Гость
Статьи
Где хорошо живется …

Где хорошо живется менеджерам по продажам?

Где хорошо зарабатывают менеджеры по продажам без изнуряющей беготни и поиска клиентов?Какой продукт легче продается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там где есть что продавать

Гость
#3

Кому как, мне с физиками легче работать: пришел-заказал-ушел, а юрики всю душу вытрясут, и будут, и будут кровь пить, пока не уволишься. Это в стройке.

Гость
#4

В крупных торговых компаниях, продолжительное время существующих на рынке, уже имеющих имя.
Типа Nestl e, Henke l

Автор
#5
Гость

В крупных торговых компаниях, продолжительное время существующих на рынке, уже имеющих имя. Типа Nestl e, Henke l

Спасибо, туда, мне кажется, вообще нереально устроиться

Гость
#6

Здесь все от вас зависит. У вас фиксированный оклад и 10% от оборота.

Гость
#8

Я работаю с менеджерами порошковой окраски, плюс гальваника. Клиенты сами находятся и привозят металл, ни разу не видела чтобы менеджеры кого то искали, все забито под завязку и так. Получают неплохо, так что металлургия очень хорошая в этом плане отрасль, но конечно такое продавать женщинам скучно. Лично я бы не смогла.

Гость
#9
Январская

Я из телекома, наши продажники не жалуются. Не, есть прям деревянные человеки, я и сама с ними по некоторым вопросам имею дело, но их мало...

Вот видимо проблема в том,что у нас все деревянные, часто просто непонятно,как они бизнес делают....

#10

Автор, такие классные места всегда заняты. К тому же их мало, на всех не хватит.

Автор
#11
Рыжик-Чижик

Автор, такие классные места всегда заняты. К тому же их мало, на всех не хватит.

Я не претендую на огромные обороты и топ-места. В свое время в сфере продажи окон было весьма неплохо, сейчас как-то все стало очень мутно и с каждым годом все хуже обстановка на рынке и отношение к персоналу, сами компании бесконечно меняют юр лица и с зп крутят, как хотят, а тебе с каждым разом становится проглатывать это все сложнее, хочется бежать куда глаза глядят, но менять шило на мыло не могу из-за семьи.

Гость
#12
Автор

Я не претендую на огромные обороты и топ-места. В свое время в сфере продажи окон было весьма неплохо, сейчас как-то все стало очень мутно и с каждым годом все хуже обстановка на рынке и отношение к персоналу, сами компании бесконечно меняют юр лица и с зп крутят, как хотят, а тебе с каждым разом становится проглатывать это все сложнее, хочется бежать куда глаза глядят, но менять шило на мыло не могу из-за семьи.

автор, это сейчас везде так. Я много лет в автобизнесе работала.. в последние годы отстой - точно так же постоянно меняют юр.лица, зп с нормальным окладом для стабильности вообще не найдешь, (только проценты с крошечной фиксированой частью). При этом проценты платят, как сами захотят. В этом месяце так, в следующем по другому и даже объяснять не считают нужным, почему меньше.
Подруга у меня давно работает в страховании - говорит, та же самая фигня. Прям один в один, заработки сильно просели. И тоже сплошные ненадежные проценты на усмотрение руководства.
В строительстве знакомые также жалуются, сплошное кидалово по обещанным проектам и оплате.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: