Гость
Статьи
Выплаты за …

Выплаты за неиспользованный отпуск

Доброго всем дня! Увольняюсь с работы по собственному желанию, проработала 4,5 месяца. Положена ли мне при увольнении выплата за неиспользованный отпуск?
Ясное дело, что не за весь, а за то, что "наработала".

Сомневающийся товарищ
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

насколько я знаю,минимум полгода нужно проработать,чтобы хоть что-то набралось

И я такая
#2

Положена. Насчитают за фактически отработанное время.

Гость
#3
гость

насколько я знаю,минимум полгода нужно проработать,чтобы хоть что-то набралось

неправильно вы знаете..

конечно положена автор

Гость
#4

А если ушла в декрет 3 года назад перед отпуском и он остался то положена ли увольнении компенсация за тот неотгулянный отпуск?

Гость
#5

А если ушла в декрет 3 года назад перед отпуском и он остался то положена ли увольнении компенсация за тот неотгулянный отпуск? Отработала 2 года роды пришлись на время отпуска официального

Гость
#6

Отвечаю как кадровик, автору посчитают комп. за отпуск, если грубо,то 28:12*4,5, гостю дни отпуска до декрета, которые не исп. можно использовать после выхода на работу.

Гость
#7
Сомневающийся товарищ

Доброго всем дня! Увольняюсь с работы по собственному желанию, проработала 4,5 месяца. Положена ли мне при увольнении выплата за неиспользованный отпуск?
Ясное дело, что не за весь, а за то, что "наработала".

Да, положена. Примерно за 10 дней отпуска. Это начисление называется "компенсация за неиспользованный отпуск".

Гостья
#8

За 1 полный месяц работы "набегает" 2.33 дня. 2.33×4.5 месяца получается за 10 дней.

Гостья
#9

За 1 полный месяц работы "набегает" 2.33 дня. 2.33×4.5 месяца получается за 10 дней.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: