Гость
Статьи
И уйти не могу,не …

И уйти не могу,не заплатит.

Анон...Я всех задолбала, но это треш какой то.
Пост писала о начальнике. Но суть в том заявление написано с 04 июня, т.е. две недели. Пришла новая, я ее обучила, ввела в курс. Он пришел ко мне и начал тыкать, что расчет в понедельник и трудовая тоже. По трудовой у меня вообще другая должность. Значит он мне тыкал, чтобы я сдала склад. На что я ему ответила, что я его и не принимала. Я зла невозможно,как. В понедельник я должна придти, чтобы получить расчет и подписать какие то документы. Всё. Но не тут то было. Сказал, что пока ты не сделаешь отчет не уйдешь. Я ему неоднократно говорила, что программа тупит и нужно вызвать программиста. Я ему говорю, что болела месяц и соответственно смысл? Cейчас Ваш новый сотрудник посчитает склад под себя и всё. Проблема в том, что частично данные слетели. Спросила, что мне делать? Отчет за 1.5 месяца? Его я за день не сделаю просто. Вбить приход/расход, но тогда данные не совпадут, т.к. пока болела. На что он мне ответил, ему *** болею я или нет, умираю, но должна все сдать. Я ему говорю, что хочу просто уйти и все. А он мне, а за что что платить тебе? Меня трясет. И уйти не могу,не заплатит. Ему неважно, как я сделаю, но ему нужно. Всё. Как уйти? Что делать вообще? Касаемо копии договора я должна трясти его была по его словам. Начал говорить повышенным тоном итд...Ужас какой то? Что делать? Завтра сказал не выходить, будет другая уже, а отчет нужен....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы оценили свое здоровье в 15 тысяч, которые не хочет заплатить начальник? Все равно не заплатит. Еще и свекровь выскажет.

Гость
#4

Я бы сделала отчет абы как, на скорую руку, пусть потом сами с ним е****ся.
Как так не заплатит? Премии лишит? У вас белая зп?

#5
Гость

Я бы сделала отчет абы как, на скорую руку, пусть потом сами с ним е****ся.
Как так не заплатит? Премии лишит? У вас белая зп?

не знаю.всё официально, запись есть вроде, но вторую часть договора не отдал.

#6
Гость

Я бы сделала отчет абы как, на скорую руку, пусть потом сами с ним е****ся.
Как так не заплатит? Премии лишит? У вас белая зп?

Он мне говорит, что это всё детский сад....
Умри,но сделай, это твоя обязанность.

Гость
#7
Алла

Он мне говорит, что это всё детский сад.... Умри,но сделай, это твоя обязанность.

Действительно, детский сад) Как так, вы не знаете, из чего состоит ваша зп. Оклад + премия? Оклад обязаны заплатить, за фактически отработанное время. Плюс компенсация отпуска при увольнении. Знайте свои права! Стойте на своем! Пригрозите трудовой инспекцией.
Но лучше сделать отчет)

Гость
#8

А при увольнении премию не платят. Даже если намекнули,что уволитесь то 100% ,что премию не заплатят.Не любят директора шантаж( А тогда я уволюсь!!! Онв ответ пиши заявление. Она Я подумаю. и осталась Она без премии и первая в списке на сокращение)

Гость
#9

Так, в чем проблема сделать отчет? Вы уходите и сдаете дела- что вы из себя жертву то корчите?

Гость
#10

идите к юристу. Вам тут ничего не подскажут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: