Гость
Статьи
Нравится ли вам ваша …

Нравится ли вам ваша работа?

Вот давайте откровенно. Нравится ли вам ваша работа? Идете вы туда как на праздник или как на каторгу? Если не устраивает, то почему не меняете? И что хотели бы в ней изменить? _____ Я вот люблю свою работу, но набрали много новых людей, которые пытаются навести свои порядки. Ловлю себя на мысли, что уже не с радостью хожу на работу, а с недовольной миной. Интересно, у кого вообще как)

Маргарита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится.

Матильда
#2

Как на каторгу хожу и жду пенсию, когда уже ничего не надо будет) Коплю деньги

Гость
#3

Нравится! Получаю удовольствие действительно, стала больше даже финансово вкладываться в себя для развития ( Пошла на управленческое второе высшее), кайфую от самосовершенствования и роста. На предыдущей работе было невыносимо, казалась себе чмом, что работаю в таком неприглядном, убогом месте

Гость
#4

На теперешней работе по началу мне нравилось, но теперь идёт 4 год и я увольняюсь в июне в никуда. Роста нет, зарплату не повышают. Начали бесить пациенты. Раньше этого не было. Так что я ухожу от греха подальше.

гость
#5

Уже не нравится.Постоянные задержки зп,приходиться выбивать,унижаться.Первоначальный функционал отличается от теперешнего:завалили доп.работой без доплаты.Отношение со стороны руководства до безобразия хамское.

Мохнатая булка
#6

Нравится

Гость
#7

Не праздник, конечно, но и не каторга. Пока нет семьи и готовит, гладит, убирает мама, работать нормально. С семьёй уже каторга. У нас многие женщины или вообще ушли с работы или перешли в другое место, где есть возможность работать на полставки

гость
#8

Работаю преподавателем в ВУЗе + частные ученики. В вуз хожу для стажа и стабильности пару раз в неделю, ехать недалёко, начальства особо нет, не могу сказать что прям супер, но сойдёт. В остальное время ученики , учеников люблю , хожу как на праздник.

Шафран
#9

Хожу, как на каторгу, держит стабильность и детей надо растить.

Гость
#10

Нравится работа, зп, но скоро отправляют в декрет. Говорят нельзя работать, что по закону мол мне положен отпуск по беременности и родам.

Гость
#11

Мне нравится работать, особенно поднимает настроение,когда все получается. Хочется вкладывать в свое дальнейшее образование .

Анна
#12

Ненавижу. На кассе билеты отрываю в Италии, в центральном музее. Людей ненавижу за 10 лет, но зарплата хорошая. И зачем мне нужно было получать здесь в/о?

Гость
#13

Очень нравится. Зп 120 тысяч, шикарный ДМС, международные командировки, возможность работы из дома (хожу в офис макс 1-2 раза внеделю+ продлеваю себе отпуск так -2 недели отпуск и еще 2-3 работа удаленно), адекватное начальство, ежегодная индексация и годовой бонус))

Софья
#14

Мне нравится зарплата,график и коллектив,работа так себе.

Аня
#15

Нет. Деньги -только это удерживает . Коллектив , начальство -устраивает . Ушла бы если бы не эти гребанные деньги

хВика
#16

нравится. только ездить далеко. бесит

Я
#17

Я в конце прошлого года нашла работу своей мечты и мне все нравится! До этого год работала с руководителем пмснутой су.кой и убежала оттуда, роняя тапки. Сейчас на работу бегу как на праздник!

никГость
#18

не нравится, но мне нравится зп, а также я имею долговые обязательства. Шило на мыло с меньшей зп менять не хочу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: