Гость
Статьи
о руководителе

о руководителе

В продолжение о *** руководителе. Писала пост, что отпускные выпрашивала,договора нет. А теперь, когда я ухожу, уже окончательно. Я должна завтра передать свой склад другой женщине, он ее моментально нашёл. А теперь самое приятное, что он мне сказал, что ни мне, ни прошлой сотруднице он не выплатил бы денег. Я уже вторая. При мне он уволил девушку, просто за один косяк, не разрешив исправить. Хотела бы я сказать ему, что ни договора, никакой бумаги о материальной ответственности нету. У меня вообще нет моей части договора, которую я только, что и выпрашиваю.Но при получении з/п подпись ставила. Мол, несоответствие склада и отчёта. А Вы считали, я хотела бы спросить у него и в чём конкретно он обвинил меня. Я все *** это исправляла. Всё таблицы, все перебирала. Никаких актов о передаче и не было, ничего подобного я не подписывала. Никаких карточек на складе и не было. Мне вообще ничего не передали в должном порядке, а кинули на просто, но я естественно все делала, переделывала. Вторая *** только, что и делала, что стучала ходила. Когда я подходила спрашивать, что почему и как и почему мне в нормальном виде ничего не передал, он молчал. А когда я побывала на больничном, то вообще стал высказывать, что щас не уволит, щас эта *** в отпуск сходит, а потом станет ясно. Завтра придет новый сотрудник на мое место и мне нужно передать ему всё. Муж зол, говорит пошли его на*,чтобы отдал трудовую и засунул себе три копейки. Я не хочу ругаться из за уважения к свекрови, чтобы после не быть крайней. А он мне говорит, что я вообще все должна заново пересчитать и пока все не сделаю, то не уйду😁ааааааааааа....жесть какая то....Это значит ни прошлая сотрудница, ни я все ***... Так, ктож нужен то ему за 15 тысяч?😁 Не знаю, заплатит или нет, может зря просиживаю, но так уж и быть обучу новую рабу и валю на новое место. Девушки, милые, накипело в который раз.НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧАСТНИКАМИ, по крайней мере с такими, которые не отдают себе ни в чём отчет.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свекровь тут причем?

#2
Гость

А свекровь тут причем?

работу подогнала

Гость
#3
Алла

работу подогнала

У Вас с каждым комментарием история начинает играть новыми красками))) Девушки, милые, накипело в который раз.НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОДСТВЕННИКАМИ, по крайней мере с такими, которые не отдают себе ни в чём отчет.

#4
Гость

У Вас с каждым комментарием история начинает играть новыми красками))) Девушки, милые, накипело в который раз.НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОДСТВЕННИКАМИ, по крайней мере с такими, которые не отдают себе ни в чём отчет.

так она сама не знала

Гость
#5

автор, а почему мы должны слушать совета человека, который укрывался от уплаты налогов? Вы нифига не жертва, жертвы те, кто работает в белую и платит налоги за себя и за таких,как вы. Хотите быть защищены по закону- работайте по закону. насильно вас в эту конторку никто не тащил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: