Гость
Статьи
Выжили с работы

Выжили с работы

не могу принять и успокоиться .Помогите советом, пожалуйста. Проработала пять лет в одной организации, вкалывала как лошадь без выходных, поднимая с нуля новый участок работы, налаживая связи и контакты. Место свое всегда знала, с вышестоящим руководством субординацию соблюдала, однако непосредственная начальница решила, что моё место прекрасно подойдёт её знакомой и тупо меня выжила путем подстав, объяснительных. Пересадила меня в другой кабинет, вышвырнув мои вещи в коридор в пакете для мусора, настраивала против меня коллег, кто то перестал со мной общаться, кто то, желая выслужиться и чувствуя поддержку, начал меня травить. Я ушла в другую организацию, работаю уже чуть больше года и я не могу все случившееся принять и успокоиться. Я продолжаю следить за прежней работой, за тем, как они выезжают на моих наработках и в ус не дуют. Я завидую новой сотруднице на моем бывшем месте, той самой знакомой начальницы, ради которой меня выжили, тому как она сумела себя поставить, как смогла получить сразу двух сотрудниц в помощницы и пр. Я ненавижу себя, бывшую начальницу, эту знакомую, не могу общаться с бывшими коллегами, не могу перестать думать об этом и жить нормальной жизнью. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ннчто похожее было, но потом алкашка начальница, которая меня выжила с работы, сама все развалила.
Насрите им под дверь офиса, насрите под дверь квартиры начальницы, настучите на них в налоговую и трудовую инспекцию, и санстанцию анонимно

Гость
#2

Автор, если Вы реально уверены что Вас подставили и знаете фирму от и до и все косяки позвоните в налоговую нашлите на фирму проверку.

Гость
#3

Отомстите этой компании! Слейте инфу конкурентам, налоговой

Гость
#4

Напишите на них плохие отщывы в интернете, оставьте плохой отзыв о работе в этой компании,в подробностях все опишите, какие они неадекваты, модете еще что-нибудь придумать типа начальница ходит пьяная на работу и перрдит

Ванесса
#5

У Вас день рождения в марте или феврале?

Светлана
#6

Знаете, а моё личное мнение: не надо им мстить! Поверьте, вам не полегчает! Просто последние ваши действия вам не дадут покоя! И в дальнейшем будете жалеть о содееном! Оно того не стоит! Отпустите ситуацию! Знаю как трудно! Побывала в вашей "шкуре"! И знаете что случилось, мою начальницу уволили чуть ли не по статье! С позором! Просто каждый получит своё! Закон бумеранга! А вы со своими способностями на своей нынешней работе просто покажите себя во всей красе! Пусть начальство увидит, что вы просто профессионал! Поверьте, всё будет хорошо! И берегите себя!

Автор
#7
Ванесса

У Вас день рождения в марте или феврале?

Нет.

Гость
#8

Автор, ты просто некомпетентный сотрудник и прохо работаешь. Тебя давно было пора уволить

Гость
#9

Кто-то выше писал про бумеранг, так оно и есть, оставьте эту "месть" на высшие силы и все будет лучшим образом.

Гость
#10

Почти с каждым хоть раз такое происходит, автор. Я когдаиначинала работать давно, была у меня знакомая, помогала советом молодому специалисту. Она мне сразу сказала: записывай все просчеты начальства в записную книжку. Яисначалаигедоумевала, зачем? Потом смопытом пришёл ответ на этот вопрос. Записывать ничего не записывают, память у меня хорошая. Но советую вам отпустить ситуацию. Сработает закон бумеранга. Вот лично на опыте окружения неоднократно видела. Причём он сработает довольно скоро. Почему то сейчас так происходит. И вообще придерживайтесь мудрости- все, что не делается, к лучшему. Онаттоже работает. Поймёте это через время.

Гость
#11

Ладно, допустим, что ваша начальницы действительно хотела вас уйти, но куда смотрело вышестоящее начальство? Как они допустили увольнение такого ключевого сотрудника, как автор? Как можно настроить коллектив против сотрудника? Что у вас там там за стадо баранов, только автор бриллиант в навозе? Интересно бы было послушать версию другой стороны. Что-то мне вариант автора кажется не совсем реалистичным.

р
#12

Ой,что это золотая работа штоль была?Забейте

Автор
#13
Гость

Ладно, допустим, что ваша начальницы действительно хотела вас уйти, но куда смотрело вышестоящее начальство? Как они допустили увольнение такого ключевого сотрудника, как автор? Как можно настроить коллектив против сотрудника? Что у вас там там за стадо баранов, только автор бриллиант в навозе? Интересно бы было послушать версию другой стороны. Что-то мне вариант автора кажется не совсем реалистичным.

А куда вышестоящее начальство могло смотреть, если непосредственная начальница каждый день ходила к нему, чтобы поведать, что я плохо работаю, обленилась, но у неё есть замечательная замена. Вышестоящему то дела нет до того, кто будет работать, лишь бы работа делалась. Меня каждый день вызывали в ОК, чтобы поведать, что начальница мной недовольна, что она прям таки вся чёрная и заплаканная ходит. Зная её, я, например, совершенно не удивлялась, что она могла показательно рыдать на тему того, как я ей все порчу и срываюсь. Коллектив в целом был большой, а сам отдел, где я работала, шесть человек с начальницей вместе. Думаете, это так сложно настроить четырёх человек против? А про бриллиант в навозе я ничего не писала, не нужно додумывать.

Иман
#14

Не сошёлся клином свет на той бывшей кончелыжной конторе, и вы сами в том убедились уже) А эти мандицы сами себя развалят со временем. Мы на свои руки всегда найдём муки имея квалификацию-а той надолго не хватит, если ей пополизы надо а не работники.Всех уродов мира не перелицевать и не перевоспитать-это взрослая жизнь. О себе думайте а не о ком-то. Радоваться надо, что расстались с такой!

Гость
#15
Автор

А куда вышестоящее начальство могло смотреть, если непосредственная начальница каждый день ходила к нему, чтобы поведать, что я плохо работаю, обленилась, но у неё есть замечательная замена. Вышестоящему то дела нет до того, кто будет работать, лишь бы работа делалась. Меня каждый день вызывали в ОК, чтобы поведать, что начальница мной недовольна, что она прям таки вся чёрная и заплаканная ходит. Зная её, я, например, совершенно не удивлялась, что она могла показательно рыдать на тему того, как я ей все порчу и срываюсь. Коллектив в целом был большой, а сам отдел, где я работала, шесть человек с начальницей вместе. Думаете, это так сложно настроить четырёх человек против? А про бриллиант в навозе я ничего не писала, не нужно додумывать.

В вам ОК было нечем ответить? У вас не было списка дел, которые вы сделали? Я никогда не поверю, что нужный сотрудник не может предоставить доказательства своей нужности. И да, не понимаю, как можно кого-то настроить против. Обычно люди самостоятельно составляют свое мнение о коллега, без начальство. Автор, я думаю, вы свою роль в компании сильно преувеличиваете, и человеческие качества у вас так себе, если больше половины коллектива были против вас.

Ольга
#16

Сделайте для себя выводы и забудьте как страшный сон. Года три назад я была в подобной ситуация, а сейчас я вспоминаю себя и вижу, что сейчас происходит подобная ситуация только сейчас я уже в роли начальника. Теперь непонятно как самой выкрутится-то из этого. Так что закон "бумеранга" существует.

Манана
#17

У меня так же было. Потом я просто расслабилась, собрала всю эту боль и обиду и отправила мысленно на свою бывшую работу. Уже уволили начальника, а его замшу понизили в должности.

ГыГы
#18
Гость

Кто-то выше писал про бумеранг, так оно и есть, оставьте эту "месть" на высшие силы и все будет лучшим образом.

Только идиоты верят в бумеранг) успокаивая, свою ничтожность

Лиля
#19

Милая автор , у меня случилась похожая ситуация три года назад . Сейчас у меня лучше работа и больше зарплата, но я не могу простить своего начальника. Хотя в " свободном полете " и суток не провела , сразу предложили работу. Я сходила , конечно , отгуляла весь накопленный отпуск ( а к слову , я была за три года всего 5 дней в отпуске ) . Не проходило и дня за эти три года ,чтобы я не вспоминала свою обиду . Так что я вас очень понимаю.

Гость
#20

В молодости одна женщина,постарше меня, видя, как я вкалываю на работе, сказала мне:«Никогда не трать свои силы попусту».Я тогда не поняла полностью смысла ее слов, зато позднее поняла. Поняла что многим работадателям просто невыгодно, чтобы люди на работе надолго задерживались. Человек поработает 2-3 года, а потом ищут повод, чтобы его уволить. Потому легче набрать мальчиков и девочек без опыта и быстро их обучить, чем выплачивать высококвалифицированному специалисту соответствующую зарплату. А мальчикам и девочкам можно не доплачивать, ведь свои права они еще отстаивать не умеют. А тебя выжмут, как лимон, а потом выкинут. Просто на любой работе надо быть готовым к тому, что тебя всегда могут уволить, даже если ты хороший специалист. Моя знакомая,бухгалтер, после того,как она написала годовой отчет, на следующий день у себя на рабочем столе записку: «Наша фирма в Ваших услугах не нуждается.»

Лиля
#21
Гость

В молодости одна женщина,постарше меня, видя, как я вкалываю на работе, сказала мне:«Никогда не трать свои силы попусту».Я тогда не поняла полностью смысла ее слов, зато позднее поняла. Поняла что многим работадателям просто невыгодно, чтобы люди на работе надолго задерживались. Человек поработает 2-3 года, а потом ищут повод, чтобы его уволить. Потому легче набрать мальчиков и девочек без опыта и быстро их обучить, чем выплачивать высококвалифицированному специалисту соответствующую зарплату. А мальчикам и девочкам можно не доплачивать, ведь свои права они еще отстаивать не умеют. А тебя выжмут, как лимон, а потом выкинут. Просто на любой работе надо быть готовым к тому, что тебя всегда могут уволить, даже если ты хороший специалист. Моя знакомая,бухгалтер, после того,как она написала годовой отчет, на следующий день у себя на рабочем столе записку: «Наша фирма в Ваших услугах не нуждается.»

Вот это как раз неплохой и честный вариант , меня бы он совсем не обидел , а вот клевета, подстава , унижения - это совсем другое . В этой ситуации как раз все нормально , человек сделал работу , больше в нем не нуждаются . Вы же сантехника жить у себя не оставляете после того, как он кран починил. Я , как понимаю , автора съедает чувство обиды и несправедливости.

Гость
#22

Она.т.е автор могла бы сама прекратить клевету,унижения,подставы...вовремя уволиться надо было -только и всего. Я никогда ни за одну работу не держалась и ни разу не пришлось об этом сожалеть.

Гость
#23
ГыГы

Только идиоты верят в бумеранг) успокаивая, свою ничтожность

ну не скажите.....я была в такой же ситуации год назад. в день моего увольнения гендиру на его новую машину упала металлоконструкция. Считаю, что это и был тот самый пресловутый бумеранг

Гость
#24
Гость

ну не скажите.....я была в такой же ситуации год назад. в день моего увольнения гендиру на его новую машину упала металлоконструкция. Считаю, что это и был тот самый пресловутый бумеранг

забыла написать, что он меня год выживал с помощью заинтересованных лиц, а у меня малолетний ребенок на руках, а я сама одиночка. Вот и не верь в бумеранги. Уже почти год прошел, но я каждый день переживаю эту боль, прямо как автор и многие отписавшиеся выше. Пока что я не нашла другую работу и это самый большой минус в этих переменах, которые вообще-то должны быть к лучшему

Таня
#25

Полно не добрсовесных работодателей и начальников. У меня на прошлой работе ужас был. Хотя ла отзывы написать, но так и не написала. Очень подлые люди. Долго потом успокоится не могла, но сейчас уже новая работа...Вы терпели и поэтому обидно.

Гость
#26

Нечто подобное и я пережила... Просто там не ваше место.. Позже это поймёте, будет все очень у вас хорошо.. Обиду отпустите, никому не мстите.. Расплата, если они виновны, придёт сама.. Еще смеяться будете, приговаривая: "Господи, как ты знал, что так для меня лучше.." Ничего, никогда в жизни не происходит просто так.. Или место от вас очистилось..., или вы настолько чисты, что вам там не место!

Гость
#27
Автор

А куда вышестоящее начальство могло смотреть, если непосредственная начальница каждый день ходила к нему, чтобы поведать, что я плохо работаю, обленилась, но у неё есть замечательная замена. Вышестоящему то дела нет до того, кто будет работать, лишь бы работа делалась. Меня каждый день вызывали в ОК, чтобы поведать, что начальница мной недовольна, что она прям таки вся чёрная и заплаканная ходит. Зная её, я, например, совершенно не удивлялась, что она могла показательно рыдать на тему того, как я ей все порчу и срываюсь. Коллектив в целом был большой, а сам отдел, где я работала, шесть человек с начальницей вместе. Думаете, это так сложно настроить четырёх человек против? А про бриллиант в навозе я ничего не писала, не нужно додумывать.

Автор, а как вас травили, в чем выражалась травля? Ну кроме вызовов в Ок

Гость
#28
Гость

В вам ОК было нечем ответить? У вас не было списка дел, которые вы сделали? Я никогда не поверю, что нужный сотрудник не может предоставить доказательства своей нужности. И да, не понимаю, как можно кого-то настроить против. Обычно люди самостоятельно составляют свое мнение о коллега, без начальство. Автор, я думаю, вы свою роль в компании сильно преувеличиваете, и человеческие качества у вас так себе, если больше половины коллектива были против вас.

Даже если весь коллектив будет против, можно остаться на этой работе. Скажу больше, остаться можно даже если против тебя будет директор! Было бы желание. Легко работу теряют те кому есть куда идти и за кем сидеть.

Таня
#29
ГыГы

Только идиоты верят в бумеранг) успокаивая, свою ничтожность

Им просто хочется в это верить, поскольку смелости не хватает этим беспринципным и трусливым амебам написать в налоговую, отзывы о работодателях (чтобы помочь другим), слить информацию конкурентам или пригрозить начальству компроматом. По собственному опыту знаю, что людей, способных создать начальству неприятности не увольняют, даже если они не перерабатываются и квалификация у них оставляет желать лучшего.

Таня
#30
Лиля

Вот это как раз неплохой и честный вариант , меня бы он совсем не обидел , а вот клевета, подстава , унижения - это совсем другое . В этой ситуации как раз все нормально , человек сделал работу , больше в нем не нуждаются . Вы же сантехника жить у себя не оставляете после того, как он кран починил. Я , как понимаю , автора съедает чувство обиды и несправедливости.

Сантехник изначально знал о том, что его работа - временная, так что сравнение - некорректное, бухгалтеру нужно было изначально сказать, что ее тоже берут временно и сократить с соответствующими выплатами.

#31
ГыГы

Только идиоты верят в бумеранг) успокаивая, свою ничтожность

Да этому материалистичное обоснование можно дать. А не оправдание каким-то слабостям и никчемности. Те, кто гнобит людей, потому и попадают в отвратительные ситуации, потому что находится намного более мстительный человек и обязательно их подставляет и в итоге начинается череда неприятностей. И тот, кто навредил, может быть совсем никак не связан с какой-то неприятной историей, как в случае автора поста.

#32

Автор, с той поры определенно что-то кардинально изменилось и Вы могли уже повыситься или найти еще лучшую работу. Но в моем понятии, если так подло выжили, не стоит это оставлять безнаказанным. Пусть будут наказаны такие поступки путем различных проверок (все равно есть к чему объективно прикопаться), не говоря о написании отрицательного отзыва без какой-либо воды и клеветы. Я прошла через похожее, только мои вещи никто не выкидывал. Я уже писала ранее в похожих темах о своих злоключениях. И те коллеги, с которым я до той своей истории была лично знакома, отметили, что атмосфера на том заводе уже давно неблагополучная и уволившиеся оттуда стараются это место не вспоминать лишний раз. Отзыв так и не написала, хотя есть о чем сказать.

Гость
#33

Попробуйте заболеть чем-нибудь серьезным, полежать годик в больницах, потратить сотни тысяч на лечение. Тогда вы посмотрите на свою ситуацию с работой совершенно с другой стороны и займетесь построением своей дальнейшей счастливой жизни

Гость
#34

Автор, очень вас понимаю. Но попробуйте принять эту ситуацию как урок. Урок не впахивать на работе за доброе слово. Ведь вам не доплачивали за переработки? Получается, как бы и не должны, возможно инициатива была вашей. А зачем вы шли на это? Зачем работали в выходные? Это никто и никогда не оценит. Делать нужно то, что хочется. А не чтобы угодить или в ожидании похвалы. Тогда бы вы не чувствовали горечь несправедливости. Может начальница вас убрала вовсе не ради знакомой, а боясь конкуренции, что вы ее подсидите. Поэтому взяла глупую неамбицмозную знакомую. Я бы на вашем месте все же обратилась в трудовую. И написала отзывы. Даже не ради какой-то мести, а ради будущих сотрудниклв, чтобы люди знали , куда идут работать. Чтобы работодатель знал,что люди не рабы, что есть и на них управа. Желаю вам найти работу мечты!

Гость
#35
Гость

Ладно, допустим, что ваша начальницы действительно хотела вас уйти, но куда смотрело вышестоящее начальство? Как они допустили увольнение такого ключевого сотрудника, как автор? Как можно настроить коллектив против сотрудника? Что у вас там там за стадо баранов, только автор бриллиант в навозе? Интересно бы было послушать версию другой стороны. Что-то мне вариант автора кажется не совсем реалистичным.

Да стада не стадо. Люди хотят работать и быть в хороших отношениях с начальством. Мир такой каждый за себя и дружат против кагото. Я сама была в такой ситуации...

Гость
#37
Гость

В вам ОК было нечем ответить? У вас не было списка дел, которые вы сделали? Я никогда не поверю, что нужный сотрудник не может предоставить доказательства своей нужности. И да, не понимаю, как можно кого-то настроить против. Обычно люди самостоятельно составляют свое мнение о коллега, без начальство. Автор, я думаю, вы свою роль в компании сильно преувеличиваете, и человеческие качества у вас так себе, если больше половины коллектива были против вас.

Вы понятия не имеете о чем говорите! Настроить можно элементарно, если плести интриги между коллегами...одним одно говорить, другим другое....особенно если это делает начальник, уж поверьте, коллеги возьмут во внимание. Элементарно если два человека работают в паре, одного перегружать сильнее работой, чем другого....один будет злиться...разве это не повод вбить клин между коллегами?
У меня была похожая ситуация...уволить не за что было, от ген.директора никогда не получала плохих комментариев, работу выполняла и с переработками, не жалела здоровья своего, не было повода придраться ко мне....но когда пришла в отдел начальница новая, начался какой-то гемор....постоянно придиралась, принижала, пыталась под себя подмять....работу критиковала...лбами сталкивала с людьми из других отделов, мне говорила что на меня жалуются определенные люди....но потом выяснялось, что и этих людей она пыталась подставить и столкнуть лбами. Если уходила в отпуск- все 10 дней писала смски. + требовала документы и билеты.
Как проходил процесс выживания....сначала начальница отправила на удаленку, дистанцировала от коллег и постепенно настраивала всех. Я собиралась в отпуск по графику, заявление отправила ранее за 2 с половиной недели и предупредила...когда подошло дело к отпуску - начальница встала в позу и не пускала...начала третировать, сталкивать лбами с коллегой, что я с ней не советовалась и т.д, что весь отдел подставляю, хотя об объеме работы ничего не сказала, в общем стала искать к чему прицепиться и спровоцировала скандал... стравила с коллегами. Я просила отработать дни в выходные - тоже встала в позу...потом начала комментировать работы и требовать работу по которой сроки не ставила...в общем прессовала как могла, пока не довела до увольнения....поэтому пришлось уволиться.... не дала бы работать.
Если захотят выжать - поверьте...выживут любыми путями...и других подключат т.к. сейчас все дорожат своими местами.

Гость
#38
Гость

Автор, ты просто некомпетентный сотрудник и прохо работаешь. Тебя давно было пора уволить

А вы то откуда знаете, хах

Гость
#39
Гость

Автор, ты просто некомпетентный сотрудник и прохо работаешь. Тебя давно было пора уволить

Бывает и наоборот

Гость
#40
Гость

Попробуйте заболеть чем-нибудь серьезным, полежать годик в больницах, потратить сотни тысяч на лечение. Тогда вы посмотрите на свою ситуацию с работой совершенно с другой стороны и займетесь построением своей дальнейшей счастливой жизни

Как это верно

Гость
#41

Пока не отомстите,не успокоитель. Таким надо сделать головные боли. Но с умом.

Гость
#42
Гость

Ладно, допустим, что ваша начальницы действительно хотела вас уйти, но куда смотрело вышестоящее начальство? Как они допустили увольнение такого ключевого сотрудника, как автор? Как можно настроить коллектив против сотрудника? Что у вас там там за стадо баранов, только автор бриллиант в навозе? Интересно бы было послушать версию другой стороны. Что-то мне вариант автора кажется не совсем реалистичным.

А вот так и могут ,у нас похожая ситуация на разрезе ,технички сьели одну ,та работала хорошо ,жила лучше их ,красивая ,одевалась всегда хорошо ,а эти от зависти сожрали ,придумали чушьт,написали на нее докладную ,причем все кто писал ,алкашня ,и в результате ее перевели в самое поганое место ,и ей пришлось уйти

Лиля
#43

Тема написана давно, но я добавлю. Со мной произошла очень похожая ситуация, но травили меня долго и скрыто, причем под маской доброжелательности директора я сначала и не замечала негатива. Думала, что все, что она делает по отношению ко мне - нормально. Верила в неё, всем растрещала о том, что у нас начальница крутая - компания зацветет.
Ага. Тысячу раз. Развалила она. Кучу гадостей сделала сначала за моей спиной, а потом перешла в открытую агрессию. Ужас. Переболела вроде, осталось недельку отработать и пусть они там все сами варятся в этом гнезде.

Гость
#44

Пусть и поздно, но отвечу. Меня сейчас выжить стараются колега( которая ворует мои вещи. И др пакасти. Это многие знают, из-за ее Г характера несвязываются с ней) и начальник( неизвестно почему на ее стороне. Вроде бы у нее кто-то в администрации, так говорят). Скачать, что я спокона за всем наблюдаю(пакости каждый день и хамство от колеги, грубые насмешки со стороны началника) - точно нет. Нервничаю постоянно, но внешне не проявляю слезами, матом криком. От этого они ещё больше бесятся. Даже если уволят- я точно знаю : я стоящий работник умеющий работать на своей должности. Не подводила и неподведу людей. Найду работу. Вопрос, что может тот- кто выживает и пакастит в 54 боясь, что попрут из-за возраста. Не доделывает работу, перекладывая на др. ? Сидеть и гадить. Бумеранг есть поверти! Моя история доя Вас только по 1 причине- задайте себе вопрос, что может то, что осталось после на Ваших заслугах? Что можете Вы? Что приобрели придя на новую работу? Точно избавились от негатива в свой адрес. Это много! Переживать, да обидно. Но, опять же. Пусть сами пьют антидепрессанты. Да на работки остались там, но голова с идеями у Вас. Так кто в Ж?

Гость
#45

У меня один-в-один такая ситуация:
Проработала 10 лет с открытия в магазине на должности заведующей. Так же управляющая (которая курирует наш магазин), пристроила свою родственницу сначало на старшего продавца, а потом методом давления, заговоров достала меня так, что я написала заявление и ушла..Переживаю, что нет справедливости...Такие истории очень часты, не знаю уж воздастся или нет...

Гость
#46
Гость

У меня один-в-один такая ситуация:
Проработала 10 лет с открытия в магазине на должности заведующей. Так же управляющая (которая курирует наш магазин), пристроила свою родственницу сначало на старшего продавца, а потом методом давления, заговоров достала меня так, что я написала заявление и ушла..Переживаю, что нет справедливости...Такие истории очень часты, не знаю уж воздастся или нет...

У меня тоже случилась подобная ситуация. Начальница настоящая змея, подлая и наглая. Пока я была в отпуске, она приняла на мое место молодую женщину. Мне оставалось доработать до пенсии 1.5 года, но эта гадина не дала, заставила написать заявление, ещё и стала угрожать судом, несла такую несусветную чушь, что я якобы на нее навожу порчу и за это она подаст на меня в суд. Я просила ее оставить меня и дать доработать до пенсии, но эта тварь вынудила написать заявление на увольнение. Как то видела ее рожу и хотела спросить: вы подлечились, паранойю свою вылечили, мадам? Но потом передумала, решила, что не стоит такой мерзавке уделять внимание. А что касается бумеранга, так на паскудных дерьмовых людей он не действует. Эта прокуренная ведьма так и работает в своем гадюшнике , ничто такую змею не берет.

Гость
#47
ГыГы

Только идиоты верят в бумеранг) успокаивая, свою ничтожность

Рассказы про бумеранг это история в пользу бедных. В жизни всё по- другому. У кого больше прав тот и прав.

Гость
#48
Гость

Попробуйте заболеть чем-нибудь серьезным, полежать годик в больницах, потратить сотни тысяч на лечение. Тогда вы посмотрите на свою ситуацию с работой совершенно с другой стороны и займетесь построением своей дальнейшей счастливой жизни

Мало того, что меня с работы выжили, я еще серьезно заболела (под вопросом была онкология). Сделали две операции. Сейчас я не работаю. Для лечения приходится покупать дорогостоящие лекарства. Оперироваться пришлось платно. Работодатель знал о моём положении. Нареканий по работе не было. Придирались к тому, что прихожу на работу пораньше, не на ту полочку поставила зеркало, чтобы приводить себя в порядок перед работой. Работала в ЭКЦ ГУ МВД России по Свердловской области на вольнонаемной должности техника - лаборанта за минимальную оплату труда. Сейчас не могу устроиться.

Гость
#49
Гость

Ладно, допустим, что ваша начальницы действительно хотела вас уйти, но куда смотрело вышестоящее начальство? Как они допустили увольнение такого ключевого сотрудника, как автор? Как можно настроить коллектив против сотрудника? Что у вас там там за стадо баранов, только автор бриллиант в навозе? Интересно бы было послушать версию другой стороны. Что-то мне вариант автора кажется не совсем реалистичным.

Везде так теперь

Гость
#50

Тож самое.. выжали с меня всё, на тяжёлой работе навезде использовали и были довольны, одна овца узбекская клеветала на меня постоянно но она на всех наезжала в принципе, предупреждали меня уж потерпевшие не обращала внимания на их слова почему-то, извени ты 11 лет работаешь пальцы веером правая рука императора, а я первый год..и не хочешь поднатаскать. Плюю в затылок мысленно....