Гость
Статьи
Госы, как у вас …

Госы, как у вас прошли, были отчисленные?

В принципе все в заголовке. У меня госы на носу, я не готова к ним, работа отнимает большую часть времени,да и по профессии.А в ближайшее время меня все равно не повысят. Поэтому как то мотивации нет огромной. Но вопрос в том, как вы сами сдавали? были ли готовы к ним? Были шпоры и как вы их спрятали? Как комиссия относилась к вам? И у вас в группе были не сдавшие, много их и по какой причине?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госы сдают все. Я в 2015 сдавала. Могли спокойно все списать. Комиссия уходила на то время, когда готовились.

Гость
#2

Да, ГОСЫ все должны сдать. Это должны планеты не так стать, чтобы вас стали валить. Главно, явитесь на них!))) Например, мы заранее знали, какой билет у нас будет, и учили только его. Да, так бывает...🤣🤣🤣

Има
#3

У нас все сдали. Кроме тех кто не пришел. Все списывали. Комиссии было пофигу. Билеты были поделены с участием завкаф. Я была в шоке. Как тяжело было на 1-х курсах и как легко прошел экзамен.

Гость
#4

Не все сдают ГОСЫ, у нас в группе 5 человек оставили на 2 год!

Гость
#5

у нас госы на одном дыхании прошли, шпоры были - не все смогли воспользоваться, тройки тоже были, но сдали все, кроме одной - она ударилась в какую-то секту и не пришла, сказала грех

Маша
#6
Гость

Не все сдают ГОСЫ, у нас в группе 5 человек оставили на 2 год!

А по какой причине? совсем не могли ответить? или даже немного отвечая завалили?

Маша
#7

Я спрашивала у того года, они сказали,что сдали все. Но они все были подготовлены, и отвечали. Поэтому стало страшно, а что делать мне, если я максимум только 10 вопросов знаю из 130?
и сказала,что списывали не все, а только редкие

Гость
#8

Отвечали кто как мог, списать было не возможно, я оказалась счастливчиком в этой компании, сдавала 2 раз было на много проще и списывали и преподаватели помогали, мой совет сделайте шпоры или накачайте на телефон) УДАЧИ!)

Лианна Старк
#9
Маша

Я спрашивала у того года, они сказали,что сдали все. Но они все были подготовлены, и отвечали. Поэтому стало страшно, а что делать мне, если я максимум только 10 вопросов знаю из 130? и сказала,что списывали не все, а только редкие

А почему не подготовиться-то? У нас не списывал никто, не давали, но вроде как минимум трояки всем ставили.

Настя
#10
Лианна Старк

А почему не подготовиться-то? У нас не списывал никто, не давали, но вроде как минимум трояки всем ставили.

Да госы уже через 2 дня, а я все это время на работе. Плюс какой-то прям мотивации честно и нет. Да и просмотрев вопросы, на 50% я могу ответить. Не идеально,но как-то.

Автор темя
#11

учеба *** вообще...вот работа начнется, и вы взвоете, если у вас техническая профессия и надо мозгами соображать

Маша
#12
Автор темя

учеба *** вообще...вот работа начнется, и вы взвоете, если у вас техническая профессия и надо мозгами соображать

Работа имеете ввиду прям работа, или дипломную? Если обычная то я уже как год с лишним работаю и по специальности, специальность финансы.

Гость
#13

Бедные люди, Госы, ЕГЭ...
Успехов в ваших начинаниях! Желаю нормально сдать и как говорится, удачно отстреляться!

Гость
#14

Какой идиот придумал это летом проводить. Когда настроение гулять и наслаждаться хорошей погодой. Ведь есть зима-осень...

Настя
#15
Гость

Какой идиот придумал это летом проводить. Когда настроение гулять и наслаждаться хорошей погодой. Ведь есть зима-осень...

Да я вот о том же)) У меня главное отпуск уже через неделю, а защита дипломной вообще в конце июня. А я ведь хочу отдохнуть))

Маша
#16

Сдала все, повезло просто...

Гость
#17
Маша

Сдала все, повезло просто...

Очень рада за Вас!уже правда не актуально...А для меня очень актуально,подскажите как смогли списать,ушли ли преподы чтоб вы списали?Буду очень благодарна за ответ!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: