Гость
Статьи
анамнез: 30 лет и ....

анамнез: 30 лет и ....

дорогие участники форума, я 30-летняя женщина(девушка). ушла от мужа, который пил и распускал руки(довольно прилично даже во время беременности). ушла с 2 детьми вникуда. 5 и 3 года им. муж не оставил ничего(квартира была его, орал что ни квадрата и ни копейки мы не получим)так и вышло.
только теперь спустя 2 года, с помощью добрых людей у меня ипотечное небольшое жилье. дети в саду. я на работе. а муж из-за бутылки и игромнии остался на улице практически. чисто по человечески мне его жаль. и я ему иногда помогаю чем могу(такой вот я добрый человек)
внешность у меня отличная. молодая, стройная 170 - 50. есть любовник(помогает финансово)
живем естественно самым обычным образом с детьми. но я так не хочу. образование высшее. город маленький. спокойная работа с маленькой зп. чтобы постоянно уходить на больничные с детьми. я хочу кардинально поменять свою жизнь! я не хочу чтобы мои дети жили как я. я хочу дать им достойное будущее. не зависеть от любовника. на мужа вообще нет надежды. есть вариант уехать в город побольше. но кем работать? девочки, не кидайтесь тапками. помогите как реально мне изменить жизнь или это невозможно. рада буду любым советам!

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

так девушка или женщина?

867775
#2

В рашке только куртизанки зарабатывают большие деньги. Если не связей и царя в голове, вот и думай. Много мамашей одиночек встают на этот путь. Переезжайте в большой город.

гость
#4
mladsor

А никак, если конечно ты не какой-нибудь супер-пупер специалист, но это вряд ли. Судя по описанию, ты самая обыкновенная глупая овуляшка, расплодившаяся от никудышного мужика. Так что пока еще фигура совсем не поплыла, ищи себе аленя, на которого можно повешать себя и своих отпрысков.

я никого никуда не хочу вешать и ни на кого. внимательнее читайте пост
мне сейчас мужчина помогает достаточно. спасибо что с жильем помог. теперь хочу дальше сама

Гость
#5
mladsor

А никак, если конечно ты не какой-нибудь супер-пупер специалист, но это вряд ли. Судя по описанию, ты самая обыкновенная глупая овуляшка, расплодившаяся от никудышного мужика. Так что пока еще фигура совсем не поплыла, ищи себе аленя, на которого можно повешать себя и своих отпрысков.

у меня фигура не поплывет))) маме с тетей больше 40. а фигура так же как у девочек. генетика на моей стороне

Жужу
#8

Дело свое открывай, если есть человек, который может помочь первоначально. А мужу зачем помогаешь, пусть гниёт дальше. Лучше эти деньги в дело пускай или на детей

Гость
#9

Во тебе и поскорее замуж. Вот тебе и ГЛАВНОЕ ЗАМУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖ! Да нет, автора не осуждаю конечно, кто я такая, чтобы судить незнакомого человека. Но вот бы девушки молодые почитали и подумали, когда и за кого выходить замуж, а не лишь бы ЗАМУЖ для галочки.

Гость
#10

Автор, только работать и работать. Других вариантов не вижу. Просить помощи родни.

Гость
#11
Гость

Во тебе и поскорее замуж. Вот тебе и ГЛАВНОЕ ЗАМУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖ! Да нет, автора не осуждаю конечно, кто я такая, чтобы судить незнакомого человека. Но вот бы девушки молодые почитали и подумали, когда и за кого выходить замуж, а не лишь бы ЗАМУЖ для галочки.

я вышла замуж в осознанном возрасте. в 25 лет. я нет считаю что это рано и не рвалась туда. так что под***б не засчитан

Гость
#12
Гость

я вышла замуж в осознанном возрасте. в 25 лет. я нет считаю что это рано и не рвалась туда. так что под***б не засчитан

За волосы мужик в ЗАГС тащил? Или пузом приперла?

Гость
#13
Гость

Автор, только работать и работать. Других вариантов не вижу. Просить помощи родни.

Мужика побогаче надо найти. Желательно Настоящего Мужчину (тм).
Ведь он полюбит чужих детей, как своих.

Гость
#14

ты сначала ипотеку выплати, а потом уж рыпайся.
да и какой тебе муж с двумя детьми и ипотекой-то?

Гость
#15
Гость

Мужика побогаче надо найти. Желательно Настоящего Мужчину (тм). Ведь он полюбит чужих детей, как своих.

и ипотеку погасит, ога. и все это только за тощую джоппу авторши.

Гость
#16
Гость

и ипотеку погасит, ога. и все это только за тощую джоппу авторши.

Ну он де Настоящий Мужчина (тм). Да там и девушка на 16 выглядит. Как такую не взять на содержание?

Гость
#17
Гость

ты сначала ипотеку выплати, а потом уж рыпайся. да и какой тебе муж с двумя детьми и ипотекой-то?

почитай где я написала что мне нужен муж?

Гость
#18
Гость

и ипотеку погасит, ога. и все это только за тощую джоппу авторши.

прикиньте за мою тощую *** любовник внес первый взнос за ипотеку и платит за нее. остался незначительный платеж, которого не будет через 3 месяца. опять же оплатит его он. я за ипотеку ни копейки не платила)

Гость
#19
Гость

За волосы мужик в ЗАГС тащил? Или пузом приперла?

не то и не другое. понятно тут походу на форуме без мужика жизни никто не представляет.

Гость
#20
Гость

не то и не другое. понятно тут походу на форуме без мужика жизни никто не представляет.

Перечитай свои посты. Это ты ищещь как получге пис ечкц продать. И ы принципе уже ее продаешь.

Гость
#21
Гость

Перечитай свои посты. Это ты ищещь как получге пис ечкц продать. И ы принципе уже ее продаешь.

я написала что хочу быть одна. укажите где я что продаю? или ищу кого то? приводите цитату

Гость
#22
Гость

прикиньте за мою тощую *** любовник внес первый взнос за ипотеку и платит за нее. остался незначительный платеж, которого не будет через 3 месяца. опять же оплатит его он. я за ипотеку ни копейки не платила)

ну так и ты решила, что достойна большего типо?

Гость
#23
Гость

я написала что хочу быть одна. укажите где я что продаю? или ищу кого то? приводите цитату

типо индивидуалкой пахать, чтоб сразу много спонсоров?

Гость
#24
Гость

прикиньте за мою тощую *** любовник внес первый взнос за ипотеку и платит за нее. остался незначительный платеж, которого не будет через 3 месяца. опять же оплатит его он. я за ипотеку ни копейки не платила)

Ты достигла вершины своего потенциала, аплодисменты))

Гость
#25

если с детьми, то женщина. не подменяйте понятия

Гость
#26

Вы и так зависите от любовника. Ищите другого тогда и в другом городе, вот и поменяете сразу жизнь)))))

Гость
#27
Гость

опять же оплатит его он. я за ипотеку ни копейки не платила)

уверена? кто там знает, что будет через 3 месяца) может он найдет еще более тощую ж*опу, да еще помоложе, лет этак 23-25, и ему будет интереснее ей ипотеку оплачивать) а ты пойдешь от коллекторов бегать и нового хозяина искать, который купится на твое уже не первой свежести сохнущее мясцо

Гость
#28
Гость

уверена? кто там знает, что будет через 3 месяца) может он найдет еще более тощую ж*опу, да еще помоложе, лет этак 23-25, и ему будет интереснее ей ипотеку оплачивать) а ты пойдешь от коллекторов бегать и нового хозяина искать, который купится на твое уже не первой свежести сохнущее мясцо

Эт вам звезды подсказали?Или вы от зависти автору такую чушь пишите?

Гость
#29
Гость

ты сначала ипотеку выплати, а потом уж рыпайся. да и какой тебе муж с двумя детьми и ипотекой-то?

почитай где я написала что мне нужен муж?

Да не обращайте внимание на ипанышек. Они от зависти и желчи на омно исходят.

Гость
#30

Автор , многие правы тут. Вы всю жизнь торгуете *** . Могу посоветовать только переехать в город побольше, там с клиентами проще долго быть. Есть , наверное , спецфорумы .

Гость
#31
Гость

прикиньте за мою тощую *** любовник внес первый взнос за ипотеку и платит за нее. остался незначительный платеж, которого не будет через 3 месяца. опять же оплатит его он. я за ипотеку ни копейки не платила)

Автор, читая вашу тему хотела написать что то доброе, но прочитала ваши ответы и желание пропало. Вам на само деле хочется не чего то ДОБИТЬСЯ, а каким то образом и желательно за чей либо счёт УСТРОИТЬСЯ. Даже если вы объективно хорошо выглядите, вероятность встретить принца в возрасте 30 и ч двумя детьми очень мала. Очень. Также, насколько я поняла, вы не являетесь редким и востребованным специалистом. Не знаю, есть ли вам смысл ехать в большой город. Если ваш нынешний мужчина нормальный и помогает вам, думаю имеет смысл держаться за него. А дети ваши, даст Бог, вырастут и сами чего то добьются.

Гость
#32
Гость

Автор, читая вашу тему хотела написать что то доброе, но прочитала ваши ответы и желание пропало. Вам на само деле хочется не чего то ДОБИТЬСЯ, а каким то образом и желательно за чей либо счёт УСТРОИТЬСЯ. Даже если вы объективно хорошо выглядите, вероятность встретить принца в возрасте 30 и ч двумя детьми очень мала. Очень. Также, насколько я поняла, вы не являетесь редким и востребованным специалистом. Не знаю, есть ли вам смысл ехать в большой город. Если ваш нынешний мужчина нормальный и помогает вам, думаю имеет смысл держаться за него. А дети ваши, даст Бог, вырастут и сами чего то добьются.

Хохма), как будто в нашей стране большинство добиваются чего-то, а не устраиваются по знакомству, блату, или через постель. Таких "крутых спецов" мизер, и требуется их тоже немного, места эти заняты, за редким исключением. Живу в крупном городе, и незаметно, чтобы работодатели бегали и искали этих самых спецов массово. Если в Москве кто-то и требуется, то там и людей под 15 млн проживает. В основном, нужны батраки за небольшую з/п. Когда жил в небольшом городе - там всё еще печальнее, чтобы устроиться на живое предприятие с более-менее з/п, нужно иметь родственников там/знакомых со связями + дать неплохую сумму "на лапу" кадровикам, иначе можно забыть сразу об этом.

Гость
#33
Гость

Хохма), как будто в нашей стране большинство добиваются чего-то, а не устраиваются по знакомству, блату, или через постель. Таких "крутых спецов" мизер, и требуется их тоже немного, места эти заняты, за редким исключением. Живу в крупном городе, и незаметно, чтобы работодатели бегали и искали этих самых спецов массово. Если в Москве кто-то и требуется, то там и людей под 15 млн проживает. В основном, нужны батраки за небольшую з/п. Когда жил в небольшом городе - там всё еще печальнее, чтобы устроиться на живое предприятие с более-менее з/п, нужно иметь родственников там/знакомых со связями + дать неплохую сумму "на лапу" кадровикам, иначе можно забыть сразу об этом.

ога, все, кто не рядовым охранником работает, переспали к кадровиком за деньги, так что ли?
надо ж такую хххрень придумать.

Лиля
#34
Гость

Хохма), как будто в нашей стране большинство добиваются чего-то, а не устраиваются по знакомству, блату, или через постель. Таких "крутых спецов" мизер, и требуется их тоже немного, места эти заняты, за редким исключением. Живу в крупном городе, и незаметно, чтобы работодатели бегали и искали этих самых спецов массово. Если в Москве кто-то и требуется, то там и людей под 15 млн проживает. В основном, нужны батраки за небольшую з/п. Когда жил в небольшом городе - там всё еще печальнее, чтобы устроиться на живое предприятие с более-менее з/п, нужно иметь родственников там/знакомых со связями + дать неплохую сумму "на лапу" кадровикам, иначе можно забыть сразу об этом.

Полная чушь . В стране нехватка высококвалифицированных специалистов. У нас в регионе, например , постоянно ищут технических специалистов с иностранным языком. Никого не знаю в иностранных компаниях , кто устроился по блату. Сейчас как никогда очень многое , если не все , зависит от самого человека.

Lika
#35
Гость

прикиньте за мою тощую *** любовник внес первый взнос за ипотеку и платит за нее. остался незначительный платеж, которого не будет через 3 месяца. опять же оплатит его он. я за ипотеку ни копейки не платила)

Ну так и работай прости.туткой дальше, в чем вопрос то? Один раз уже звиздой на квартиру насобирала и дальше продолжай, прокладывай своим детишкам дорогу, больше то нечем, мозгов то нетуть.

Lika
#36
Гость

Хохма), как будто в нашей стране большинство добиваются чего-то, а не устраиваются по знакомству, блату, или через постель. Таких "крутых спецов" мизер, и требуется их тоже немного, места эти заняты, за редким исключением. Живу в крупном городе, и незаметно, чтобы работодатели бегали и искали этих самых спецов массово. Если в Москве кто-то и требуется, то там и людей под 15 млн проживает. В основном, нужны батраки за небольшую з/п. Когда жил в небольшом городе - там всё еще печальнее, чтобы устроиться на живое предприятие с более-менее з/п, нужно иметь родственников там/знакомых со связями + дать неплохую сумму "на лапу" кадровикам, иначе можно забыть сразу об этом.

Не удалось звизду продать задорого, переживаешь?

Lika
#37

Те, кто орет на всех углах, что везде нужен блат и постель, ничего не умеют и никому не нужны. Как специалисты - полный ноль, поэтому никуда их не берут, и блата нет, потому что связи надо нарабатывать всю жизнь, создавать себе отличную репутацию и всю жизнь учиться и развиваться в своей профессиональной сфере. А ленивому бы.длу это запа.дло, они хотят сразу на место Сечина попать, из своей старой вонючей хрющевки.

Гость
#38
Лиля

Полная чушь . В стране нехватка высококвалифицированных специалистов. У нас в регионе, например , постоянно ищут технических специалистов с иностранным языком. Никого не знаю в иностранных компаниях , кто устроился по блату. Сейчас как никогда очень многое , если не все , зависит от самого человека.

Еще смешнее)). Мест где кого-то реально ищут, мизер. И часто хотят спеца за смешную з/п. Во многих городах никого не ищут толком, там и так работы нет. Я уж молчу о том, что этим специалистом надо суметь где-то стать, а где? если на работу без подобного опыта не возьмут, им нужны готовые спецы.

Гость
#39
Гость

ога, все, кто не рядовым охранником работает, переспали к кадровиком за деньги, так что ли? надо ж такую хххрень придумать.

Тут не про охранников, а про нормальную работу с хорошей з/п речь.

Гость
#40
Гость

Еще смешнее)). Мест где кого-то реально ищут, мизер. И часто хотят спеца за смешную з/п. Во многих городах никого не ищут толком, там и так работы нет. Я уж молчу о том, что этим специалистом надо суметь где-то стать, а где? если на работу без подобного опыта не возьмут, им нужны готовые спецы.

Это стандартная отмазка людей без особых навыков. Если они есть, не поверите- даже ВО оконченное не обязательно.

Гость
#41
Гость

Это стандартная отмазка людей без особых навыков. Если они есть, не поверите- даже ВО оконченное не обязательно.

Откуда возьмутся эти супер-навыки, если, когда ищут спеца, там стаж минимум 3-5 лет по определенной узкоспециализированной теме нужен, то есть вы уже где-то должны были поработать по этой специальности, суметь устроиться не первую работу без опыта вообще, и только потом, вас дай бог возьмёт 2-ой "благодетель". Для большинства, если не фартануло после вуза/во время учёбы, нет связей для устройства на первую работу по этой спец. теме, это неподъёмная задача. В городе может быть 1-2 предприятия с такой работой, и что вы думаете? Там все места заняты своими да "нашими", там плевать, что ты умнее, ты не родственник/хороший знакомый работающих там? Идёшь лесом, и так желающих по 50-100 человек на место "за забором" стоит.

Гость
#42
Гость

Откуда возьмутся эти супер-навыки, если, когда ищут спеца, там стаж минимум 3-5 лет по определенной узкоспециализированной теме нужен, то есть вы уже где-то должны были поработать по этой специальности, суметь устроиться не первую работу без опыта вообще, и только потом, вас дай бог возьмёт 2-ой "благодетель". Для большинства, если не фартануло после вуза/во время учёбы, нет связей для устройства на первую работу по этой спец. теме, это неподъёмная задача. В городе может быть 1-2 предприятия с такой работой, и что вы думаете? Там все места заняты своими да "нашими", там плевать, что ты умнее, ты не родственник/хороший знакомый работающих там? Идёшь лесом, и так желающих по 50-100 человек на место "за забором" стоит.

Ну вы хоть что-нибудь делать научитесь, а потом уже говорите. И весь этот стаж про 30 лет тоже, нужен на месте старшего менеджера среднего звена. (даже хороших продажников с руками оторвут). Если вы реально что-то умеете- хоть сайты писать, хоть синхронно переводить на китайский, хоть двигатель с закрытыми глазами собирать, хоть ракеты проектировать- не будет у вас проблем у трудоустройством. Пол года-год на стажировке поработаете с небольшой зп- потом полетите вверх по карьере и зп.

Гость
#43
Гость

Ну вы хоть что-нибудь делать научитесь, а потом уже говорите. И весь этот стаж про 30 лет тоже, нужен на месте старшего менеджера среднего звена. (даже хороших продажников с руками оторвут). Если вы реально что-то умеете- хоть сайты писать, хоть синхронно переводить на китайский, хоть двигатель с закрытыми глазами собирать, хоть ракеты проектировать- не будет у вас проблем у трудоустройством. Пол года-год на стажировке поработаете с небольшой зп- потом полетите вверх по карьере и зп.

Ваша ошибка в том, что вы думаете, что я или многие "ничего не умеют", а это далеко не так. Тут речь идёт не о "продажниках", которые "на все руки мастера" и их работа имеет весьма расплывчатые рамки, а об узкоспециализированных направлениях, многим из которых ты нигде не научишься, кроме как на тех самых предприятиях, куда требуются эти спецы. Про "сайты писать" - батраков развелось немерено, за миску супа предлагают давно их делать, исключая случаи серьёзных порталов, но там рынок тоже поделён давно между конторами, и только работающих там можно назвать спецами (и то не всех). В любом случае, это давно сжимающийся рынок, и работу трудно назвать высококвалифицированной, у большинства. Синхронный перевод на китайский - редкий и редко требующийся навык (в куче регионов и даром не упал). Двигатель собирать - обычный работяга-слесарь, никакой супер-квалификации не нужно в 98% случаев, работа грязная и не "белая кость". Ракеты проектировать - вот это редкий зверь, которых очень мало и научиться этому очень и очень трудно, это вам не продажник, которых тьма. "Хоть ракеты проектировать" ХОТЬ! Этому всю жизнь нужно учиться, и то, даже у Королёва ракеты взрывались и было много косяков, но до сих пор, пользуемся его наработками и не можем нормальную новую ракету сделать.

Лиля
#44
Гость

Откуда возьмутся эти супер-навыки, если, когда ищут спеца, там стаж минимум 3-5 лет по определенной узкоспециализированной теме нужен, то есть вы уже где-то должны были поработать по этой специальности, суметь устроиться не первую работу без опыта вообще, и только потом, вас дай бог возьмёт 2-ой "благодетель". Для большинства, если не фартануло после вуза/во время учёбы, нет связей для устройства на первую работу по этой спец. теме, это неподъёмная задача. В городе может быть 1-2 предприятия с такой работой, и что вы думаете? Там все места заняты своими да "нашими", там плевать, что ты умнее, ты не родственник/хороший знакомый работающих там? Идёшь лесом, и так желающих по 50-100 человек на место "за забором" стоит.

Многие работают бесплатно , чтобы опыт набрать . Я работала со второго курса при очном обучении. Никаких " ваших - наших " там нет , ибо ищут работников . По -моему , у нас с вами разные понятия " хорошая " работа" . Многие ищут " чтоб не связано с трудом " , ну так тогда да , по блату .

Гость
#45
Лиля

Многие работают бесплатно , чтобы опыт набрать . Я работала со второго курса при очном обучении. Никаких " ваших - наших " там нет , ибо ищут работников . По -моему , у нас с вами разные понятия " хорошая " работа" . Многие ищут " чтоб не связано с трудом " , ну так тогда да , по блату .

С какого второго курса? Про те места, которые я говорил, без законченного в/о можно забыть сразу. Никому там "недоучки" и даром не упали.

Лиля
#46
Гость

С какого второго курса? Про те места, которые я говорил, без законченного в/о можно забыть сразу. Никому там "недоучки" и даром не упали.

Так не в тех , но навыки наработались за 4 года. Потом хорошо устроилась.

Гость
#47
Гость

С какого второго курса? Про те места, которые я говорил, без законченного в/о можно забыть сразу. Никому там "недоучки" и даром не упали.

Специалисты и начинают своё развитие в таких местах, где особо не платят, но зато можно многому научиться и понять работу. Просто не каждый захочет работать "подмастерьем" за копейки (а иногда и бесплатно), при этом отдаваясь работе.

Гость
#48

Куда вы уедете с такими маленькими детьми, да ещё одна?! Нет, милая, сидите на своих мизерных зарплатах, да на вечных больничных. дети - это большая роскошь, за которую приходится расплачиваться. Зачем вы от непутёвого мужа-алкаша родили второго ребенка??? С одним было бы гораздо легче. Терпите теперь уж. Ещё долго терпеть, увы

Гость
#49
Гость

Автор , многие правы тут. Вы всю жизнь торгуете *** . Могу посоветовать только переехать в город побольше, там с клиентами проще долго быть. Есть , наверное , спецфорумы .

Пи здец, я в шоке, люди у вас с головой в порядке? Муж бросил без копейки, ну любовник оплатил ипотеку, а вы уже ее проституткой называете, да еще и всю жизнь (!) Нет слов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: