Гость
Статьи
работа наносит вред …

работа наносит вред здоровью

От сидячей болит спина , от стоячей - ноги
Бывает такая работа , которая не вредит здоровью ?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, даже у пpoститyток свои риски

Гость
#2

Не бывает.

Гость
#3

в эскорте лучше всего.
еще и мир посмотрите.

Уставший веник
#4

надо найти лежачую работу

Гость
#5

А тренера всякие по фитнесу ?
У них же наверно тело то не болит
Или тренер по плаванию

Гость
#6
Гость

А тренера всякие по фитнесу ? У них же наверно тело то не болит Или тренер по плаванию

У них профессиональные травмы, целый день на ногах + общение с людьми)))

тролль 2
#7

ну как же: мама или домохозяйка
это ж тоже работой ныне называют

Гость
#8
тролль 2

ну как же: мама или домохозяйка это ж тоже работой ныне называют

От этого *** и сиски страдают, не годится

Гость
#9

А как же работа Счастливой женой и мамочкой?))))

тролль 2
#10
Гость

От этого *** и сиски страдают, не годится

не работать вовсе еще вреднее

#11

Чтоб спина не болела, на сидячей работе, делайте небольшие зарядки. По 1 минуте каждый час к примеру. И в обеденный перерыв не лопайте целый час, а сходите прогуляйтесь остаток времени

Гость
#12
тролль 2

ну как же: мама или домохозяйка это ж тоже работой ныне называют

у домохоза от половой тряпки руки болят, от таскания детей спина, от стояния у плиты ноги, от мужа - мозг.

Гость
#13
Гость

А как же работа Счастливой женой и мамочкой?))))

Если только она очень богата и трудовую книжку пристроила куда нибудь

Гость
#14

А быть обычной домохозкой типа как нищая Лола , в чем прикол

тролль 2
#15
Гость

у домохоза от половой тряпки руки болят, от таскания детей спина, от стояния у плиты ноги, от мужа - мозг.

ах бедные несчастные
на работе плохо, без работы плохо
куда ж вам податься-то =)

Лето
#16
Гость

А как же работа Счастливой женой и мамочкой?))))

Если только муж очень любящий, и в семье есть достаток. У меня мама домохозяйка уже 21 год, за эти годы внешне почти не изменилась, но отец боготворит маму и семью вообще. Мама работала до 43 лет, отлично зарабатывала, ей есть с чем сравнивать, говорит, что дома лучше. Соседка - домохозяйка, но работать собирается, ибо муж достал уже с упреками.

Гость
#17

Лето а ты планируешь работать ?)

Лето
#18
Гость

Лето а ты планируешь работать ?)

Да, ибо не люблю сидеть дома, скучно мне. Есть возможность не работать, но мне неинтересна такая жизнь. Да и мама только в 43 стала домохозяйкой, меня родила, погрузилась в очень долгожданное материнство, у неё цель была, стать идеальной матерью . Не было бы меня, может продолжила бы работать дальше.

Гость
#19
Гость

в эскорте лучше всего.
еще и мир посмотрите.

А если рост 160 и вес 100 кг возьмут ? Мир посмотреть

Гость
#20
Лето

Если только муж очень любящий, и в семье есть достаток. У меня мама домохозяйка уже 21 год, за эти годы внешне почти не изменилась, но отец боготворит маму и семью вообще. Мама работала до 43 лет, отлично зарабатывала, ей есть с чем сравнивать, говорит, что дома лучше. Соседка - домохозяйка, но работать собирается, ибо муж достал уже с упреками.

Эх знать бы где батя твой обитает я бы его закадрила.

Гость
#21

Работаю в яслях. С одной стороны, не надо целый день сидеть, двигаешься, с другой - не скачешь, как раненная лань, не стоишь весь день, не присев ни разу, как продавцы или рабочие на заводе.
А в тихий час можно посидеть, отдохнуть, пописать планы. И на прогулку ходишь, свежим воздухом дышишь.
По жизни я неудачник, только удачно вышла замуж, что муж обеспечивает. А так - никогда ни подруг, ни друзей. Люблю детей, когда они тянут ручки к тебе, обнимают, это высшее счастье жизни. Никаких интриг, предательств от них, хамства, как от вонючих клиентов у моей сестры в нотариате или у брата в банке. Моя работа мечты. Хоть и зп копейки, но она для меня абсолютно не стрессовая и комфортная.
Ещё не надо носить каблуки,макияж делать, достаточно хвостика, лосин и футболки, никто со стороны не оценивает.

Гость
#22
Гость

Эх знать бы где батя твой обитает я бы его закадрила.

Вы верите в сказки Лето про богатого папашу? Серьезно?

Лето
#23
Гость

Эх знать бы где батя твой обитает я бы его закадрила.

Не получится, ты ему не нужна. Он свою семью и жену боготворит, а её как и.диоты, которые за молодыми бегают

Лето
#24

Не *

Гость
#25
Гость

Вы верите в сказки Лето про богатого папашу? Серьезно?

Да мне много не надо главное чтоб кормил одевал.

Гость
#26
Гость

А если рост 160 и вес 100 кг возьмут ? Мир посмотреть

Параметры так себе. Либо вес больше, либо рост меньше нужен. Ну, и с подобными особами редко выходят в свет)))

Гость
#27
Лето

Не получится, ты ему не нужна. Он свою семью и жену боготворит, а её как и.диоты, которые за молодыми бегают

Ну этого ты знать никак неможешь. Я молодая а это большой плюс.

Гость
#28
Лето

Если только муж очень любящий, и в семье есть достаток. У меня мама домохозяйка уже 21 год, за эти годы внешне почти не изменилась, но отец боготворит маму и семью вообще. Мама работала до 43 лет, отлично зарабатывала, ей есть с чем сравнивать, говорит, что дома лучше. Соседка - домохозяйка, но работать собирается, ибо муж достал уже с упреками.

Лето а ваша старшая сестра работает?

Гость
#29

Вообще да может и отца лето отобьёт молодая
Вполне такое может быть

Гость
#30

Наверно же ему не очень жену - ровесницу потрахивать
Хочется помоложе тело

Лето
#31
Гость

Лето а ваша старшая сестра работает?

Да, сестра работает, её муж против домохозяйства.

Гость
#32

Тем более мужчины долго могут половой жизнью жить
Каково старое тело жены иметь ?

Лето
#33
Гость

Вообще да может и отца лето отобьёт молодая
Вполне такое может быть

Ну вам то очень этого хочется))) Уймись уже, дочь разведенки или как вариант, алкаша))))

Гость
#34
Лето

Вообще да может и отца лето отобьёт молодая
Вполне такое может быть

Ну вам то очень этого хочется))) Уймись уже, дочь разведенки или как вариант, алкаша))))

Лето это вообще не ты
Хватит под лето косить))
У неё другой стиль

Гость
#35

Лето а твои родители ещё занимаются сексом ?

Гость
#36
Лето

Да, сестра работает, её муж против домохозяйства.

А вы в одном городе с сестрой живете или в разных? просто любопытно

Лето
#37
Гость

Ну вам то очень этого хочется))) Уймись уже, дочь разведенки или как вариант, алкаша))))

Лето это вообще не ты
Хватит под лето косить))
У неё другой стильНет это я и стиль мой. Такие комментарии другого ответа не заслуживают, я за свою семью горой.

Лето
#38
Гость

А вы в одном городе с сестрой живете или в разных? просто любопытно

В одном городе живём) Раньше в разных жили

опссар
#39
Гость

нет, даже у пpoститyток свои риски

ds vtyz yfcvtibkb

Гость
#40

Ходить на свежем воздухе полезно, такую работу и ищите, а от сидячей работы за компьютером и спину и зрение посадите

Гость
#41

Есть такая работа. Знаю одного человечка, который контролирует круизные суда. Все рабочее время в круизах проводит.

Гость
#42
Гость

Работаю в яслях. С одной стороны, не надо целый день сидеть, двигаешься, с другой - не скачешь, как раненная лань, не стоишь весь день, не присев ни разу, как продавцы или рабочие на заводе. А в тихий час можно посидеть, отдохнуть, пописать планы. И на прогулку ходишь, свежим воздухом дышишь. По жизни я неудачник, только удачно вышла замуж, что муж обеспечивает. А так - никогда ни подруг, ни друзей. Люблю детей, когда они тянут ручки к тебе, обнимают, это высшее счастье жизни. Никаких интриг, предательств от них, хамства, как от вонючих клиентов у моей сестры в нотариате или у брата в банке. Моя работа мечты. Хоть и зп копейки, но она для меня абсолютно не стрессовая и комфортная. Ещё не надо носить каблуки,макияж делать, достаточно хвостика, лосин и футболки, никто со стороны не оценивает.

Все плюсы перечеркиваются необходимостью мыть ср.аные детские жо.пы.

My name
#43
Гость

Работаю в яслях. С одной стороны, не надо целый день сидеть, двигаешься, с другой - не скачешь, как раненная лань, не стоишь весь день, не присев ни разу, как продавцы или рабочие на заводе. А в тихий час можно посидеть, отдохнуть, пописать планы. И на прогулку ходишь, свежим воздухом дышишь. По жизни я неудачник, только удачно вышла замуж, что муж обеспечивает. А так - никогда ни подруг, ни друзей. Люблю детей, когда они тянут ручки к тебе, обнимают, это высшее счастье жизни. Никаких интриг, предательств от них, хамства, как от вонючих клиентов у моей сестры в нотариате или у брата в банке. Моя работа мечты. Хоть и зп копейки, но она для меня абсолютно не стрессовая и комфортная. Ещё не надо носить каблуки,макияж делать, достаточно хвостика, лосин и футболки, никто со стороны не оценивает.

Как здорово, что вы себя нашли! Прекрасно, что есть такие нянечки) я восхищаюсь такими людьми, кто любит и умеет работать с детьми, я как то работала в детском садике, не смогла, очень тяжело( а так с детьми прикольно, такие они любопытные, креативные. Учишься у них свежему взгляду на мир) жаль что зарплата в этой сфере копейки

Гость
#44
Гость

в эскорте лучше всего.
еще и мир посмотрите.

Ага, километры ххуев через себя пропускать, вот радость то. И с каких пор проституцию стали именовать красивым словом эскорт?

Гость
#45
Уставший веник

надо найти лежачую работу

От нее пролежни будут

Гость
#46
Гость

Тем более мужчины долго могут половой жизнью жить
Каково старое тело жены иметь ?

У возрастных мужиков на ровесниц не стоит

Гость
#47
Гость

Ходить на свежем воздухе полезно, такую работу и ищите, а от сидячей работы за компьютером и спину и зрение посадите

Так это же дворник

Гость
#48

Увы, вся проблема не в работе, а в здоровье, скорее всего, у вас плоскостопие, от чего долго стоять не можете, либо остеохондроз. Последний так вообще у каждого второго офисного работника, только мовалисом и массажами и спасаются. Спорт для профилактики, активный образ жизни, тогда и работа будет в радость)

Гость
#49

Это для статусов вконтактовских и овуляшкиных форумов.

Гость
#50
Лето

Если только муж очень любящий, и в семье есть достаток. У меня мама домохозяйка уже 21 год, за эти годы внешне почти не изменилась, но отец боготворит маму и семью вообще. Мама работала до 43 лет, отлично зарабатывала, ей есть с чем сравнивать, говорит, что дома лучше. Соседка - домохозяйка, но работать собирается, ибо муж достал уже с упреками.

(вздохнув) Да где ж сейчас такого аленя найти? Все умные стали.