Гость
Статьи
ходить на кастинги в …

ходить на кастинги в США по студенческой визе?

Привет!)) Скоро собираюсь поехать в США на языковые курсы (1 год) , и вот хочу спросить совета знающих, можно ли попробовать исполнить свою мечту и походить по кастингам на роль в фильме? Слышала, что можно работать только на территории кампуса... Пожалуйста, кто знает напишите, могут меня взять или нет? Спасибо))

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виза F1 не позволяет работать вне кампуса во время первого года пребывания.

Гость
#2

Взять в какое-нибудь не самое высокое кино в массовку, может, и возьмут. Но проблемы с визой вам зачем?

Гость
#3

Можно попробовать, если навсегда хотите лишиться возможности в будущем посещать штаты. нарушение визового законодательства - это серьезно и в 100% случаев отказ в следующих визах

Гость
#4

А как вы там будете общаться без языка и на какие роли претендуете? Если в массовку, так там из местных достаточно людей, я думаю.

Гость
#5

Автор, вы можете поискать неоплачиваемые актерские проекты. Тогда с точки зрения иммиграционного законодательства это не будет считаться работой, и, следовательно, нарушением условий визы.

Но имейте в виду, что процесс съемки нормального кино нормальными студиями довольно сильно зарегулирован. Они работают только с актерами / гримерами / костюмерами и пр. из профсоюзов. Так что вам надо искать "шабашкины конторы", или дипломные кинопроекты студентов режиссерских колледжей. Что-то в этом роде.

мара
#6

подпольное кино для взрослых прокатит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: