Гость
Статьи
Учеба в 22года

Учеба в 22года

Привет всем!Так получилось что закончила я только 10классов.Хотела учиться заочно(у меня семья т.к) на профессию,но заочно берут только после 11класса оказывается..А 11класс заканчивать в 22года стыдно уже ..Да и забыла всё.Подскажите пжлст,что делать?С чего начать?..заранее спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу 28, из многодетной семьи, с детства работал, не учился, сейчас сдает ЕГЭ, никакого стыда, учиться никогда не поздно

Гость
#2

идти в ПТУ. зачем тебе вышка, если ты даже школу не закончила, видимо, расплодилась в 16 лет.

Автор
#3
Гость

идти в ПТУ. зачем тебе вышка, если ты даже школу не закончила, видимо, расплодилась в 16 лет.

Далеко не в 16)Были другие обстоятельства.Свои предположения оставьте при себе..это никому не интересно

Б-ка
#4

Что Вы хотите иметь? Что для этого нужно сделать? Заканчивать 10 классов не стыдно, а 11 стыдно? Скажите спасибо себе 16-летней, больше некому. А учиться я и в 54 готов, да ещё с интересом и радостью. Чего и Вам желаю.

Гость
#5

Учитесь автор, ничего страшного, не слушайте злобных старых дев. 22 это еще очень мало, можно с нуля в любую профессию сунуться.

Гость
#6

Учиться обязательно, а в вашем случае это не прихоть, а необходимость. 10 классов образования это дно, на уровне цыган с улицы..
Ни на одну работу вас не возьмут! Случись что, вы даже обеспечить себе миним уровень жизни не сможете!!!
И не надо про семью. Знакомая тоже думала что семья семья, зачем образование.. а потом муж неожиданно скончался, деньги быстро кончились и она работает санитаркой, сейчас в 40 экстренно получает профессию приличную!!!!

#7
Гость

идти в ПТУ. зачем тебе вышка, если ты даже школу не закончила, видимо, расплодилась в 16 лет.

Если не было мозгов предохраняться ,то и на ЕГЭ мозгов нет!

Автор
#8

Спасибо за отзывы всем.Буду 11класс тогда заканчивать..раз без него никуда......боюсь т.к школьную программу уже забыла.

Автор
#9
Рафаэлка

Если не было мозгов предохраняться ,то и на ЕГЭ мозгов нет!

Ребёнок был запланированный и далеко не в 16..я же писала,читайте внимательнее и поменьше злости))

Гость
#10

Не проще ли вначале средне-специальное образование получить (для него не нужен 11 класс), а уже потом высшее?

Мужчина 40"
#11

Купи диплом и не парься , ты ж не на госслужбу пойдеш .

Автор
#12
Мужчина 40"

Купи диплом и не парься , ты ж не на госслужбу пойдеш .

А вдруг узнают,что купленный)..нашла дистанционное обучение 25тыс в год..С программой бы справиться,а то жалко денег будет

Гость
#13

Иди учись. Жизнь долгая и нетзвестно, где еще оно рригодиться. Будешь себя уверенней чувствовать.

Гость
#14
Гость

идти в ПТУ. зачем тебе вышка, если ты даже школу не закончила, видимо, расплодилась в 16 лет.

Что за пту?
Можно пойти в колледж, а затем в универ.

Гость
#15

можно пойти в вечернюю школу, а можно заочно в колледж, так выгодней, хоть и немного дольше, после колледжа легче поступить в универ

Автор
#16

Автор, учитесь иначе жалеть будете. У вас уже есть семья. Так будет лучше. Вот я хочу в учиться на дизайнера, но к сожалению там 4 года еще заочки(

Гость
#17

Спасибо всем за советы..у нас городок маленький вузов и вечерних школ нет..буду поступать в колледж на дистанционное обучение..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: