Гость
Статьи
График 2/2 или …

График 2/2 или зарплата?

Удобный график или зарплата?такая ситуация: работа 5/2 по 10 часов. Вых.только сб и вс.не смотря на праздники. Бывает что и 6/1 ставят . Вобщем устаю ооооочень. К 20.00 прихожу домой. Уроки с сынишкой,скорая готовка ужина. Час тупо смотреть в телевизор,потому что шевелиться совсем не охота. Уже и на мужа сил не остается. Предложили работу но график 2/2 по 12 часов. Все отлично,но в зп теряю примерно 5 тысяч. Для нашего городка это норм.сумма. В голове паника. Уже готова сменить работу,но и сейчас не шикуем живем,а тут еще себя в чем то прийдется урезать(. Посоветуйте,что же все таки приоритетней?

Настасья
21 ответ
Последний — Перейти
ди
#1

график!

Гость
#2
ди

график!

Тоже склоняюсь. Муж нормально относится к тому,что не всегда выходные смогу провести с ними.но,надеюсь,за то будет у них отдохнувшая не замученная мама и жена. И все таки еще думаю...

Мохнатая булка
#3

Я вот на работе например, устанавливаю кре-какие программки..для души так сказать😌

Гость
#4
ди

график!

Спасибо. Тоже к этому сколняюсь. Но все таки еще взвешиваю...

Мохнатая булка
#5
Гость

Тоже склоняюсь. Муж нормально относится к тому,что не всегда выходные смогу провести с ними.но,надеюсь,за то будет у них отдохнувшая не замученная мама и жена. И все таки еще думаю...

И мой тоже хорошо относится,
Да же?
Зато я сегодня выспалась, в перврй половине дня убралась дома, обед приготовила ...😊

Мохнатая булка
#6

Мне не урезали, не переживай, я же блатная;)

Гость
#7
Мохнатая булка

И мой тоже хорошо относится,
Да же?
Зато я сегодня выспалась, в перврй половине дня убралась дома, обед приготовила ...😊

А если бы больше зпл предложили при графике 5/2? Согласились бы?

Мохнатая булка
#8
Гость

А если бы больше зпл предложили при графике 5/2? Согласились бы?

нет)

Гость
#9

Боже график конечно. От этих 5 тысяч ни в голове,ни в жоппе. На очередное хрючево потратить? Вы не мужчина чтобы пахать каждый день. Я вообще 5-дневку не работала,хотя нет,пробовала месяца 2-3,потом перевелась на 2|2. В расходах вообще ничего не поменялось. Сейчас работаю 3/3,на другой работе. Так даже лучше

Мохнатая булка
#10

А я что должна?
Зачем мне муж, если я буду пахать 6/1 по 12 часов?🙄

Мохнатая булка
#11

И что мой муж эти несчастные 5000 не заработает что ли ?😒

Мохнатая булка
#12

У него вон склады есть😌

Мохнатая булка
#13

И еще этот как его...Айти☝😏

Мохнатая булка
#14

Ужас.... работать по 12 часов-отдохнувшая жена????? Меняйте мужа, все меняйте..... это ад

Настасья
#15

Мужа не собираюсь менять))) а зарплаты в городе небольшие. У нас только ИП и процветают. А мы на них работаем. Поэтому и работаем все как захотят ИП. Есть конечно выбор-сидеть дома и от голода пухнуть или работать.

Мохнатая булка
#16
Настасья

Мужа не собираюсь менять))) а зарплаты в городе небольшие. У нас только ИП и процветают. А мы на них работаем. Поэтому и работаем все как захотят ИП. Есть конечно выбор-сидеть дома и от голода пухнуть или работать.

Жаль, что у вашего мужа нет складов😔

Настасья
#17

Да.складов нет))) И так же как я работает. Правда у него 5/2 со всеми выходными и праздниками. И работа до 16.30.

Гость
#18

Конечно, график! Будете все успевать. А 5 тыщ лучше сэкономьте - машиной не пользуйтесь, или мясо поменьше ешьте - оно, говорят, вредное

Настена
#19
Гость

Конечно, график! Будете все успевать. А 5 тыщ лучше сэкономьте - машиной не пользуйтесь, или мясо поменьше ешьте - оно, говорят, вредное

Без машины ни как)))ребенка в школу и со школы отвозить надо. Я без мяса-легко!муж врчт ли))) Вобщем,решила идти работать по графику. Да,как писали выше,какая ж отдохнувшая жена после 12 часового рабочего дня? Конечно,никакая,но в два выходных можно вести полноценную жизнь!

Настена
#20
Гость

Боже график конечно. От этих 5 тысяч ни в голове,ни в жоппе. На очередное хрючево потратить? Вы не мужчина чтобы пахать каждый день. Я вообще 5-дневку не работала,хотя нет,пробовала месяца 2-3,потом перевелась на 2|2. В расходах вообще ничего не поменялось. Сейчас работаю 3/3,на другой работе. Так даже лучше

Это хорошо когда когда зпл 35000. И минус 5т.р. не очень ощутимо...а когда 23000 или 18000,то начинаешь взвешивать. К сожалению в городе и это считается норм.зпл. Люди живут и на 10-12 т.р.

Гость
#21

График. Больше свободного времени для семьи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: