Гость
Статьи
можно ли хорошо …

можно ли хорошо зарабатывать и не пахать?

Хочу больше зарабатывать , тк моя зп ниже среднего на данный момент (в мск средняя 70). Мне 25. Работа у меня такая , что оплата зависит от нагрузки. Ну и как устроишься конечно. Я преподаватель. Если работать с 8 до 8 то могу заработать 5 тыс за день , но мне так тяжело(

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педагоги и преподаватели всю жизнь ноют, что им мало платят, а на поверку оказывается, что они работают по 4ч в день.

Гость
#2
Гость

Педагоги и преподаватели всю жизнь ноют, что им мало платят, а на поверку оказывается, что они работают по 4ч в день.

А ты попробуй с детьми! Потом придешь и ляжешь навзничь.

Автор
#3
Гость

Педагоги и преподаватели всю жизнь ноют, что им мало платят, а на поверку оказывается, что они работают по 4ч в день.

Я могу отвести 4 пары это 8.30-15.20 и потом 3 ученика по часу до 20.00, это 5000 рублей. Но это нереально тяжело.

Гость
#4
Гость

А ты попробуй с детьми! Потом придешь и ляжешь навзничь.

Вас туда насильно гнали? сами профессию выбрали, так что терпите

Гость
#5

- можно ли хорошо зарабатывать и не пахать?
- Можно! Находишь себе папика и выполняешь возвратно-поступательные движения ртом

Гость
#6

Можно хорошо зарабатывать и не пахать, но такие места все давно и плотно заняты своими.
Если нет блата и волосатой лапы можно хорошо зарабатывать, но за это придется пахать. пахать и еще раз пахать

Гость
#7

Можно, таких работ много, нужно хорошее образование.

Гость
#8
Гость

Можно, таких работ много, нужно хорошее образование.

Это какое оно хорошее сейчас? )))

Гость
#9

Можно, если есть хороший блат. Например, вы жена какого-нибудь министра. Тогда можно отдыхать, появляться в офисе раз в месяц только для того, чтобы получить зарплату в несколько миллионов рублей.

Гость
#10
Гость

Можно, если есть хороший блат. Например, вы жена какого-нибудь министра. Тогда можно отдыхать, появляться в офисе раз в месяц только для того, чтобы получить зарплату в несколько миллионов рублей.

проще, достаточно быть в совете директоров крупной сырьевой компании.

автор
#11

ну это все понятно.а если связей нет никаких и блата?? образование у меня высшее, лингвист, 2 языка, я преподаватель

Гость
#12
автор

ну это все понятно.а если связей нет никаких и блата?? образование у меня высшее, лингвист, 2 языка, я преподаватель

Попробуйте фриланс, переводите статьи, аудиоролики, видео и т.д.

Гость
#13
автор

ну это все понятно.а если связей нет никаких и блата?? образование у меня высшее, лингвист, 2 языка, я преподаватель

Связи надо уметь устанавливать. Раз лингвист приезжай ПЭФ с Питер в июне 2018 ,поработай переводчиком и наработаешь связи.

Гость
#14
Гость

Попробуйте фриланс, переводите статьи, аудиоролики, видео и т.д.

На фрилансе больше 50к в месяц не заработать и то пахать надо по 12 часов за компом.

Гость
#15
Гость

Попробуйте фриланс, переводите статьи, аудиоролики, видео и т.д.

Какие же вы tvari офисные! Как же вы меня бесите! Сама работаю преподавателем. Так вот: после этой работы неохотно берут в офисы. А все переводы - копейки. И там надо знать ОТРАСЛЬ. Сидите жрете из лотков в кабинетиках, а учитель учит ваших ***, стоя на ногах. Это постоянное общение.

Гость
#16
Гость

Какие же вы tvari офисные! Как же вы меня бесите! Сама работаю преподавателем. Так вот: после этой работы неохотно берут в офисы. А все переводы - копейки. И там надо знать ОТРАСЛЬ. Сидите жрете из лотков в кабинетиках, а учитель учит ваших ***, стоя на ногах. Это постоянное общение.

По вашему посту видно,что с нервами не все впорядке. Понятно ,что ученики довели.
Вот поэтому вас и не берут в офис,нам спокойные люди нужны,а не истерички.
Вам трудно будет пройти собеседование у психолога.Сочувствую.

Гость
#17
Гость

Связи надо уметь устанавливать. Раз лингвист приезжай ПЭФ с Питер в июне 2018 ,поработай переводчиком и наработаешь связи.

Адрес кол центра ПЭФ есть в инете. Найдешь сама. Переводчики нарасхват оплата по часовая и довольно приличная для северной столицы.

Гость
#18
Гость

По вашему посту видно,что с нервами не все впорядке. Понятно ,что ученики довели.
Вот поэтому вас и не берут в офис,нам спокойные люди нужны,а не истерички.
Вам трудно будет пройти собеседование у психолога.Сочувствую.

Я вас умоляю. Наплету что-нибудь, и пройду. Там одни лохи сидят.

Гость
#19

знакомая работает в отеле и когда богатенький буратино хочет поразвлечься она вызывает свою племянницу и та живет в шиколаде ну и тете переподает

гостья
#20

можно что-то найти. как повезет, зависит от нагрузки в компании.
я например в нескольких банках занималась одним и тем же. так вот парадоксально: там где была больше зп - было меньше работы. а за копейки приходилось пахать не поднимая головы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: