Гость
Статьи
сколько тут людей …

сколько тут людей работающих по специальности?

Хотела бы узнать сколько тут людей работающих по специальности?
Сколько людей жалеют о том что потратили время на образ.которое не пригодилось!
Бросила учебу и не знаю нужно оно мне или нет.Есть цели,но с учебой они не связаны

Ля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас начнется !!)))

#2

Высшее образование пока не пригодилось. А вот по среднему специальному проработала 10 лет. Пока не работаю из-за проблем со здоровьем, но возможно в дальнейшем продолжу работу по своей средней специальности. Хотя работать-то и не хочется и специальность уже разонравилась.

Наталья
#3

Я понимаю вас, сама ушла, но с 4 курса зимой(тогда было 5 лет). Все время говорила себе, что мне просто лень, вот и не учусь. А раздражение лишь из за подработки. Но на 4 курсе поняла ,что экономика просто не мое. Не люблю эти числа, не люблю все эти подсчеты. Ушла на год(работала где только можно). С детства мечтала пойти на дизайнера интерьера. Рисовать умела, а чертежу научилась за тот пустой год и поступила. Теперь я почувствовала,что учу именно то,что хочу. С радостью иду на занятия и практики. Поэтому, считаю,что не нужно мучить себя. у нас и так короткая жизнь. Найдите то чем хотите заняться и идите вперед.

Гость
#4

высшее образование нужно. Без него работодатели не берут на работу. Ну я имею ввиду на приличные работы, а не машины мыть.
мне мой политех ничем не помог. Пошла, потому что любила физику и математику. После вуза (90ые годы) работы не было. Пошла работать наборщицей в издательство и... неожиданно для самой себя стала писать. С тех пор я журналист. Потом узнала, что именно из технарей получаются хорошие журналисты, имеющие рыть )
Но даже на должность наборщицы просили диплом о высшем образовании.

Гость
#5

Я работаю.

Гость
#6

Я работаю - сфера IT.

Dia
#7

Я работаю, дизайнером. Большему научилась в процессе работы, чем в универе
Но об учебе не жалею, весело было же)

Гость
#8

И я

Гость
#9

Я работаю. Довольна

Гость
#10

Всю жизнь в туризме. Но я нашла свою нишу. Прекрасно!

#11

Я по специальности

Гость
#12

Я работаю. Тоже довольна.

Гость
#13

Я 40 лет проработал по диплому. Не жалею. От инженера до директора и обратно в инженеры.
А приятель ушел с 1 курса и все 40лет бесталково бегал искал работу по приличнее,и не находил.То торгашем,то водителем,то сварщиком.
Сейчас оба на пенсии у него 9000 р у меня 16 000р не сильно отличаемся
Такова России и отношение соответствующие власти к гражданам.

Гость
#14

Работаю.

Вика
#15

я например.
Высшее экономическое, специализация "финансы и кредит". Работаю в финансовом управлении крупной автомобильной компании. 15лет в профессии, не жалею.

АЛЛА
#16

Закончила Образование: Высшее. Специальность: Менеджер по управлению персоналом. «МАТИ» Московский авиационно – технологический институт им. К.Э. Циолковского (г. Москва), факультет: «Институт молодежной политики и социальных технологий», а всю жизнь 10 лет прлоработала секретарем. И хорошо, что вообще работала, так как работы вообще нет …. и то работала по приглашению...

Гость
#17
Гость

высшее образование нужно. Без него работодатели не берут на работу. Ну я имею ввиду на приличные работы, а не машины мыть. мне мой политех ничем не помог. Пошла, потому что любила физику и математику. После вуза (90ые годы) работы не было. Пошла работать наборщицей в издательство и... неожиданно для самой себя стала писать. С тех пор я журналист. Потом узнала, что именно из технарей получаются хорошие журналисты, имеющие рыть ) Но даже на должность наборщицы просили диплом о высшем образовании.

без связей не возьмут на хорошую работу, а не без в/о которое сейчас у каждого олигофрена

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: