Гость
Статьи
Заставляют выполнять …

Заставляют выполнять план продаж по благотворительности

.Добрый вечер. Скажите, пожалуйста законно ли заставлять сотрудников выполнять план по благотворительности? Если не выполняется план по благотворительности, то лишают всех сотрудников на 50% премии.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл вашего текста не ясен, не раскрыт, что такое план по благотворительности? что вас заставляют делать конкретно?

Гость
#2

Ну понятно что, заставляют собирать какие-то деньги на благотворительность. Если они идут по назначению, то вполне законно, вам нужно просто побольше шевелиться! А не в интернете сидеть.

Гость
#3

Ну я бухгалтер, меня никто не может заставить выполнять план по благотворительности. А вы сборщик благотворительных взносов? Тогда вас вполне законно заставляют это делать. Читайте трудовой договор и должностную инструкцию.

Гость
#4

может, автор работник Макдака?))

Гость
#5

Ищите другую работу, где штрафуют за реальные косяки. Или плакаться научитесь, как попрошайки. Дяяяяяяденька, тёёёёётенькая, если вы мне не подадите на благотворииииительность, меня злой директор оштрафуууует, а я одииииин в многодетной семье каааааармилец. Памажиииииите, пожалеееееейте!!!!
Даже любопытно стало, если не врете, как называется ваша фирма?

Гость
#6

Магазин Детский мир? Там продавцы ооочень усердно предлагают купить наборы на благотворительность.

856272
#7

Законно, законно)))

Гость
#8
Гость

Магазин Детский мир? Там продавцы ооочень усердно предлагают купить наборы на благотворительность.

Похоже на то. Сталкивался в этом магазине с такой практикой- один и тот же товар я могу купить как "с благотворительностью" (отчисляется что-то там), так и без нее. Хотел "с благо-". Но оказалось, что для этого надо еще какую-то анкету заполнять или типа того, не помню. Это ОШИБКА организаторов. Первое и главное- нету у меня времени, чтоб на кассе какие-то бумажки заполнять. Второе- опять там про "согласие на обработку личных данных"- читай, спам посыплется. А мне оно надо? Вы сделайте просто и ясно- хотите с благотворительностью- да, устное согласие и вперед. БЕЗ БУМАЖКИ и затрат времени.
Если об этом магазине речь- то они там никогда в план не впишутся при такой переусложненной системе

Гость
#9
Гость

Ищите другую работу, где штрафуют за реальные косяки. Или плакаться научитесь, как попрошайки. Дяяяяяяденька, тёёёёётенькая, если вы мне не подадите на благотворииииительность, меня злой директор оштрафуууует, а я одииииин в многодетной семье каааааармилец. Памажиииииите, пожалеееееейте!!!! Даже любопытно стало, если не врете, как называется ваша фирма?

Плеер ру?

#10

Да, детский мир. В детском мире поставили сотрудникам план на благотворительность. То есть сотрудники должны чуть ли не заставлять покупателей покупать товары для блоготворительности.

Гость
#11
Val

Да, детский мир. В детском мире поставили сотрудникам план на благотворительность. То есть сотрудники должны чуть ли не заставлять покупателей покупать товары для блоготворительности.

Мой пост 8. Так я бы купил по благотворительности! Но без этих каких-то бумажек. Некогда мне на кассе писать анкеты

Гость
#12
Val

Да, детский мир. В детском мире поставили сотрудникам план на благотворительность. То есть сотрудники должны чуть ли не заставлять покупателей покупать товары для блоготворительности.

Так и есть , это правда, и кассиров заставляют это делать, как хочешь план по товару типо в детский дом делай и СБП оплаты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: