Гость
Статьи
Рецензия не по …

Рецензия не по дипломному предприятию возможно?

Я писала тут про это, но к сожалению, не могу теперь найти это обсуждение. Вопрос в том, что я проходила летом практику в Сургуте, и начала писать по этому предприятию дипломную работу. Но на преддипломной практике, уже не смогла уехать туда из-за работы. В универе меня с легкостью направление дали на месте где я сейчас нахожусь. Вопрос в том, что могут мне здесь предприятие написать рецензию, хотя в дипломной работе про другую фирму исследование? Бывали ли у вас такие случае? Вы смогли это решить? Или придется как-то через почту,чтобы отправили(но боюсь по срокам тогда не успеть)?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по электронной почте почем нельзя? Тут уж сроки никак не сорвете. Пошлите скан работы, там прочтут, напишут в ворде отзыв, поставят печати, скан вам пришлют, распечатываете и прикладываете к диплому.

Настя
#2
Гость

А по электронной почте почем нельзя? Тут уж сроки никак не сорвете. Пошлите скан работы, там прочтут, напишут в ворде отзыв, поставят печати, скан вам пришлют, распечатываете и прикладываете к диплому.

Я вот не знаю, могут скан принять? По идее в ней же печать стоит от фирмы, а на скане это будет только как копия. Или поправьте если не так понимаю

Гость
#3
Настя

Я вот не знаю, могут скан принять? По идее в ней же печать стоит от фирмы, а на скане это будет только как копия. Или поправьте если не так понимаю

отправьте, точнее получите, официально через факс на работе с входящим номером

Гость
#4
Настя

Я вот не знаю, могут скан принять? По идее в ней же печать стоит от фирмы, а на скане это будет только как копия. Или поправьте если не так понимаю

С руководителем проекта от института об этом поговорите. По мне - так почему нет, если у вас такие обстоятельства. Про входящий номер - верно пишут, пусть копия, но она уже заверенная.

Гость
#5

Уточните у своего руководителя дипломного проекта. Я думаю, что посылать не придется, можно и в вашем городе рецензию получить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: