Гость
Статьи
Как написать …

Как написать начальнику, чтобы принял обратно

Здравствуйте. Вышла у меня такая нелегкая ситуация. Работала я в одном магазинчике. Честно скажу, коллектив был суперский, сплоченный, начальница лояльная и адекватная. Проработала я 2,5 года, не устраивала зарплата. (за это время в поисках нового и лучшего места я ушла, но не получилось и вернулась,меня приняли). Потом через год у меня начался диплом, начальница отпустила на сессию на месяц. И я тут пропала. Начались личные проблемы и была не просто сессия, но и три практики и диплом и я просто испугалась за то,что меня не отпустят и пропала. Не выходила на связь. Да, поступила очень плохо по отношению к ней. Спустя полтора года я очень заскучала по старой работе. За все время работы в других местах поняла, пускай зарплата и не высокая, зато место я любила и посвящала всю себя этому. Теперь я уже который день нервничаю, мысли постоянно о том,что и как написать. Даже взять в руки телефон не могу и смс составить (на звонки она не отвечает никому). Всю сразу трясет и потею)) Я не тешу себя надеждами о том,что она сразу простит и примет обратно. Даже настроена на тираду что почему и зачем. Не могу справиться с боязнью объявиться снова.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому ты сдалась то?
Если человек обманул тебя один раз – он подлец. Если человек обманул тебя два раза – ты дурак.
Начальница бы не стала начальницей, если бы возилась со всякими малолетними ТП, которые не знают что такое ответственность.

Гость
#2

Телефоны коллег есть? Звоните им, прощупывайте почву. Или просто зайдите к ним, если там свободный доступ.

Гость
#3

Автор, без обид, я бы не взяла вас назад на работу(((

Гость
#4

А так - ну что вы теряете? Ну пошлют вас - зато вы знаете, что сделали все возможное. Из вариантов, когда можно позвонить ради своей выгоды и прибыли или бояться поджав хвост - я всегда выбираю первое. Зато сделала все что могла и успокоилась.

Гость
#5

Позвонили, вам отказали, вы пошли дальше, отпустив эту ситуацию. А так будете у себя в голове постоянно эти мысли гонять.

гостья
#6

Автор, не надо звонить. Поезд ушел. Выводы сама-то сделала? Не переживай так, оно того не стоит. Ищи другую работу.

гостья
#7

ЗП была невысокая, не переживай найдешь лучше

Гость
#8

Ищи другую работу. У вас только один работодатель в деревне?

Гость
#9

все кто возвращались обратно, как побитые собаки, все равно долго не работали и уходили, так что не парься и не звони

Гость
#10

Я бы даже отвечать Вам не стала. Или написала бы через полтора года. Вы неофициально работали что ли? Иначе, трудовая Ваша бы там осталась.

Гость
#11

не вижу смысла звонить. Тошнит от таких как автор. Ну или позвони-про тебя еще год там анекдоты рассказывать

Гость
#12

Я такую как вы взяла обратно - она покаялась, типа личные проблемы были и все такое. Через 2 месяца опять пропала, овца... Следующая которая так сделал сразу была послана без шансов на объяснение, Но у нас сфера такая - портные, они с головой не дружат, все как под копирку...

Гость
#13

Слать такую сотрудницу подальше. У человека, может, простой был из-за твоего поступка. Предложи возьместить финансово все неустойки-может, тогда возьмут. Потянешь?

Гость
#14
Гость

Я такую как вы взяла обратно - она покаялась, типа личные проблемы были и все такое. Через 2 месяца опять пропала, овца... Следующая которая так сделал сразу была послана без шансов на объяснение, Но у нас сфера такая - портные, они с головой не дружат, все как под копирку...

Ахаха, точно сказано. Только это не только в этой сфере-это просто массово сейчас. Мы уже подумывали реально кандидатов проверять, не стоят ли на учете а псих диспансере.

Анна
#15

Не волнуйтесь, просто позвоните и всё, за спрос не убьют и деньги не берут. Мало ли что в жизни бывает

Гость
#16
Анна

Не волнуйтесь, просто позвоните и всё, за спрос не убьют и деньги не берут. Мало ли что в жизни бывает

сайт психологии, думала люди будут адекватны) а нет, вы одна на все это)
да, главное было сделать. отправила и теперь спокойнее стало.

Гость
#17
Гость

сайт психологии, думала люди будут адекватны) а нет, вы одна на все это) да, главное было сделать. отправила и теперь спокойнее стало.

Нас таких двое было, я тоже же такое писала. ) И как, не ответили?

Гость
#18

Девочки, подскажите ушла в августе месяце с любимой работы, замечательный коллектив, коллеги супер, всю душу вкладывала в работу, но ушла из-за зп ( Начальство предлагала повышение , но я отказалась-о чем теперь сильно жалею) Меня просто перетянули на другую работу, сказали что зп отличная. Но я этого не увидела, вчера увидела что на предыдущую работу требуется сотрудник, написала начальнице-она ответила, что пока присматривается к новым людям. Уволилась я на мирной ноте, без ругани. Мысли не покидают меня о том, что возможно начальство огорчилось(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: