Гость
Статьи
Когда работаю, выгляжу …

Когда работаю, выгляжу и ощущаю себя как зомби. У кого похожее?

Не знаю, может проблема в самой работе, может в том, что у меня по жизни невроз и синдром хронической усталости. Ощущение, что когда я работаю, я не живу а существую. Я как зомби. Встаю в 6-40, на работе каждый день 9 часов (час обед). Домой прихожу вроде бы рано, в 6 вечера, но сил максимум на ужин и интернет. Наряжаться, красится, не хочется совершенно. Я даже ногти себя подпилить не могу заставить. Работа в офисе, занимаюсь закупками для директора непосредственно. Тут все начиная от цветов для его любовницы, заканчивая сложным техническим оборудованием. Стресс конечно присутствует, обычно найти что то и купить он просит меня за час, типо всегда все оч срочно и в последний момент. Как заставить себя жить после работы и найти для этого силы?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сочувствую твоему мужу! Секс от тебя он видимо получает пару раз в месяц по выходным!

Ивана
#2

Я вас понимаю. Сестра по несчастью. 8 лет работаю на госслужбе. Ощущение,что «до» я жила, а «после» я существую. Даже голову не поднимаю. Надо менять образ жизни..

Гость
#4

как вы на это согласились? на цветы для любовницы,брррр..........у меня работа интересная,но я работаю 3/2 или как сама себе поставлю,но среди недели обязательно есть выходные,поэтому чувствую себя живой

Гость
#5

У меня работа 3 через 3. Работаю с 6 утра до 3 дня. Работаю в аэропорту.
Устаю так, что ели домой приползаю. Но зарплата держит

Гость
#6

Автор,открою вам тайну:так живет половина России,если не больше.Не потопаешь-не полопаешь.

Гость
#7
Гость

как вы на это согласились? на цветы для любовницы,брррр..........у меня работа интересная,но я работаю 3/2 или как сама себе поставлю,но среди недели обязательно есть выходные,поэтому чувствую себя живой

А что делать? Кто знал, что среди закупок будут закупки в том числе и для любовницы

Гость
#8
Гость

как вы на это согласились? на цветы для любовницы,брррр..........у меня работа интересная,но я работаю 3/2 или как сама себе поставлю,но среди недели обязательно есть выходные,поэтому чувствую себя живой

Вот я тоже думаю, будь у меня на этой работе график хотя бы 2/2 пусть даже не по 9 а по 12 часов, я бы уставала гораздо меньше. Но увы, в офисах такие графики редки.

Гость
#9
Гость

А что делать? Кто знал, что среди закупок будут закупки в том числе и для любовницы

ну вы сами это выбрали,увы...ищите значит что-то более подходящее с нормальным графиком.....

Гость
#10

Вы не ощущаете, вы и есть "раб". Грубо конечно, но надо вещи называть своими именами. Работа на чужого дядьку это рабство.

никГость
#11
Гость

Да, сочувствую твоему мужу! Секс от тебя он видимо получает пару раз в месяц по выходным!

муж сам виноват, что автор должна работать

Гость
#12

Уберите интернет и учитесь справляться с временным стрессом

никГость
#13

Автор, я Вас понимаю, но заставляю себя ходить на фитнес 2-3 раза в неделю (но у меня реабилитация плеча, необходимо разрабатывать сустав и наращивать мышцы), раз в месяц к косметологу и маникюрше, в выходные - кафе, кино, вот на библионочь ходила в эти выхи.

гостья
#15

А я вот руку сломала, сейчас на больничке сижу, счастливая, что в офис топать не надо. Коллеги злющие, что им работы прибавилось. Но я уж и не помню, когда на больничном ранее была.

Гость
#16

Все это от перенапряжения. Очень много энергии тратиться вхолостую. Все эти начальники, которым все надо срочно и вчера - манипуляторы высшего уровня.

Гость
#17

*тратится

Гость
#18
Гость

Вы не ощущаете, вы и есть "раб". Грубо конечно, но надо вещи называть своими именами. Работа на чужого дядьку это рабство.

Конечно ощущаю

Гость
#19
гостья

А я вот руку сломала, сейчас на больничке сижу, счастливая, что в офис топать не надо. Коллеги злющие, что им работы прибавилось. Но я уж и не помню, когда на больничном ранее была.

Госпади я в декрет иду!!! После 7 лет работы с 1 выхом!!!!!!! Это самое крутое чувство что может быть! коллеги уже ревут что делать без меня а я счастлива! остался месяц

гостья
#20
Гость

Госпади я в декрет иду!!! После 7 лет работы с 1 выхом!!!!!!! Это самое крутое чувство что может быть! коллеги уже ревут что делать без меня а я счастлива! остался месяц

Поздравляю. В моей жизни был всего один декрет, но это было самое прекрасное время, ощущение полной свободы от рабства, несмотря на ежедневные домашние хлопоты, легких вам родов)

Гость
#21
Гость

Да, сочувствую твоему мужу! Секс от тебя он видимо получает пару раз в месяц по выходным!

Муж значит на секс не заработал, раз жена вынуждена так упахиваться. Кто хочет уют и секс обеспечивают нормально.

Гость
#22

А я работала 13 лет 3/3. Зарабатывала хорошо. И была счастлива. А сейчас в связи с кризисом зарплата упала, ушла на повышение. И работаю в пятидневку. Я не живу, а существую. Второй месяц уже пошел. Вся жизнь в работе.

Гость
#23

а я вот всю жизнь не работаю.сегодня встала в 10.30.поела сижу в инете кофей пью

Гость
#24
гостья

Поздравляю. В моей жизни был всего один декрет, но это было самое прекрасное время, ощущение полной свободы от рабства, несмотря на ежедневные домашние хлопоты, легких вам родов)

Спасибо я так жду уже дни считаю. устала от людей с клиентами работаю в торговле можно сказать... Домашние дела вообще никогда напрягом не были, муж дома кушает всегда на обед приезжает то есть заранее готовлю с вечера . Вот ребенок конечно прибавит дел колоссально но я не боюсь! Возможно уже на работу и не выйду посмотрим... пока вообще нет желания

Гость
#26

Собственно, отличный ответ на то, почему я никогда ее пойду на пятидневку. В таком режиме можно "работать" только любимчикам и семейству руководства, — тут чай попить, там поспать и домой.
2/2 лучший график.
Автор, вам нужно менять работу, вы не высыпаетесь.

Гость
#27
Гость

Собственно, отличный ответ на то, почему я никогда ее пойду на пятидневку. В таком режиме можно "работать" только любимчикам и семейству руководства, — тут чай попить, там поспать и домой.
2/2 лучший график.
Автор, вам нужно менять работу, вы не высыпаетесь.

Большинство критирует работу на заводе, но куда лучше 2 дня по 12 часов отстоять на линии, чем жить на работе 5 дней в неделю.
Я на пятидневке выдержала 12 дней и ушла. Домой приполаза в 7, ничего, кроме как пожрать, не хотелось, деградировала на диване.
А при 2/2 творчество, спорт, курсы, — что-угодно, полное 2 дня в твоем распоряжении.

Гость
#28
Гость

Да, сочувствую твоему мужу! Секс от тебя он видимо получает пару раз в месяц по выходным!

А че это ты напердела тут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: