Гость
Статьи
Боюсь идти работать

Боюсь идти работать

Боюсь идти работать!
Всем привет.После 5 ти лет" сидения"дома боюсь выходить на работу.Боюсь уставать,боюсь рано вставать...Да ещё в пятидневку работать...брр

Авдотья Никитишна👑
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а жрать не боишься? одежду покупать, в комфорте жить?

#2

Монетизируйте хобби. Зайдите на livemaster, либо work-zIlla.
¦
И не воспринимайте посты моральных уродов (типа сверху).
¦
Почему не занимались работой так долго?

Иван
#3
Гость

а жрать не боишься? одежду покупать, в комфорте жить?

Уважаемый (Ая),наш мир весьма многогранен, не всем приходится работать,чтобы,как Вы выражаетесь,"жрать",у каждого свой вариант жизни и своя судьба. Моя супруга, например, абсолютно не любит и боится работать вне дома,зато я не боюсь и умею достойно содержать свою семью,а жена домом занимается.Это нормально,женщина должна дома работать и воспитывать детей. А то некоторые мужики превратили своих жён в домовых лошадей,а потом удивляются,что супруга расжирела,покрылась целлюлитом и стала злобной стервой.

Иван
#4
Иван

Уважаемый (Ая),наш мир весьма многогранен, не всем приходится работать,чтобы,как Вы выражаетесь,"жрать",у каждого свой вариант жизни и своя судьба. Моя супруга, например, абсолютно не любит и боится работать вне дома,зато я не боюсь и умею достойно содержать свою семью,а жена домом занимается.Это нормально,женщина должна дома работать и воспитывать детей. А то некоторые мужики превратили своих жён в домовых лошадей,а потом удивляются,что супруга расжирела,покрылась целлюлитом и стала злобной стервой.

Пардон, опечатка-в ломовых лошадей.

Гость
#5
Иван

Уважаемый (Ая),наш мир весьма многогранен, не всем приходится работать,чтобы,как Вы выражаетесь,"жрать",у каждого свой вариант жизни и своя судьба. Моя супруга, например, абсолютно не любит и боится работать вне дома,зато я не боюсь и умею достойно содержать свою семью,а жена домом занимается.Это нормально,женщина должна дома работать и воспитывать детей. А то некоторые мужики превратили своих жён в домовых лошадей,а потом удивляются,что супруга расжирела,покрылась целлюлитом и стала злобной стервой.

Иван, вы говорите как женщина, типичная вуманка. Видимо, долго сидите на данном форуме, понабрались.
Если хотите, чтоб вашим словам больше доверяли - измените лексикон на более мужской.

Гость
#6

Поищите в нете аудиокнигу ' Бойся..но действуй"

Гость
#7
Гость

Уважаемый (Ая),наш мир весьма многогранен, не всем приходится работать,чтобы,как Вы выражаетесь,"жрать",у каждого свой вариант жизни и своя судьба. Моя супруга, например, абсолютно не любит и боится работать вне дома,зато я не боюсь и умею достойно содержать свою семью,а жена домом занимается.Это нормально,женщина должна дома работать и воспитывать детей. А то некоторые мужики превратили своих жён в домовых лошадей,а потом удивляются,что супруга расжирела,покрылась целлюлитом и стала злобной стервой.

Иван, вы говорите как женщина, типичная вуманка. Видимо, долго сидите на данном форуме, понабрались.
Если хотите, чтоб вашим словам больше доверяли - измените лексикон на более мужской.

Да Иван это и есть баба)))

867775
#8

Когда нужно будет платить по счетам, а деньги кончатся то забудешь про страх.

#9

Ну так не работай если муж может содержать

Гость
#10

Здравствуйте! Могу предложить вариант работы дома в своб время.
Ватсап 8 902 1000 769

Гость
#11

Так можно и дома работать. Сайт рунетки в помощь. Спасибо не говорите.

Гость
#12

Не работайте, кто вам мешает? Люди делятся на тех, кто всего боится и тех, кто делает и добивается, нравится быть социофобом - оставайтесь им, нам вы не мешаете жить

Гость
#13
Гость

Иван, вы говорите как женщина, типичная вуманка. Видимо, долго сидите на данном форуме, понабрались.
Если хотите, чтоб вашим словам больше доверяли - измените лексикон на более мужской.

Да Иван это и есть баба)))Иванка)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: