Гость
Статьи
Хочу петь! Как стать …

Хочу петь! Как стать певицей?

Девчонки! Мне 24 года,Москвичка.Хочу стать певицей. Ну, очень хочу! Пробовала вести канал на ютюб, понравилось) Только канал на другую тематику. В общем, была у меня немаленькая сумма денег. И я решила, что стоит попробовать осуществить свою мечту! Записалась в школу вокала, купила себе текс песни, музыку, вот начинаем записывать в студии. Ещё недавно я не знала, как это делать, а уже у меня своя песня. Только куда дальше двигаться? Наверное, попробовать продвигать эту песни и сразу же купить новую, опять записать и так конвейером? Может ко посоветует , как двигаться дальше? Пру, как танк!Вложила уже 100 тысяч примерно (+-) и собираюсь двигаться дальше! Только нужно подработать, чтобы накопить на следующие песни!
ВОПРОС: как продвигать себя? ПОмогут ли мне в этом мои подписчики с ютюба, если тематика канала абсолютно на другую тему (канал растёт)? И в *** те же подписчики, только в 10 раз меньше по количеству.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока продюсеру не отсосешь - не бывать тебе певицей. Если , конечно, твоя фамилия не Сафина или подобная...

Ural-650
#2

Такое сможете вытянуть? Так наши играли в 70е.
http://mp3-cc.com/m/55614-vesyolye-rebyata/37547809-skoryj-poezd/

#3

Найдите богатого спонсора, и будет вам карьера, даже если петь не умеете)) И кстати, неизвестно еще что за песня у вас там, так себе примитив, или стоящая) Хорошую песню сложно написать, и стоить это будет не дешево) Если песни у вас действительно хорошие, люди это увидят и оценят, и рано или поздно о вас узнают..

Гость
#4
Гость

Пока продюсеру не отсосешь - не бывать тебе певицей. Если , конечно, твоя фамилия не Сафина или подобная...

Да там сотнями сосут, и все равно остаются легионом безвестных ванек и манек. Надо еще знать кому сосать)) Да и возраст у автора уже для начинающей так себе.

мозгоправ
#5

Автор, на ютубе и в инете выкладывайте, во многих местах сразу. Может и выгорит что-то.

Гостья
#6
Гость

Да там сотнями сосут, и все равно остаются легионом безвестных ванек и манек. Надо еще знать кому сосать)) Да и возраст у автора уже для начинающей так себе.

+ 1 ! avtor zavodites poleznimi svyazimi, xodite na castingi .. zdes glavnoe normalno zasvetitsya i svyazi, svyazi i esche raz svyazi

#8

Вы знаете, я всю жизнь мечтала петь, необязательно в шоу-бизнес и в себе это желание постоянно забивала внутрь.
Как-то раз попала в классную школу вокала и название такое вдохновляющее "Свобода" прошла 1 курс, сейчас иду на 2.
У нас много единомышленников мы группируемся и выступаем на концертах, иногда бесплатно, иногда платим небольшую сумму..
Но это в любом случае опыт, можно снять видео для портфолио и дальше зависит от жанра и направления и вообще, что хотите?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: