первой встрече создавала приятное впечатление

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже когда я хочу выйьи к ней бесплатно учиться, она против. У нее чуть ли не истерика. Что делать ругаться по этому поводу я не хочу

Гость
#2

Записать истерику или её отказы втайне на диктофон - и разговаривать с начальством. Она хочет тебя подставить.

Гость
#3

Вот что ждет человека, который не хотел учиться! Теперь только в торговлю.

Гость
#4
Гость

Вот что ждет человека, который не хотел учиться! Теперь только в торговлю.

образование бухгалтер. Но опыта нет поэтому не берут.

Гость
#5
Гость

Даже когда я хочу выйьи к ней бесплатно учиться, она против. У нее чуть ли не истерика. Что делать ругаться по этому поводу я не хочу

Ну ясно же, что тетка знает про механизм работы в этом павильончике все и знаниями делиться не собирается, боится что подсидите. А ей что, на пенсионерские копейки идти? А так она при продуктах и денежки на это не тратит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: