Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывает и такое!

Добрый день!
В поиске работы я полтора года, три раза устраивались на временную работу за это время, в общем Слава Богу муж нормальный. Без работы схожу с ума, денег можно сказать нет, хватает только на самое необходимое. И вот оно чудо .... нашла работу в график, пришла на собеседование 11 апреля 2018 года... менеджер спрашивает, у Вас высшее образование а Вы хотите работать упаковщиков... странно. Я вспомнила о том, что есть у меня два диплома, жаль одно ... толку нет. Я ей говорю, мне нужна работа в график и стабильной компании с карьерным ростом. ОК, я прошла собеседование на отлично.. и тут началось... интервью с мастером - на отлично, мед коммиссию - на отлично... и ещё нужна справка предварительного мед осмотра и это уже после мед осмотра. Справка - на отлично! Вот на конец то 4 мая 2018г. мы все этапы прошли. Менеджер назначает 14.05.2018г. датой трудоустройства...класс!! Да не всё так просто...8 мая звонит и говорит, у нас кадровая программа сломалась, я Вам перезвоню когда смогу назначить дату оформление. Сегодня 17 мая 2018, нет звонка. Я позвонила пару раз за это время, она ответила: ждите, я позвоню. Как на это реагировать ... как это понять??? Полтора месяца жду ((.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вас слили. Ищите новую работу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чёт вспомнилось ,,У женщины всю жизнь проработавшей упаковщицей .в жизни всегда всё складывается,, А тебя даже с двумя дипломами упаковщицей брать не хотят. Судьба у тебя такая, через ,,пень-колоду,,

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы странная.ну зачем вы про свои дипломы умонянули, надо говорить было нет образования вообще. кому ваша правда нужна? впредь будьте умнеее и косите под дурочку

Нравится0
    Не нравится0
  • В двумя дипломами -упаковщица.))) Геракл жжот своими на отлично и ... ... ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология