Гость
Статьи
А вы подрабатываете …

А вы подрабатываете дома?

У меня есть основная работа , но при этом я всегда ищу способ подработать. Например перевожу тексты, делаю соц опросы, нянчу детей на выходных. Kонечно везде копейки, но в конце месяца получается и не плохая сумма

Isabel
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну молодец, чо...

Гость
#2

А я вот стесняюсь. И с детьми сижу, и домашки делаю, и предметно занимаюсь, но брать за это деньги рука не поднимается. Если монетизировать такую мою работу, то вышел бы хороший средний заработок. А так, куча времени уходит на бескорыстную помощь. Разве что вкусняшек подкинут.

Гость
#3
Гость

А я вот стесняюсь. И с детьми сижу, и домашки делаю, и предметно занимаюсь, но брать за это деньги рука не поднимается. Если монетизировать такую мою работу, то вышел бы хороший средний заработок. А так, куча времени уходит на бескорыстную помощь. Разве что вкусняшек подкинут.

ну и глупости. бесплатно занимать свое время-зачем вам это надо? тогда уж лучше на себя его потратить

Гость
#4
Isabel

У меня есть основная работа , но при этом я всегда ищу способ подработать. Например перевожу тексты, делаю соц опросы, нянчу детей на выходных. Kонечно везде копейки, но в конце месяца получается и не плохая сумма

Это похвально, но, по-моему, нецелесообразно. Работать после работы за небольшую прибавку. Более логично получить высокооплачиваемую специальность, зарабатывать много и отдыхать после работы.

Гость
#5
Гость

А я вот стесняюсь. И с детьми сижу, и домашки делаю, и предметно занимаюсь, но брать за это деньги рука не поднимается. Если монетизировать такую мою работу, то вышел бы хороший средний заработок. А так, куча времени уходит на бескорыстную помощь. Разве что вкусняшек подкинут.

вы раздаёте свое время и энергию и ничего не получаете взамен, за что вы так себя не уважаете и наказываете? объявите им расценки.

Гость
#6

Мы и на работе подрабатываем)))

Гость
#7

Ну вы народ даете, зачем брать за это деньги, понимаю если бы это была ваша специальность.

Виктория
#8

Я вот тоже в интернете подрабатываю. Смотрю рекламу, просто кликаю по сайтам рекламодателей. Рублей 100-200 в день выходит. Плюс знаю несколько сайтов с пассивным заработком. Не золотые горы, конечно, но за год можно спокойно насобирать на отпуск в тёплых странах, при этом не касаясь основной зарплаты. Если кого интересует, могу поделиться опытом. Пишите на почту: jobpost.online01@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: