Гость
Статьи
Кем вы работаете …

Кем вы работаете заграницей?

Всем привет. Уверена,что тут есть женщины,которые покинули РФ и уехали жить в чужую страну. Причины у всех разные,конечно же. Меня интересует другое: кем вы работаете заграницей? Сложно ли было найти …

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
1234

Во-первых, ты мне не тыкай. А, во-вторых, не нужно мне говорить, что мне делать. Чего ты на ветке высиживаешь, подпевала? Думаешь, что тебя на вумане кто-то из этих врушек пожалеет и заграницу жить пригласят? И не надейся. За бугром каждый сам за себя, хоть богатый, хоть бедный

Я уже тут отписалась по поводу моего трудоустройства в Европе.А ты продолжай скупать квартиры ,все тебе тут верят.Про твои клоповники наслышаны.

Гость
#202
Мама Лето

А это она в рубли перевела. Я 12 квартир сдаю: 6 в Краснодаре и 6 в Сочи. Мы за них выручаем много денег и покупаем на них еду и сыр для младшей дочери. Мы её родили поздно, когда нам с мужем уже было за 40. Но у нас есть ещё и старшая дочка. Для неё мы тайно от младшей купили ещё одну квартиру и эту квартиру унаследует только старшая дочка. Но младшая не должна об этом знать. Она ненавидит старшую и хочет , чтобы наша любовь и недвижимость достались только ей одной.

О,времена,о нравы...Вот это семейка...Что младшенькая может ещё понимать в недвижимости?Или тебе,тётка, 100 лет?Вот отравит младшенькая скоро и тебя,и муженька,и старшенькую сеструху.Как пить дать...

Гость
#203

202. Мама Лето - это тролль, создающий образ Мамы другого персонажа на вумаре с ником Лето. Не ведитесь

Гость
#204

Работаю fashion дизайнером в Нью-Йорке. Получала здесь местное образование. Работу предложили после того как хорошо себя зарекомендавала во время практики.

Гость
#205
Гость

Я уже тут отписалась по поводу моего трудоустройства в Европе.А ты продолжай скупать квартиры ,все тебе тут верят.Про твои клоповники наслышаны.

Угу, в Европах она живет.. от тебя прет колхозом. Правильные манеры родители в детстве не привили, да куда уж вам, деревенским. Завистливая подпевала.

Гость
#206
Гость

Вы, наверное, высококлассный специалист с большим стажем и ответственностью. Наверное, старшая медсестра. Обычно в Торонто зарплата медсестёр в рамках 39000-45000.

У меня степень бакалавра и 10 лет стажа. Пока что не старшая :))) У медсестер в Онтарио зарплаты чуть выше чем у нас в Квебеке. Приведенные вами цифры кажется относится к LPN, потому что RN зарабатывают где-то 20-45 в час

Гость
#207
Гость

Всё равно, ваша зарплата почти на 20000 превышает среднюю в этой области в США. Дело, очевидно, в высокой квалификации. У меня бывшая соседка работает США медсестрой. Для этого училась 4 года в университете, теперь платит за учёбу. В Канаде медицина государственная, "таксовая", а в США частная, поэтому зарплата мед работников больше.

К базовой зп у нас еще идут надбавки за работу в вечерние/ночные/выходные/праздники и +% тем кто работает в психиатрии, операцинных и реанимации. Плюс зависит от образования - в Квебеке тоже средняя зп у медсестер ниже но это из за того что много людей без BS степени.

Лера
#208

Я закончила университет Парижа. Экономику и управление. Степень бакалавра но добиваю магистратуру. Да, мою туалеты 😂. Смотрю детей. Но если Бог даст, закончу магистратуру Финансы ах!

Гость
#209
Гость

28. До того, как я встретила своего мужа, работающего в банке я прошла карьерный путь в 15 лет от девочки, принимающей звонки в кол центре, до Team Leader в техническом отделе. Мой муж не имел никаких знакомств и связей в тех фирмах, где я работала и работаю, но он помог мне очень ценными советами, моральной поддержкой и менторством, вдохновил меня и вселил огромную уверенность в себе. Да, такой муж это огромная удача в человеческом плане (на мне не висит быт и я спокойно уезжаю
В командировки), только я и до него с первым мужем в карьере росла и самый большой скачок на руководящую должность сделала в период между браками - в разводе

Была бы удача, если б этот муж обеспечил тебя настолько, чтоб ты забыла об этой работе.

Гость
#210
Мама Лето

Да фунты, конечно. Это описка, но не суть. Если не на себя работаешь, то тем более никаких 800 фунтов в день нет. Доказательство:"где-то £700-800." Ну, может где-то и есть. Но ты не знаеши ни где, ни сколько.

Даже со стороны видео, что ж@ба задушила. Слушай, она за смену имеет около 70 000 руб. Считай за день. Даже если она платит налоги и всяческие поборы, у неё все нормально. Так, что тебе не снилось. Угомонись уже.

Гость
#211
Знающая

Автор, вам эти истории не нужны. Нужно знать механизмы, а их всего 3. По Зап европе
1) если русский диплом, то обязательно гражданство страны надо.
2) с их дипломом могут взять без гражданства
3) с русским дипломом и русским гражданством вам не устроиться. если кто-то устраивается, это значит работает в фирме мужа, родственника. Можно устроится в Латинскую америку, но зап европа 100% нет.

Чего ты несёшь. Нужно просто вид на жительство и разрешение на работу. Причём тут гражданство

Гость
#212
Мама Лето

Так я как раз о том и говорю. Если ей ОДИН раз за смену заплатили 800 фунтов, то об этом в теме, подобной этой , и вспоминать не стоит. Вы не согласны? Автор хочет, я так понимаю, узнать, как кто устроился, и сколько зарабатывает. И тот гость мог бы честно написать, что мол, работы постоянной нет, но в общем и целом на жизнь не жалуюсь. В иные месяцы даже очень прилично зарабатываю. Но ведь она не так написала. Она сформулировала предложение так, будто эти 800 фунтов ей платят каждый день, так что в год она фрилансом зарабатывает около 200 тыс. фунтов. А это уже неправда. Вот об ЭТОМ, и только о том, и есть мои посты. Понимаете теперь?

А почему она не может иметь каждый день 800 фунтов? В Англии собаки как священные животные, а цены на услуги ветеринаров бешеные

#213

Моя подруга уехала в Германию жить 3 года назад со своим МЧ. Он преподает в университете психологию, а она фрилансер в Интернете и няня
Получают хорошо, все довольны

Гость
#214

209. Не судите всех по себе. Обеспечение мужа не играет никакой роли, когда речь идёт об интересной деятельности и социальной востребованности. Если бы муж зарабатывал от полумиллиона фунтов стерлингов в год(что к слову вполне возможно с его карьерным ростом) , я бы все равно работала, возможно бесплатно, но в точно такой же области как я работаю сейчас - в качестве руководителя или консультанта в ИТ, возможно через лет 5 сменила бы компанию на какой-нибудь небольшой start up, где мои приобретённые в крупных корпорациях знания были бы очень ценны, предварительно бы подучила MBA для того чтобы продолжать развить свои знания в своей области и применять на практике.

Purpleberry
#215

Работаю архитектором в Америке.

Гость
#216
17247

здесь хорошо, особенно если есть деньги) моё знакомство с латинской америкой началось с Доминиканы и Кубы, тогда ещё как туристка я была поражена красотой этих стран. Но работы для приезжих здесь нет, только если работать с туристами. Хотя если жить в старости на накопления, то почему бы и нет. В Пуэрто-Рико больше возможности, на мой взгляд. В Коста-Рике я была один раз, но не скажу, что заметила толпы американских пенсионеров) Да, постоянно натыкаюсь на рекламу Коста-Рики, как рая для пенсионеров (раскручивают?) Там даже есть отдельная программа для желающих попенсионерится :) Но я почитала форумы живущих там, и пока желания уехать не возникло. А вам островная жизнь не жмет? ; ) . Как и во многих странах есть и минусы и плюсы. Средние зарплаты здесь не большие, но недвижимость стоит очень дорого (в Сан-Хуан точно, в др городах чуть ниже). Вечная проблема с парковкой. В плане экономики страны здесь вечные проблемы., но всравнении с другими странами лат. Америки страна живёт хорошо. на продукты и т. п.. цены не высокие (ниже,, чем в США). Здесь нет трущоб, на улицах всегда чисто. Климат здесь хороший. Правда от урагана, что прошёл в прошлом году страна ещё не полностью оклемалась. Американцев здесь не любят, но к другим национальностями относятся хорошо и даже с интересом. Народ здесь дружелюбный в основном, очень открытый и в основном позитивный.

Я была в этих латинских странах. Жить можно только зимой 3-4 месяца. Остальное время -адЪ, жара лютая. Природа может и красивая , но и живности в виде лягушек коки и всяких пресмыкающихся хватает.
я- за старушку Европу. Нежно люблю Норвегию.
подтверждаю в Европе российское образование, так что вперед и только с песней. Муж -швед)

Гость
#217
Гость

209. Не судите всех по себе. Обеспечение мужа не играет никакой роли, когда речь идёт об интересной деятельности и социальной востребованности. Если бы муж зарабатывал от полумиллиона фунтов стерлингов в год(что к слову вполне возможно с его карьерным ростом) , я бы все равно работала, возможно бесплатно, но в точно такой же области как я работаю сейчас - в качестве руководителя или консультанта в ИТ, возможно через лет 5 сменила бы компанию на какой-нибудь небольшой start up, где мои приобретённые в крупных корпорациях знания были бы очень ценны, предварительно бы подучила MBA для того чтобы продолжать развить свои знания в своей области и применять на практике.

Не все выбирают горбатиться на «дядю Васю». Вы же сами писали, что ваш муж - алиментщик с 3 несовершеннолетними детьми от первого брака. Вы тоже РСПшка и бесприданница. Не будет возрастной англичанин на себе тянуть и ипотеку, и новую «семью» с чужим ребёнком.
Даже если у вашего мужа что-то и осталось после развода в финансовом/ мат. плане, в любом случае, если он хороший отец, то на первом месте для него всегда будут свои собственные дети, а не вы.
Так что придёться вам впрягаться, и на себе лямку тащить до глубокой старости.

Гость
#218
Гость

А почему она не может иметь каждый день 800 фунтов? В Англии собаки как священные животные, а цены на услуги ветеринаров бешеные

Зарплата ветеринара в Англии составляет между £24000-45000 в год. То есть, после уплаты налогов, это будет £1600 - 2800 в МЕСЯЦ. Данная официальная статистика звучит правдиво. Знаю я одного вета в Лондоне, опыт 28 лет. У него зпл 65 тыс в год, чистыми в мес £3.800.
Да на форуме одни заграничные вуманы-вундеркинды собрались, даже веты по 800-1000 фунтов в день зарабатывают, оказывается. Bay!

кошька-мана
#219
Гость

Зарплата ветеринара в Англии составляет между £24000-45000 в год. То есть, после уплаты налогов, это будет £1600 - 2800 в МЕСЯЦ. Данная официальная статистика звучит правдиво. Знаю я одного вета в Лондоне, опыт 28 лет. У него зпл 65 тыс в год, чистыми в мес £3.800. Да на форуме одни заграничные вуманы-вундеркинды собрались, даже веты по 800-1000 фунтов в день зарабатывают, оказывается. Bay!

Она не звучит правдиво, она правдивая. Несколько сотен в день зарабатывают (например) проектные менеджеры, на временных контрактах в режиме "то густо, то пусто". Средняя зарплата в Англии меня вообще угнетает, она около 1700 чистыми в месяц. Как так жить - фиг знает. 3800 чистыми это уже выше средней и не то, чтобы много, но прилично по местным меркам. Жить га 3800 вполне можно, если нет ипотеки и аренды.

Гость
#220
кошька-мана

Она не звучит правдиво, она правдивая. Несколько сотен в день зарабатывают (например) проектные менеджеры, на временных контрактах в режиме "то густо, то пусто". Средняя зарплата в Англии меня вообще угнетает, она около 1700 чистыми в месяц. Как так жить - фиг знает. 3800 чистыми это уже выше средней и не то, чтобы много, но прилично по местным меркам. Жить га 3800 вполне можно, если нет ипотеки и аренды.

Он и ипотеку выплатил, наследство от родителей получил -) . Он вет высокой квалификации, принимает ночные вызовы, денег чуть больше получается.
B соответствии с данными офиса национальной статистики ЮК, ср зарплата по ЮК составляет £22000. То есть, £1500 в месяц. Вот и живите, как хотите -))). Ср. Стоимость домика-пряника в Лондоне £730.000, по ЮК £306.000.
На вумане по £800-1000 в день эмигрантки заквашивает, о как! А на соседней ветке жалуются, что русских заХраницей не любят.
Я сама давно живу заграницей, смешно читать комменты.

кошька-мана
#221
Гость

Он и ипотеку выплатил, наследство от родителей получил -) . Он вет высокой квалификации, принимает ночные вызовы, денег чуть больше получается. B соответствии с данными офиса национальной статистики ЮК, ср зарплата по ЮК составляет £22000. То есть, £1500 в месяц. Вот и живите, как хотите -))). Ср. Стоимость домика-пряника в Лондоне £730.000, по ЮК £306.000. На вумане по £800-1000 в день эмигрантки заквашивает, о как! А на соседней ветке жалуются, что русских заХраницей не любят. Я сама давно живу заграницей, смешно читать комменты.

Я тоже давно. Училась в Европе. На самом деле, тут средняя повыше: 27500 где-то. Но как люди на нее живут, особенно в Лондоне - это ужас, наверное. На фейсбуке в группах постоянно ищут подселение в квартиры и дома. Снимают квартиры покомнатно, только так это и возможно. Я жила в Лондоне и Париже студенткой, но за счет родителей, иначе это жесть. Цены те еще, а зарплаты так себе, даже для людей с опытом. Я про большинство, естественно, есть нормальные зарплаты, но для них нужен крутой опыт + скиллс.

кошька-мана
#222

Мы частично живем в Англии, частично в Люксембурге, в плане налогов Люкс получше будет, хотя и Англия довольно благоприятна. Ужас ужасный с налогами творится во Франции и Бельгии (это по моей информации).

Гость
#223
кошька-мана

Мы частично живем в Англии, частично в Люксембурге, в плане налогов Люкс получше будет, хотя и Англия довольно благоприятна. Ужас ужасный с налогами творится во Франции и Бельгии (это по моей информации).

В Лондоне Фин индустрии можно устроиться. Опять же ср зарплата около £55 тыс в год. Уровень директора оплачивается лучше - где-то £130 тыс, но там прессинг конкретный, нужно приносить реальную пользу, иначе вылетишь.

кошька-мана
#224
Гость

В Лондоне Фин индустрии можно устроиться. Опять же ср зарплата около £55 тыс в год. Уровень директора оплачивается лучше - где-то £130 тыс, но там прессинг конкретный, нужно приносить реальную пользу, иначе вылетишь.

Я в крупной многонационалке сейчас работаю, статус синеор манагер, директор обычно следующий уровень :). Управляющий регуляторными рисками. Ответственности хватает, но меня не напрягает, наоборот пока нравится, я спокойствия не ищу. Как демонстрировать свою пользу, уже научилась :) Зп, конечно, не 55К в год, но еще не шестизначная. На базе полученного опыта строю свой бизнес параллельно, если что-то пойдет не так (выгонят :)), будет, чем заняться.

Гость
#225
Гость

Не все выбирают горбатиться на «дядю Васю». Вы же сами писали, что ваш муж - алиментщик с 3 несовершеннолетними детьми от первого брака. Вы тоже РСПшка и бесприданница. Не будет возрастной англичанин на себе тянуть и ипотеку, и новую «семью» с чужим ребёнком. Даже если у вашего мужа что-то и осталось после развода в финансовом/ мат. плане, в любом случае, если он хороший отец, то на первом месте для него всегда будут свои собственные дети, а не вы. Так что придёться вам впрягаться, и на себе лямку тащить до глубокой старости.

.
Какая лямка? Если муж умрет, то пенсия его достанется. Дом на двоих куплен, делить дети будут после нашей смерти. Ещё добавлю, что работаю, зарплату получаю. Муж никогда с меня деньги не берет на общие расходы. Да, был женат, есть дети. Но я всегда на первом месте.

Страдалица по России
#226

Девочки, здесь есть те, кто после 40-45 переехал? На кого переучивались, как сложилось в плане работы?

Гость
#227
Гость

Он и ипотеку выплатил, наследство от родителей получил -) . Он вет высокой квалификации, принимает ночные вызовы, денег чуть больше получается.
B соответствии с данными офиса национальной статистики ЮК, ср зарплата по ЮК составляет £22000. То есть, £1500 в месяц. Вот и живите, как хотите -))). Ср. Стоимость домика-пряника в Лондоне £730.000, по ЮК £306.000.
На вумане по £800-1000 в день эмигрантки заквашивает, о как! А на соседней ветке жалуются, что русских заХраницей не любят.
Я сама давно живу заграницей, смешно читать комменты.

А вы смейтесь дальше, мне интересно почему по вашему у опытного специалиста должна быть средняя зарплата? Я не врач и не ветеринар, образования UK не имею, только опыть 18ти летний работа в этой стране и карьерный рост и у меня далеко не средняя зарплата, а в разы больше. Работала бы по контракту 400-500 в день бы спокойно имела (но контрактная работа сейчас для меня не вариант).

Гость
#228
Гость

Не все выбирают горбатиться на «дядю Васю». Вы же сами писали, что ваш муж - алиментщик с 3 несовершеннолетними детьми от первого брака. Вы тоже РСПшка и бесприданница. Не будет возрастной англичанин на себе тянуть и ипотеку, и новую «семью» с чужим ребёнком.
Даже если у вашего мужа что-то и осталось после развода в финансовом/ мат. плане, в любом случае, если он хороший отец, то на первом месте для него всегда будут свои собственные дети, а не вы.
Так что придёться вам впрягаться, и на себе лямку тащить до глубокой старости.

Вы за нас не переживайте, у нас очень хороший для Англии доход, позволивший нам построить очень быстро жизнь с нуля даже с ипотекой, алиментами и мы живём в разы лучше средней аенлийскрй семьи и можем спокойно позволить себе ещё одного ребёнка, перерыв на декрет и если будет желание - частичную занятость.
И я не «горбачусь» как вы выразились, в работаю в интересной мне области, с интересными людьми, работа, о которой лет 8-10 назад я могла только мечтать. Понимаю, не всем дано понять, что такое интересная работа, многие считают за счастье сидеть дома, зачастую забывая как использовать свой мозг по назначению, не всем нравится управлять людьми, быть в гуще событий, не все люди энергичные и деятельные. И именно поэтому удача - это встретить человека, которые принимает и поддерживает тебя такой, какая ты есть, не ломает тебя, не меняет, а вдохновляет и видит твой потенциал и амбиции, поддерживает твои решения и т.д

Гость
#229
Гость

. Какая лямка? Если муж умрет, то пенсия его достанется. Дом на двоих куплен, делить дети будут после нашей смерти. Ещё добавлю, что работаю, зарплату получаю. Муж никогда с меня деньги не берет на общие расходы. Да, был женат, есть дети. Но я всегда на первом месте.

Не знаю. Мужчины -англичане, как правило, очень хорошие отцы, за это я их уважаю. Своих детей любят, даже если с жёнами разводятся. Конечно же, ваш муж своих родных детей больше любит, они же его кровиночки, он на них смотрит, и отражение себя в них видит, так как его дети- продолжение его рода и ДНК.
Жена- это просто спутница по жизни, особенно, в зрелом возрасте. Мужей и жён может быть много (вы как никто другой это знаете), а свои кровные любимые дети, свои, не чужие - они одни единственные.

Моя подруга замужем за разведённым мужчиной (англичанин) с детьми. Он души в своих детях не чает. Каждые выходные ездит в другой город, расстояние 300 км, только чтобы с ними встретиться. Алименты платит и деньги им даёт, а дом своей бывшей жене оставил, хоть и не любит ее. подруге приходится мириться с такой ситуацией, причём детей совместных у них нет.

Гость
#230
кошька-мана

Я тоже давно. Училась в Европе. На самом деле, тут средняя повыше: 27500 где-то. Но как люди на нее живут, особенно в Лондоне - это ужас, наверное. На фейсбуке в группах постоянно ищут подселение в квартиры и дома. Снимают квартиры покомнатно, только так это и возможно. Я жила в Лондоне и Париже студенткой, но за счет родителей, иначе это жесть. Цены те еще, а зарплаты так себе, даже для людей с опытом. Я про большинство, естественно, есть нормальные зарплаты, но для них нужен крутой опыт + скиллс.

Я нанимаю в свой отдел людей от 23к - но это совсем низкий уровень админ, даже без университетского образования. Тех поддержка без особого супер пупер опыта 30-35тыс. Team Leader без опыта или 1-2 лет опыта управления уже 40-43тыс. В Лондоне вообще средняя зарплата в районе 42-43тыс и ее забывайте что малоимущим семьям платят бенефиты

Гость
#231
Гость

Вы за нас не переживайте, у нас очень хороший для Англии доход, позволивший нам построить очень быстро жизнь с нуля даже с ипотекой, алиментами и мы живём в разы лучше средней аенлийскрй семьи и можем спокойно позволить себе ещё одного ребёнка, перерыв на декрет и если будет желание - частичную занятость. И я не «горбачусь» как вы выразились, в работаю в интересной мне области, с интересными людьми, работа, о которой лет 8-10 назад я могла только мечтать. Понимаю, не всем дано понять, что такое интересная работа, многие считают за счастье сидеть дома, зачастую забывая как использовать свой мозг по назначению, не всем нравится управлять людьми, быть в гуще событий, не все люди энергичные и деятельные. И именно поэтому удача - это встретить человека, которые принимает и поддерживает тебя такой, какая ты есть, не ломает тебя, не меняет, а вдохновляет и видит твой потенциал и амбиции, поддерживает твои решения и т.д

Да, да, охотно верим. Ваш муж спит и видит, как на старости лет, ему ещё одного иждивенца родят и посадят на шею. Детей нужно не только рожать, если в вашем возрасте получиться, конечно, а ещё и воспитывать, и быть для них опорой.
Я за вас совершенно не переживаю, мне, по факту, все равно, так же как и нашей великой вселенной. Ничего ровным счётом не изменится, существуете ли вы или вас не будет.

Гость
#232
Гость

А вы смейтесь дальше, мне интересно почему по вашему у опытного специалиста должна быть средняя зарплата? Я не врач и не ветеринар, образования UK не имею, только опыть 18ти летний работа в этой стране и карьерный рост и у меня далеко не средняя зарплата, а в разы больше. Работала бы по контракту 400-500 в день бы спокойно имела (но контрактная работа сейчас для меня не вариант).

Как странно, то вы £35 тыс зарабатывали, и с малолетних детей брали деньги за уроки рус языка, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А теперь у вас зарплата в разЫ больше моего приятеля, который получает 65 тысяч. Если вы говорите, что в разЫ больше получаете, это сколько будет - £200 тыщ или 300 или даже миллион?! Поразвлекаите нас, расскажите про свои зарплаты, не стесняйтесь, форум анонимный. -)

Гость
#233
Гость

Не знаю. Мужчины -англичане, как правило, очень хорошие отцы, за это я их уважаю. Своих детей любят, даже если с жёнами разводятся. Конечно же, ваш муж своих родных детей больше любит, они же его кровиночки, он на них смотрит, и отражение себя в них видит, так как его дети- продолжение его рода и ДНК.
Жена- это просто спутница по жизни, особенно, в зрелом возрасте. Мужей и жён может быть много (вы как никто другой это знаете), а свои кровные любимые дети, свои, не чужие - они одни единственные.

Моя подруга замужем за разведённым мужчиной (англичанин) с детьми. Он души в своих детях не чает. Каждые выходные ездит в другой город, расстояние 300 км, только чтобы с ними встретиться. Алименты платит и деньги им даёт, а дом своей бывшей жене оставил, хоть и не любит ее. подруге приходится мириться с такой ситуацией, причём детей совместных у них нет.

Любовь в детям и любовь к жене/мужу это разные вещи, особенно когда детей трое, они уже не маленькие, а жена одна. У меня тоже ребёнок, от первого брака, поэтому я прекрасно разделяю любовь к ребёнку и любовь к мужу и я вижу как он расставляет приоритеты.
Сын почти год не принимал наши отношения вплоть до отказа приезжать к отцу,
Несмотря на это муж настоял, что мы пара и я буду его женой хочет он этого или нет. Сын пережил нашу свадьбу, переезд в общий дом и подрос, за год многое видимо понял(в доме у нас ее появлялся вообще), но сейчас у нас хорошие отношения, попросили его подтянуть мою дочь по математике и он с ней усердно занимается (в школе заметили разницу).
Дети очень быстро растут старшый в универ поступает через год, средняя через два, муж отличный отец, но не чекнутый и заявил, что дети будут брать student loans и оплачивать своё обучение сами (помогать конечно будет с проживанием и какими-то расходами), но он воспитывает здоровое отношение у родителям и деньгам и не даёт детям манипулировать собой, пресекая любые попытки

Гость
#234
Гость

Не знаю. Мужчины -англичане, как правило, очень хорошие отцы, за это я их уважаю. Своих детей любят, даже если с жёнами разводятся. Конечно же, ваш муж своих родных детей больше любит, они же его кровиночки, он на них смотрит, и отражение себя в них видит, так как его дети- продолжение его рода и ДНК. Жена- это просто спутница по жизни, особенно, в зрелом возрасте. Мужей и жён может быть много (вы как никто другой это знаете), а свои кровные любимые дети, свои, не чужие - они одни единственные. Моя подруга замужем за разведённым мужчиной (англичанин) с детьми. Он души в своих детях не чает. Каждые выходные ездит в другой город, расстояние 300 км, только чтобы с ними встретиться. Алименты платит и деньги им даёт, а дом своей бывшей жене оставил, хоть и не любит ее. подруге приходится мириться с такой ситуацией, причём детей совместных у них нет.

.
Мне честно говоря, плевать, что другие делают со своими кровиночками. Мой муж ещё с ума не сошёл, и бывшая жена никаких домов не получила. Дочке помог дом купить. Это его личное дело. То, что детей навещает, то я не против. Я тоже имею своего ребёнка, и мы постоянно ездим по разным курортам. Мой муж к этому благосклонно относится. Мне такая жизнь нравится, которую мы с ним ведём.

Гость
#235
Гость

Как странно, то вы £35 тыс зарабатывали, и с малолетних детей брали деньги за уроки рус языка, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А теперь у вас зарплата в разЫ больше моего приятеля, который получает 65 тысяч. Если вы говорите, что в разЫ больше получаете, это сколько будет - £200 тыщ или 300 или даже миллион?! Поразвлекаите нас, расскажите про свои зарплаты, не стесняйтесь, форум анонимный. -)

Я не ветеринар, зарплата 35ьыс у меня была 5 лет назад, сейчас 65тыс ровно, что в 2,5 раза больше средней зарплаты по стране , ожидаю с сентября повышение зарплаты думаю до 70тыс. Время идёт, карьера растёт знаете ли

Гость
#236
Гость

Да, да, охотно верим. Ваш муж спит и видит, как на старости лет, ему ещё одного иждивенца родят и посадят на шею. Детей нужно не только рожать, если в вашем возрасте получиться, конечно, а ещё и воспитывать, и быть для них опорой. Я за вас совершенно не переживаю, мне, по факту, все равно, так же как и нашей великой вселенной. Ничего ровным счётом не изменится, существуете ли вы или вас не будет.

Моему мужу 46 лет, у него еще не менее 20 лет профессиональной деятельности впереди, огромные карьерные возможности и таки да он очень ждет, когда вновь станет отцом нашему общему ребеку :) Это в россии к пенсии в этом возрасте готовятся, не сравнивайте, продолжительность жизни выше, мужчтнвм не стыдно следить за своим здоровьем (муж проходит полное обследование каждый год)

Гость
#237
Гость

. Мне честно говоря, плевать, что другие делают со своими кровиночками. Мой муж ещё с ума не сошёл, и бывшая жена никаких домов не получила. Дочке помог дом купить. Это его личное дело. То, что детей навещает, то я не против. Я тоже имею своего ребёнка, и мы постоянно ездим по разным курортам. Мой муж к этому благосклонно относится. Мне такая жизнь нравится, которую мы с ним ведём.

а сколько лет детям вашего мужа и в какой части аннли вы живете?

Гость
#238
Гость

а сколько лет детям вашего мужа и в какой части аннли вы живете?

.
Мы живём в Норвегии. Когда мы поженились, его младшей было 15. Так что я его детей не видела и не слышала. Встречаемся раз в пару лет.

Гость
#239
Гость

.
Мне честно говоря, плевать, что другие делают со своими кровиночками. Мой муж ещё с ума не сошёл, и бывшая жена никаких домов не получила. Дочке помог дом купить. Это его личное дело. То, что детей навещает, то я не против. Я тоже имею своего ребёнка, и мы постоянно ездим по разным курортам. Мой муж к этому благосклонно относится. Мне такая жизнь нравится, которую мы с ним ведём.

Говорите, рационально детей воспитывает, не балует .... если дочери жилье помог купить, а это очень недёшево, значит, двое других тоже намекать и просить деньги будут, не сейчас, попозже, когда реалии жизни поймут. И Ваш муж это знает. И вы знаете, вы же были РСПшкой с заработками колл центра. -)
Да, Посмеялась я, мужику под полтос, седой уже весь, и при своих существующих 3 детях, он просит свою великовозрастную мадам ещё одного.
Охотно верим, мы же из сибирских джунглей выбрались.
О, и эти мифические курорты! Удивили, блиин. А я вот недавно только с Мадагаскара вернулась, чудо остров!

Гость
#240
Гость

.
Мы живём в Норвегии. Когда мы поженились, его младшей было 15. Так что я его детей не видела и не слышала. Встречаемся раз в пару лет.

Теперь вы в Норвегии живёте ? Как так, не вы же говорили, что живёте и работаете в Лондоне?

Гость
#241
Гость

Теперь вы в Норвегии живёте ? Как так, не вы же говорили, что живёте и работаете в Лондоне?

.
Я этого никогда не говорила. Я к Лондону никакого отношения не имею. Живу в Осло.Я норвежский авторизированный бухгалтер и мой муж норвежец.

Гость
#242
Гость

Говорите, рационально детей воспитывает, не балует .... если дочери жилье помог купить, а это очень недёшево, значит, двое других тоже намекать и просить деньги будут, не сейчас, попозже, когда реалии жизни поймут. И Ваш муж это знает. И вы знаете, вы же были РСПшкой с заработками колл центра. -) Да, Посмеялась я, мужику под полтос, седой уже весь, и при своих существующих 3 детях, он просит свою великовозрастную мадам ещё одного. Охотно верим, мы же из сибирских джунглей выбрались. О, и эти мифические курорты! Удивили, блиин. А я вот недавно только с Мадагаскара вернулась, чудо остров!

вы ведете беседу с двумя людьми, я не совсем поняла почему дама. з норвегии за меня ответила в 225 посте, я в этот момент находилась в воздухе так что ответить не могла, продолжида беседу в посте 227 и далее

Гость
#243
Гость

. Мы живём в Норвегии. Когда мы поженились, его младшей было 15. Так что я его детей не видела и не слышала. Встречаемся раз в пару лет.

просто вы начали отвечать на пост, который был адресован мне и нас перепутали

Вишенка
#244
Гость

Любовь в детям и любовь к жене/мужу это разные вещи, особенно когда детей трое, они уже не маленькие, а жена одна. У меня тоже ребёнок, от первого брака, поэтому я прекрасно разделяю любовь к ребёнку и любовь к мужу и я вижу как он расставляет приоритеты. Сын почти год не принимал наши отношения вплоть до отказа приезжать к отцу, Несмотря на это муж настоял, что мы пара и я буду его женой хочет он этого или нет. Сын пережил нашу свадьбу, переезд в общий дом и подрос, за год многое видимо понял(в доме у нас ее появлялся вообще), но сейчас у нас хорошие отношения, попросили его подтянуть мою дочь по математике и он с ней усердно занимается (в школе заметили разницу). Дети очень быстро растут старшый в универ поступает через год, средняя через два, муж отличный отец, но не чекнутый и заявил, что дети будут брать student loans и оплачивать своё обучение сами (помогать конечно будет с проживанием и какими-то расходами), но он воспитывает здоровое отношение у родителям и деньгам и не даёт детям манипулировать собой, пресекая любые попытки

Любовь к родным детям в разы сильнее, чем она может быть к супругу или к родителям. А вам кажется по-другому, потому что вы сильно зависимы от присутствия штанов в доме.

Гость
#245
Гость

Говорите, рационально детей воспитывает, не балует .... если дочери жилье помог купить, а это очень недёшево, значит, двое других тоже намекать и просить деньги будут, не сейчас, попозже, когда реалии жизни поймут. И Ваш муж это знает. И вы знаете, вы же были РСПшкой с заработками колл центра. -) Да, Посмеялась я, мужику под полтос, седой уже весь, и при своих существующих 3 детях, он просит свою великовозрастную мадам ещё одного. Охотно верим, мы же из сибирских джунглей выбрались. О, и эти мифические курорты! Удивили, блиин. А я вот недавно только с Мадагаскара вернулась, чудо остров!

скажите, а русский язык у вас родной? у меня ощущение, что я общаюсь с человеком, который либо очень плохо понимает русский язык, либо страдает дислексией и не в состоянии полностью понимать прочитанный текст и анализировать его.. кол центр откуда взялся если я с первых постов писала, что работаю в банке на руководящей должности? ( с этого вся дискуссия и началась, что мне якобы муж все утсроил и карьеру за меня сделал) . не понимаю почему вас удивляет, что отцами становятся в 40+ лет на западе имея хорошие доходы в семье?

Вишенка
#246
Гость

Я не ветеринар, зарплата 35ьыс у меня была 5 лет назад, сейчас 65тыс ровно, что в 2,5 раза больше средней зарплаты по стране , ожидаю с сентября повышение зарплаты думаю до 70тыс. Время идёт, карьера растёт знаете ли

Мы чёт не поняли, вы же написали, что в «разы» больше зарабатываете того ветеринара, а по факту, оказывается, что это не так. Вы уж в своих рассказиках определитесь.
По лондонским меркам, если вы действительно работаете в финансовой индустрии, ваша зарплата не так уж велика. Вет бизнес-это не банки, это вообще другой коленкор, там зарплаты в разы ниже. Кто-то выбирает работу по сердцу, а кто-то за баблом гоняется, это так часто у приезжих эмигрантов бывает.

Гость
#247
Вишенка

Любовь к родным детям в разы сильнее, чем она может быть к супругу или к родителям. А вам кажется по-другому, потому что вы сильно зависимы от присутствия штанов в доме.

если бы любовь к детям была в разы сильнее,муж бы продолжал встречаться со мной как минимум до 18ти летия старшего сына пока тот не уехал бы в университет, чтобы дети могли как паньше провидить сним выходные и каникулы, а не поставив вопрос ребром, сделал мне предложение, женился и сьехался бы со мной и моей дочкой и рискнул испортить отношения с сыном на долгие годы (дал ему самому решать хочет он приходить в наш дом и с уважением относится к нашим отношениям и новой семье или нет). по факту потерял год отношкний с кдинсвенным сыном, но по итогам сделал все правильно, все сложилось очень хорошо

Гость
#248
Гость

вы ведете беседу с двумя людьми, я не совсем поняла почему дама. з норвегии за меня ответила в 225 посте, я в этот момент находилась в воздухе так что ответить не могла, продолжида беседу в посте 227 и далее

.
Извините. Бросилось в глаза слово «тянуть лямку». Не удержалась, высказалась. Но, может быть, действительно, тянем лямку. Непросто быть женой иностранного мужа. Надо все просчитывать.

Гость
#249
Вишенка

Мы чёт не поняли, вы же написали, что в «разы» больше зарабатываете того ветеринара, а по факту, оказывается, что это не так. Вы уж в своих рассказиках определитесь. По лондонским меркам, если вы действительно работаете в финансовой индустрии, ваша зарплата не так уж велика. Вет бизнес-это не банки, это вообще другой коленкор, там зарплаты в разы ниже. Кто-то выбирает работу по сердцу, а кто-то за баблом гоняется, это так часто у приезжих эмигрантов бывает.

где я писала, что зарабатыаю в разы больше ветеринара, перечитайте мой пост. какая средняя зарплата в англии? 65тыс, или все же 25-27тыс? я работаю в ИТ в интересной мне области и я в курсе, что могу зарабатывать 80-100тыс вполне реально, но я перешла в это компанию 9 мес назад скакнув с 50тыс до 65тыс, так что далее пересмотр зарплаты и рост вверх :)

Вишенка
#250
Гость

если бы любовь к детям была в разы сильнее,муж бы продолжал встречаться со мной как минимум до 18ти летия старшего сына пока тот не уехал бы в университет, чтобы дети могли как паньше провидить сним выходные и каникулы, а не поставив вопрос ребром, сделал мне предложение, женился и сьехался бы со мной и моей дочкой и рискнул испортить отношения с сыном на долгие годы (дал ему самому решать хочет он приходить в наш дом и с уважением относится к нашим отношениям и новой семье или нет). по факту потерял год отношкний с кдинсвенным сыном, но по итогам сделал все правильно, все сложилось очень хорошо

Не знаю, меня там не было. Могу допустить, что вы очень просили вашего жениха сделать вам предложение или сами поставили вопрос ребром: или женись на мне , или я другие отношения буду искать. Мужчины в Англии оформлять отношения ой как не спешат, годами сожительствуют. Детей тоже заводить не торопятся, обычно женщины их к этому делу подталкивают.