Гость
Статьи
Ухожу с работы, …

Ухожу с работы, договорились с начальником отпрашиваться на встречи

Очень активно хожу, после каждого подходит спрашивает- как дела? где была? интересно же! Это как понимать- делает вид, что интересно или от нечего делать спрашивает?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может правда ему интересно, что щас на рынке труда предлагают.

Гость
#2

А кем вы ищете?

Гость
#3

1. влюблен) 2. не хочет чтобы вы уходили. 3. подкалывает) выбирайте)))

Гость
#4
Автор

Очень активно хожу, после каждого подходит спрашивает- как дела? где была? интересно же! Это как понимать- делает вид, что интересно или от нечего делать спрашивает?

Ему интересно,почему вы до сих пор не прошли собеседования.
Обычно достаточно одного собеседования чтобы взяли на работу,если вы дипломированный специалист.
Он видит,что вас не берут и понимает ,что зря платил вам такую высокую зарплату.

Гость
#5

разводка

Гость
#6
Гость

разводка

Вряд ли.
Просто сначала увольняются а потом ходят по собеседованиям.
Глупо работать и параллельно искать работу,потому что придя на собеседование,как правило ,завтра выходят на работу или медкомиссию.А если Вы работаете ,то ждать работодатель не будет,потому что следом за вами придет человек ,который может сразу приступить к работе.Его и возьмут сразу ,а ждать вас 14 дней никто не будет.Безработных много.

Гость
#7
Гость

Ему интересно,почему вы до сих пор не прошли собеседования. Обычно достаточно одного собеседования чтобы взяли на работу,если вы дипломированный специалист. Он видит,что вас не берут и понимает ,что зря платил вам такую высокую зарплату.

Хотела бы я увидеть то место работы, особенно в большой корпорации, чтобы вот так сразу взяли!

Гость
#8
Гость

Хотела бы я увидеть то место работы, особенно в большой корпорации, чтобы вот так сразу взяли!

Газпром,Ростелеком и еще много корпораций ,где требуются. На их сайтах всегда есть вакансии

Гость
#9
Гость

1. влюблен) 2. не хочет чтобы вы уходили. 3. подкалывает) выбирайте)))

у вас такой выбор обширный для выбора, прям глаза разбегаются

Гость
#10
Гость

Хотела бы я увидеть то место работы, особенно в большой корпорации, чтобы вот так сразу взяли!

В крупных корпорациях мало платят .Инженеры от 20-30 тр это в Петербурге.

Гость
#11

Стебется или выспрашивает куда парашные характеристику отправить)

Гость
#12
Гость

Стебется или выспрашивает куда парашные характеристику отправить)

Может просто не знает,что у всех корпораций есть сайты ,где выложены активные вакансии на сегодня. Сейчас студенты вузов обивают пороги бирж и департаменты управления персоналом фирм.

Гость
#13
Гость

Газпром,Ростелеком и еще много корпораций ,где требуются. На их сайтах всегда есть вакансии

Смешно)))) Вакансии есть, формально только. А вы и дальше верьте, что вакансии реальные и вас с улицы дипломированного специалиста возьмут)))))))

Гость
#14
Гость

Смешно)))) Вакансии есть, формально только. А вы и дальше верьте, что вакансии реальные и вас с улицы дипломированного специалиста возьмут)))))))

Деточка ч там работаю и знаю о реальных вакнсиях. Просто если вы не закончили вуз им Бонч-бруевича то в Ростелеком вас не возьмут.
Для Газпрома нужен диплом" керосинки" ,а вакансий уборщиц там нет,потому что клиринг это подрядные организации крупных корпораций.
Вакансии живые есть всегда,только не все кандидаты соответствуют предъявляемым требованиям.
На сайт Ростелекома сбрось своё резюме.,проговорим предметно.

Гость
#15
Гость

Вряд ли. Просто сначала увольняются а потом ходят по собеседованиям. Глупо работать и параллельно искать работу,потому что придя на собеседование,как правило ,завтра выходят на работу или медкомиссию.А если Вы работаете ,то ждать работодатель не будет,потому что следом за вами придет человек ,который может сразу приступить к работе.Его и возьмут сразу ,а ждать вас 14 дней никто не будет.Безработных много.

А может деньги нужны автору. Кто её кормить будет, пока она уволится и ищет? Вы?

Гость
#16
Гость

Деточка ч там работаю и знаю о реальных вакнсиях. Просто если вы не закончили вуз им Бонч-бруевича то в Ростелеком вас не возьмут. Для Газпрома нужен диплом" керосинки" ,а вакансий уборщиц там нет,потому что клиринг это подрядные организации крупных корпораций. Вакансии живые есть всегда,только не все кандидаты соответствуют предъявляемым требованиям. На сайт Ростелекома сбрось своё резюме.,проговорим предметно.

Я вам не деточка, панибратство будете разводить у себя на работе, раз так принято. Да и по возрасту не девочка.
И да я знаю, о чем говорю. Работаю тоже в известной крупной компании и политику с формальными вакансиями очень хорошо знаю. Ну и по поводу Газпрома и Губкинского - смотря на какую должность вы собираетесь идти туда. В юридический департамент, к примеру, иные требования. Про уборщиц я не знаю, увы))
Более того для крупных корпораций норма сейчас уже норма не брать с улицы, берут "своих". В некоторых буквально "по наследству" передают места))

Гость
#17
Гость

Вряд ли. Просто сначала увольняются а потом ходят по собеседованиям. Глупо работать и параллельно искать работу,потому что придя на собеседование,как правило ,завтра выходят на работу или медкомиссию.А если Вы работаете ,то ждать работодатель не будет,потому что следом за вами придет человек ,который может сразу приступить к работе.Его и возьмут сразу ,а ждать вас 14 дней никто не будет.Безработных много.

Что я прочитала? Вы в каком мире живете?! Глупо СНАЧАЛА увольняться, а потом месяцами сидеть без денег, бегая по собеседованиям. Здравомыслящие люди уже давно не уходят с работы вникуда, предварительно не найдя себе место. И работодатели спокойно ждут пару недель, пока работник выйдет ибо на рынке труда сейчас НОРМАЛЬНЫХ работников фиг найдешь

Гость
#18
Гость

Что я прочитала? Вы в каком мире живете?! Глупо СНАЧАЛА увольняться, а потом месяцами сидеть без денег, бегая по собеседованиям. Здравомыслящие люди уже давно не уходят с работы вникуда, предварительно не найдя себе место. И работодатели спокойно ждут пару недель, пока работник выйдет ибо на рынке труда сейчас НОРМАЛЬНЫХ работников фиг найдешь

Зачем мне ждать тебя 14 дней,если через 2 часа придет свободный кандидат!!!
Думай ,прежде чем писать.
Ждать будут только по знакомству или звонку" сверху"

Гость
#19
Гость

Я вам не деточка, панибратство будете разводить у себя на работе, раз так принято. Да и по возрасту не девочка. И да я знаю, о чем говорю. Работаю тоже в известной крупной компании и политику с формальными вакансиями очень хорошо знаю. Ну и по поводу Газпрома и Губкинского - смотря на какую должность вы собираетесь идти туда. В юридический департамент, к примеру, иные требования. Про уборщиц я не знаю, увы)) Более того для крупных корпораций норма сейчас уже норма не брать с улицы, берут "своих". В некоторых буквально "по наследству" передают места))

Мы не про своих ,а про открытые вакансии деточка!
Только ДЕТОЧКИ пишут глупости не зная сути.

Гость
#22
Гость

А может деньги нужны автору. Кто её кормить будет, пока она уволится и ищет? Вы?

Если нужны деньги,то работать надо,а не по собеседованиям бегать.
Есть категория бездельников,которые постоянно бегают по собеседованиям. В итоге их никуда не берут. Достаточно за 3 года сменить 2 работы и вам все начнут отказывать при свободных вакансиях.

Гость
#23
Чи

Фу какая ты *** бабина лишь бы самоутвердится, а не по теме человеку помочь! Жаба!

Чи ты во всех темах троллишь.
Автору предложили прислать резюме еще 3 часа назад.До сих пор нет.
Значит не так нужна ей простая работа за компьютером в Ростелекоме.

Гость
#25
Гость

Если нужны деньги,то работать надо,а не по собеседованиям бегать. Есть категория бездельников,которые постоянно бегают по собеседованиям. В итоге их никуда не берут. Достаточно за 3 года сменить 2 работы и вам все начнут отказывать при свободных вакансиях.

Значит, есть причина, раз она увольняется.

Гость
#26
Гость

Газпром,Ростелеком и еще много корпораций ,где требуются. На их сайтах всегда есть вакансии

ха-ха-ха! работаю в однлй из названных Вами корпораций. Пока служба безопасности тебя проверит, пока согласуют везде - полгода может пройти

Гость
#27
Гость

Мы не про своих ,а про открытые вакансии деточка! Только ДЕТОЧКИ пишут глупости не зная сути.

Вы в своём уме? Я вам черным по белому написала про эти вакансии. Вы опять за своё....

Дуняша
#28
Гость

разводка

Вряд ли.
Просто сначала увольняются а потом ходят по собеседованиям.
Глупо работать и параллельно искать работу,потому что придя на собеседование,как правило ,завтра выходят на работу или медкомиссию.А если Вы работаете ,то ждать работодатель не будет,потому что следом за вами придет человек ,который может сразу приступить к работе.Его и возьмут сразу ,а ждать вас 14 дней никто не будет.Безработных много.

ПФ, ну вообще то обычно как раз вначале ищут, а потом увольняются. Только, как правило, так активно не обсуждают с нынешним начальством)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: