Гость
Статьи
Кто нибудь чувствовал …

Кто нибудь чувствовал тревогу на на новой работе ?

Устроилась на новую работу работаю 4 день,но не могу понять устраивает ли меня она,коллектив в отделе и стар и млад кто в возрасте 50 заботливые спрашивают была ли я на обеде,что моего возраста 30 тихо делают свою работу,если и начинают между собой разговор у меня сразу паранойя что обсуждают меня,нахожусь в какой то тревоге в ожидании нового раб дня(а вдруг приду а меня уволят)сказать что боюсь потерять работу не могу так как тока 4 день прошел не они меня не я их особо не знаю.У кого такое было?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни у кого такого ещё не было.

Гость
#2

Новая работа это всегда стресс в той или иной степени.

Михаил
#3

Унижаться перед ними (такими) нельзя , вы человек а не раб и ни от кого не зависите как бы не пытались вам внушить обратное, это они зависимы от вас , спите спокойно даже если вас уволят . Такое скотство долго продолжаться не может , в ближайшее десятилетие этому придёт конец (россия не америка !!!).

Автор
#4

У меня такое было. Успокоить вас нечем. Так оно на деле и оказалось брали на пару месяцев ради одного мероприятия. Мероприятие прошло указали на дверь. Каким местом это ощущается я так и не поняла. Похоже когда неск человек замышляют гадость они так или иначе выдают себя на эмоциональном уровне. Ну и из конкретики так как контора была большая в ней водилась бюрократия типа бесконечных инструктажей по охране труда, под роспись. Сдачи экзаменов на эту тематику и т д. Со мной в этом деле никто не заморачивался, не звали на общие деловые собрания, не позвали на 2 корпоратива. Пренебрежение было во всем с первых рабочих минут. Понаблюдайте если у вас так же, скорее всего в финале кинут.

гостья
#5

на первой работе года пол боялась , что уволят! :-D прошло 1,5 года, меня даже оф оформили...

теперь пофиг) уволят так уволят)

Гость
#6
гостья

на первой работе года пол боялась , что уволят! :-D прошло 1,5 года, меня даже оф оформили... теперь пофиг) уволят так уволят)

Вот та расхрабрилась. А если уволят - на что жить будешь?

Melania Trump
#7

Успокойтесь, сидите и набирайтесь опытом на новой работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: