Гость
Статьи
выжили в другой стране …

выжили в другой стране свои

мне уже 31 год. а я все та же тряпка,никак постоять за себя не могу. вот и на работе ко мне вечно предвзятое отношение было со стороны моих напарниц которым по 50 лет, постоянно на меня орали,не уважали а я вообще молчала,так как сердце билось часто,когда пыталась как-то защитить себя . я их в прямом смысле боялась. можно сравнить то состояние когда ребенка ведут в садик,а он не хочет туда идти,потому что там плохие тети. плохой сон,тахикардия,невроз,. еще прибавилось что только при одном их виде я хотела в туалет по большому, постоянный дискомфорт в животе..(,не знаю откуда это взялось в моем организме). я решила уехать домой, но ехать опять надо((( как с этим бороться?((( мне уже 31(( сейчас на таблетках сижу

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таджичка в Москве хотела обосноваться? Не получилось?

Гость
#2
Гость

Таджичка в Москве хотела обосноваться? Не получилось?

Хватит доканывать человека. Откуда столько злобы?

Автор
#3
Гость

Таджичка в Москве хотела обосноваться? Не получилось?

нет

Февраль
#4

вы на учёте не состоите? у вас явные проблемы, без обид

Автор
#5
Гость

Хватит доканывать человека. Откуда столько злобы?

спасибо за поддержку

Автор
#6
Февраль

вы на учёте не состоите? у вас явные проблемы, без обид

нет

Автор
#7
Февраль

вы на учёте не состоите? у вас явные проблемы, без обид

проблемы есть,но как их решить?

никГость
#9

Автор, сходите к психотерапевту. Мне назначили атаракс, 1/2 таблетки утром, днем и цЕлую на ночь. Сон нормализовался, тревога ушла, чувствую, что беру жизнь в свои руки

Февраль
#10
Автор

проблемы есть,но как их решить?

к специалисту идти, у вас признаки нехорошего заболевания

Автор
#11
Гость

выжить в румынии цыганке намного сложнее чем таджичке в россии

почему? разве в Румыния это не цыганская страна?( я ни к тем,ни к другим не отношусь)

Автор
#14
никГость

Автор, сходите к психотерапевту. Мне назначили атаракс, 1/2 таблетки утром, днем и цЕлую на ночь. Сон нормализовался, тревога ушла, чувствую, что беру жизнь в свои руки

мне стыдно,к тому же я зажатая,поведать о своей проблеме не смогу. но таблетки куплю,как у вас.

Автор
#15
Гость

румыния и италия цыганские страны, если не знали

ну да,но почему тогда человек пишет,что цыганке тяжело в Румынии выжить

Автор
#17
Гость

немке и в германии не сладко, 3 года назад мигранты изнасиловали более тысячи немецких женщин в кельне, чем ответило правительство? пригласили более миллиона мигрантов

это не ответ на мой вопрос. ну ладно,спасибо)

Автор
#19
Rita

Попробуйте подружиться на работе с кем то.Реально вместе в гости сходите.Или в кафе на 8 марта.Если у Вас с шефом понимание,то тетки Вам не помеха,но отношения можно и наладить.В себе держать нельзя

одна из взрослых женщин бросила в меня бумагой,не хочу и не могу работать в такой атмосфере.но самое ужасное и обидное,что мне пришлось уехать домой . и эти мигеры из моей же страны.

Автор
#22
Гость

мигранты сволочная стая, каждый сам за себя

вы националист? Румыния,Италия и Украина из ваших слов прозвучали не в лучшем свете

Автор
#23
Rita

Поговорите с руководством .Уверена ,он сможет помочь в данном вопросе.такое поведение недопустимо

я туда не вернусь. уеду на другую работу. но теперь боюсь повторения ситуации

Гость
#24
Rita

Поговорите с руководством .Уверена ,он сможет помочь в данном вопросе.такое поведение недопустимо

какое руководство? украинские уборщицы в польских туалетах.

Автор
#25
Гость

какое руководство? украинские уборщицы в польских туалетах.

к сожалению вы почти правы(

Автор
#27
Rita

Что б не было повторений учитесь ставить себя сразу.почитайте литературу

31 год читаю, иногда, хочется чтобы поскорее старость настала...лет так под 90

Майка
#30

Автор,вы не держите удар. Причина проста - вы в чужой стране и это огромный стресс. С психотерапией вам будет гораздо легче справиться с этим. Атаракс без очной рекомендации врача принимать не советую - есть побочка, которая может ухудшить ваше состояние. Лучше уж купите адаптол или афобазол и пропейте курсом.
По поводу коллег - просто улыбайтесь всегда. Они агрессивные не от хорошей жизни, но вы тут не при чём и об этом нужно всегда помнить. Не берите на себя ответственность за их настроение и отношения.

Гость
#31

Автор, вот эти позывы на туалет - это серьезный невроз. Не позволяйте чтобы это перешло в болезнь. Потому что потом, только на таблетках будете сидеть. Я знаю о чем говорю.

Гость
#32
Гость

Автор, вот эти позывы на туалет - это серьезный невроз. Не позволяйте чтобы это перешло в болезнь. Потому что потом, только на таблетках будете сидеть. Я знаю о чем говорю.

а как это не позволить?

Гость
#33

Бабы мерзкие бывают, особенно под 50, ненавидят молодых, завидуют, что у вас все впереди, а они до таких лет дожили и поехали батрачить, значит глупые люди, ни детей хороших, не мужа, свою злость на вас вымещают

Гость
#34

Боритесь или бегите, главное не унижайтесь. Понятно, что работа незавидная и вроде как бороться не за что, но если все время прогибаться, то со временем привыкаешь и вдобавок теряешь навыки борьбы и тогда мелкие проблемы превращаются в большие. А эти тетки они другими не станут и подстраиваться под них тоже не надо, иначе со временем придется подстраиваться под кого-то еще более омерзительного.

Гость
#35

Да и про сердце думать меньше надо, бьётся и ладно.

я
#36
Гость

Боритесь или бегите, главное не унижайтесь. Понятно, что работа незавидная и вроде как бороться не за что, но если все время прогибаться, то со временем привыкаешь и вдобавок теряешь навыки борьбы и тогда мелкие проблемы превращаются в большие. А эти тетки они другими не станут и подстраиваться под них тоже не надо, иначе со временем придется подстраиваться под кого-то еще более омерзительного.

я и убежала,но дело в том,что деньги то нужны, уеду опять. соответственно будет новый коллектив,а в семье не без урода...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: