Гость
Статьи
косяки в первые месяцы …

косяки в первые месяцы работы

Привет всем) Устроилась на свою первую работу и работаю месяц с небольшим и у меня постоянные косяки на работе( Работа связана с бумагами и ошибки не прям вот серьезные, ошибки в основном по типу не то выравнивание, не тот шрифт и размер, не то окончание в слове. Выше меня конечно есть начальство, которое все проверяет за мной и если что-то не то,то начальство обратно присылает мне это задание на доработку со своими комментариями. Но мне самой уже не удобно перед ними, мне кажется я их отвлекаю своими тупыми ошибками от работы( Причем я вроде все проверяю по много раз, но глаз некоторые такие бюрократические косяки не цепляет. Это уже все или с опытом придет? Как у вас на новом месте работы, через сколько время начинали чувствовать себя увереннее?

Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Братишка
#1

Забей и работай. Начальники, бывает, косят хуже подчинённых.

Гость
#2

Не парьтесь. Проверяйте в слух и по слогам с карандашиком в руках. Я так делала

Гость
#3

у меня так же было недавно на испытательном сроке. и ошибки как ваши. со 2 иногда даже с 3 раза принимали документ. в итоге через месяц сказали, что я им не подхожу.
и, кстати, проверять гораздо проще, чем делать документ. я чужие документы когда читала (партнеров) или уже подписанные договоры или допники, то находила смешные даже ошибки. про оформление вообще молчу. в некоторых организациях свои требования и свои проекты документов. конечно, есть определеные правила делопроизводства) но я в них запуталась. в консультанте смотрю по одному типу, начальница (второе образование- журналистика) утверждала, что это неправильно. короче ужас. сколько начальников, столько и мнений. попробуй докажи.
вот помню спор был у моей начальницы и директора. с большой или с маленькой буквы писать слово в центре листа "заявление" в заявлении. начальница утверждала, что с маленькой. а директор у нее его не принял и наорал за безграмотность. сказал, с большой надо

Гость
#4
Гость

у меня так же было недавно на испытательном сроке. и ошибки как ваши. со 2 иногда даже с 3 раза принимали документ. в итоге через месяц сказали, что я им не подхожу.
и, кстати, проверять гораздо проще, чем делать документ. я чужие документы когда читала (партнеров) или уже подписанные договоры или допники, то находила смешные даже ошибки. про оформление вообще молчу. в некоторых организациях свои требования и свои проекты документов. конечно, есть определеные правила делопроизводства) но я в них запуталась. в консультанте смотрю по одному типу, начальница (второе образование- журналистика) утверждала, что это неправильно. короче ужас. сколько начальников, столько и мнений. попробуй докажи.
вот помню спор был у моей начальницы и директора. с большой или с маленькой буквы писать слово в центре листа "заявление" в заявлении. начальница утверждала, что с маленькой. а директор у нее его не принял и наорал за безграмотность. сказал, с большой надо

Нужно с маленькой писать хех) согласна что у всех свои требования , даже не взирая на гост. Как привыкли так и колякают

БиПлюс
#5
Гость

у меня так же было недавно на испытательном сроке. и ошибки как ваши. со 2 иногда даже с 3 раза принимали документ. в итоге через месяц сказали, что я им не подхожу. и, кстати, проверять гораздо проще, чем делать документ. я чужие документы когда читала (партнеров) или уже подписанные договоры или допники, то находила смешные даже ошибки. про оформление вообще молчу. в некоторых организациях свои требования и свои проекты документов. конечно, есть определеные правила делопроизводства) но я в них запуталась. в консультанте смотрю по одному типу, начальница (второе образование- журналистика) утверждала, что это неправильно. короче ужас. сколько начальников, столько и мнений. попробуй докажи. вот помню спор был у моей начальницы и директора. с большой или с маленькой буквы писать слово в центре листа "заявление" в заявлении. начальница утверждала, что с маленькой. а директор у нее его не принял и наорал за безграмотность. сказал, с большой надо

Видимо в России идеально отлажены рабочие процессы, раз даже такая фигня обсуждается так серьезно. У меня вот профессия простая - я стриптизер. На шесте не схалтуришь по-советски - оштрафуют, а не второй раз выгонят из клуба с позором - я работаю только в элитных заведениях, поэтому очень слежу за своей фигурой и выкладываюсь на сцене на все 200%

Гость
#6

вы просто невнимательны, это черта характера
я такая же хотя работаю уже более 10 лет( мне ближе другая работа более вдумчивая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: