Гость
Статьи
не научилась …

не научилась зарабатывать деньги в 26

Помню, как поступала в институт и представляла , как буду продвигаться в карьере..подрабатывала я ещё с 16 лет, сейчас полноценно работаю , образование получила высшее очное, но не зарабатываю даже средней зп Москве (меньше 70 тыс). Карьеры не было все это время , пробовала себя в разных сферах. В 26 уже ипотеки берут машины покупают , а я себя чувствую на 22..пахать пробовала , начинаю болеть и все-равно не хожу на работу. Блата нет, через постель тоже не предлагали.

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

В детстве нам всем говорили , что мы будем звёздами кино и рок-н-ролла - все враньё !

Гость
#2

Эх, автор да таких большинство. Я, мои подруги, мои одногруппники. Некоторые живут в мск, некоторые в подмосковье. На работу ездят в мск, больше 40 никто не получает. После выпуска из универа прошло 3 года, а нас все равно оценивают как студентов и расти не дают по карьере, увы. Из моих знакомых никто не пробился

Гость
#3
автор

Помню, как поступала в институт и представляла , как буду продвигаться в карьере..подрабатывала я ещё с 16 лет, сейчас полноценно работаю , образование получила высшее очное, но не зарабатываю даже средней зп Москве (меньше 70 тыс). Карьеры не было все это время , пробовала себя в разных сферах. В 26 уже ипотеки берут машины покупают , а я себя чувствую на 22..пахать пробовала , начинаю болеть и все-равно не хожу на работу. Блата нет, через постель тоже не предлагали.

в каком месте?

)

Гость
#4
Сергей

В детстве нам всем говорили , что мы будем звёздами кино и рок-н-ролла - все враньё !

да ты что?

Гость
#5

мне тогда в 30 вообще закопаться и не кодить?)

и застрелиться что ипотеку не взял?

Гость
#6

чушь все это стереотипная

ах да мне 26 чуствую себя на 22

походу у тебя маразм в 26

Гость
#7

оказывается, средняя по маааскве з/п больше 70к?

Гость
#8
Гость

мне 26 чуствую себя на 22

выглядите примерно на 14?

Гость
#10

стартаперы*

Гость
#11
Гость

выглядите примерно на 14?

ты 10 летний даун

если пишешь бабе этот вопрос в 26

Сергей
#12

Автор на самом деле Вы никому не нужны , есть 2 варианта получать хорошие деньги на работе:
1. Быть компетентным в чем то , иметь знания и навыки , за которые Вам будут платить хорошо работодатели , поверьте , они хотят платить компетентным людям.
2. Иметь знакомства , которые помогут Вам устроиться на работу или работать на себя.

Вот и все .
Так что успокойтесь и живите на 40 , или сколько у Вас там ...
переживать стоило бы ,если бы Вы , допустим , умели программировать в IntelliJ IDEA , а работали бы сис админом за 30

Гость
#13
Гость

ты 10 летний даун если пишешь бабе этот вопрос в 26

имбецилка, сейчас все женщины выглядят на 15-20 лет моложе.

Гость
#14

А сколько ты хошь зарабатывать?Если на дядю на 100-130,рано ещё.После 30 можно претендовать на такую зп.А если хочется квартиру и хорошей жизни,это бизнес только.Толоко работая на себя,в нашей стране можно заработать.Либо мужика обеспеченного ищи.Пусть обеспечивает,а свою зп в кубышку,потом и дело своё можно открыть/квартиру купить.С внешностью как?Фигура,волосы,зубы,кожа в порядке?Одеты хорошо?Нет ни у кого ничего в 26 лет,бред это полный.Есть только у тех кому родители квартиру купили,и на хороший доход пристроили.Но себя с ними не сравнивайте.У среднестатистического россияна норм доход,квартира и машина к 35 только появляется(кредиты и ипотеки закрыты).Откуда инфа про 26?

Гость
#15
Гость

имбецилка, сейчас все женщины выглядят на 15-20 лет моложе.

я мужик до 35 лет

)

30 лет
#16

и офигеваю от вашей бредятины двадцатки

Гость
#17
Гость

я мужик до 35 лет )

зачем ты выдаешь себя за мужика, идиoтка?

30 лет
#18
Гость

А сколько ты хошь зарабатывать?Если на дядю на 100-130,рано ещё.После 30 можно претендовать на такую зп.А если хочется квартиру и хорошей жизни,это бизнес только.Толоко работая на себя,в нашей стране можно заработать.Либо мужика обеспеченного ищи.Пусть обеспечивает,а свою зп в кубышку,потом и дело своё можно открыть/квартиру купить.С внешностью как?Фигура,волосы,зубы,кожа в порядке?Одеты хорошо?Нет ни у кого ничего в 26 лет,бред это полный.Есть только у тех кому родители квартиру купили,и на хороший доход пристроили.Но себя с ними не сравнивайте.У среднестатистического россияна норм доход,квартира и машина к 35 только появляется(кредиты и ипотеки закрыты).Откуда инфа про 26?

+++++++++

топы появляются к сорока

30 лет
#19
Гость

зачем ты выдаешь себя за мужика, идиoтка?

Евгений Андреич очень приятно)

Гость
#20

33 мне, та же фигня... какие 70, окститесь, сроду такой зп в руках не держала...байки это про Московские зп

30 лет
#21

не все поддерживают дебилов из абф

передай селезневу привет

Гость
#22

У меня похожее ,но мне 23 .У многих друзей начали появляться квартиры /машины уже в 18 - 20 лет .Понятно ,что в основном родители все подарили ,но некоторые сами машину купили .Деньги хорошие зарабатывают ,пусть и не на обычной работе ,ремонты делают .
А у меня ничего этого нет ,машину купим возможно когда будет 25 лет .За жилье пока можно и не думать ,денег на него нет .Путешествий тоже много нет ,но ничего ,у каждого свой путь .Некоторые и по 20 тыс зарабатывают ,живут намного хуже и всю жизнь без машины и своего жилья и ничего ,их все устраивает .

Гость
#23
Гость

У меня похожее ,но мне 23 .У многих друзей начали появляться квартиры /машины уже в 18 - 20 лет .Понятно ,что в основном родители все подарили ,но некоторые сами машину купили .Деньги хорошие зарабатывают ,пусть и не на обычной работе ,ремонты делают . А у меня ничего этого нет ,машину купим возможно когда будет 25 лет .За жилье пока можно и не думать ,денег на него нет .Путешествий тоже много нет ,но ничего ,у каждого свой путь .Некоторые и по 20 тыс зарабатывают ,живут намного хуже и всю жизнь без машины и своего жилья и ничего ,их все устраивает .

а почему не в 10?

Гость
#24

ты свой маразм перечитай

Гость
#25

сборище трныздоболов)

Гость
#26

8 лет на сцаную квартиру копил и вот она в тридцаток

а тут такая ересь...........

Сергей
#27

Вот посмотрите Авторы , что пишут люди.
А Вы уже мысленно претендуете на доход выше среднего. Нужно не страдать и печалиться , а рвзобраться просто , что Вы можете ?
Английский язык может знаете на совершенному разговорном уровне и плюс пару языков программирования ?
Или может способны вести бухгалтерию какой нибудь строительной компании со штатом 200 чел. ( естественно с людьми в подчинении) ?
Или может Вы будет практически каждый месяц выполнять план продаж по сектору или дивизиону , например, мебельной компании ?

Можете ? )
Тогда без проблем
Просто подумайте за что Вам платить выше среднего , вот именно Вам?
Быть исполнителем это не навык.

Гость
#28
Сергей

Вот посмотрите Авторы , что пишут люди. А Вы уже мысленно претендуете на доход выше среднего. Нужно не страдать и печалиться , а рвзобраться просто , что Вы можете ? Английский язык может знаете на совершенному разговорном уровне и плюс пару языков программирования ? Или может способны вести бухгалтерию какой нибудь строительной компании со штатом 200 чел. ( естественно с людьми в подчинении) ? Или может Вы будет практически каждый месяц выполнять план продаж по сектору или дивизиону , например, мебельной компании ? Можете ? ) Тогда без проблем Просто подумайте за что Вам платить выше среднего , вот именно Вам? Быть исполнителем это не навык.

не может

вспомни себя в 26 лет

Гость
#29
Гость

а почему не в 10?

Ну это дело каждого ,сколько ему зарабатывать .Кто -то боится пробовать новое и держится за стабильность или любит свою работу и все равно на деньги ,есть и такие. Или просто ленивый человек и что умеет ,так только ныть и ничего не делать .

Сергей
#30

Зарабатывать без навыка можно в продажах , я зарабатывал в 23 года в "много мебели" 70-120 будучи продавцом консультантом в Волгограде , но были коллеги кто и 50 за все время не заработал. Можете устроиться в эту сферу , только выберите правильную компанию , почитайте отзывы

Сергей
#31
Гость

не может

вспомни себя в 26 лет

Так я и сейчас не могу , мне 27)
Просто эти вещи нужно понимать и не расстраиваться и чему то учиться

Гость
#32
Сергей

Так я и сейчас не могу , мне 27) Просто эти вещи нужно понимать и не расстраиваться и чему то учиться

тут ты прав ты умен для 27 лет

Гость
#33

с чего вы взяли что все поголовно в Москве обеспечены? у меня на работе на ставку в 35 тр давка и очередь. За 60 хотят уже супер-спеца, согласного практически на все и высшее образование тут не поможет. На сотку берут только очень крутого многостаночника - активиста. И то только два места на весь штат в 300 человек. Ну, начальник еще, но он один.

Гость
#34
Гость

Эх, автор да таких большинство. Я, мои подруги, мои одногруппники. Некоторые живут в мск, некоторые в подмосковье. На работу ездят в мск, больше 40 никто не получает. После выпуска из универа прошло 3 года, а нас все равно оценивают как студентов и расти не дают по карьере, увы. Из моих знакомых никто не пробился

А самая оопа знаете где? Вот так, без денег особых будет до 40-ка лет, а дальше вообще наступит нищета.

Гость
#35
Гость

А самая оопа знаете где? Вот так, без денег особых будет до 40-ка лет, а дальше вообще наступит нищета.

Не райское блаженство: кредиты и мнимое я добился ( нового гаджетов,чемоданов и ремонта).

Автор
#36
Сергей

Вот посмотрите Авторы , что пишут люди. А Вы уже мысленно претендуете на доход выше среднего. Нужно не страдать и печалиться , а рвзобраться просто , что Вы можете ? Английский язык может знаете на совершенному разговорном уровне и плюс пару языков программирования ? Или может способны вести бухгалтерию какой нибудь строительной компании со штатом 200 чел. ( естественно с людьми в подчинении) ? Или может Вы будет практически каждый месяц выполнять план продаж по сектору или дивизиону , например, мебельной компании ? Можете ? ) Тогда без проблем Просто подумайте за что Вам платить выше среднего , вот именно Вам? Быть исполнителем это не навык.

Да причём тут больше среднего?? У меня даже средней зп не выходит! В год выходит 500 тыс, а это в районе 40 тыс! Меня бы устроило 60-70 стабильно ежемесячно!

Автор
#37
Сергей

Зарабатывать без навыка можно в продажах , я зарабатывал в 23 года в "много мебели" 70-120 будучи продавцом консультантом в Волгограде , но были коллеги кто и 50 за все время не заработал. Можете устроиться в эту сферу , только выберите правильную компанию , почитайте отзывы

Я пробовала работать в продажах. Раз на раз приходилось. То густо то пусто. Меня так не устраивает.

Гость
#38

странно что в говнораше еадо опу рвать всем кроме чиновников чтобы заработать хоть на сносное существование (((это ужас

Автор
#39
Гость

А сколько ты хошь зарабатывать?Если на дядю на 100-130,рано ещё.После 30 можно претендовать на такую зп.А если хочется квартиру и хорошей жизни,это бизнес только.Толоко работая на себя,в нашей стране можно заработать.Либо мужика обеспеченного ищи.Пусть обеспечивает,а свою зп в кубышку,потом и дело своё можно открыть/квартиру купить.С внешностью как?Фигура,волосы,зубы,кожа в порядке?Одеты хорошо?Нет ни у кого ничего в 26 лет,бред это полный.Есть только у тех кому родители квартиру купили,и на хороший доход пристроили.Но себя с ними не сравнивайте.У среднестатистического россияна норм доход,квартира и машина к 35 только появляется(кредиты и ипотеки закрыты).Откуда инфа про 26?

Я на себя тоже пробовала работать, 2 года работала на себя. Сейчас сочетаю "на дядю" и на себя, так больше выходит

Автор
#40
Сергей

Автор на самом деле Вы никому не нужны , есть 2 варианта получать хорошие деньги на работе: 1. Быть компетентным в чем то , иметь знания и навыки , за которые Вам будут платить хорошо работодатели , поверьте , они хотят платить компетентным людям. 2. Иметь знакомства , которые помогут Вам устроиться на работу или работать на себя. Вот и все . Так что успокойтесь и живите на 40 , или сколько у Вас там ... переживать стоило бы ,если бы Вы , допустим , умели программировать в IntelliJ IDEA , а работали бы сис админом за 30

Ваш посыл понятен, а не секретутка и не офисный перебиратель бумажек, у меня нормальная профессия, по которой я рано училась 5 лет. Считаю , что я заслуживаю средней зарплаты (60-70 в мес устроило бы чтобы в год выходило тыс 700)

Автор
#41

Отучилась *

Сергей
#43
Автор

Ваш посыл понятен, а не секретутка и не офисный перебиратель бумажек, у меня нормальная профессия, по которой я рано училась 5 лет. Считаю , что я заслуживаю средней зарплаты (60-70 в мес устроило бы чтобы в год выходило тыс 700)

Автор , ну вот опять какие то общие фразы - "я достойна , я отучилась , я способна , я хочу , у меня не какая то там профессия... , а хорошая !"
Какая у Вас профессия ?
Проблема в чем Автор ? Открываете hh , делаете выборку по своей сфере и области , в которой работаете и отучились и записываетесь на собеседование туда , где от 70 и выше.

Сергей
#44
Автор

Я пробовала работать в продажах. Раз на раз приходилось. То густо то пусто. Меня так не устраивает.

Что вы умеете кроме - "я отучилась!" ?
Хорошая , но не стабильная зп Вас не устраивает , Вы хотите хорошую и каждый месяц , а в замен что ? А в замен -" я отучилась , я хочу!"
Автор это нечестно , ну сами подумайте

Автор
#45
Сергей

Автор , ну вот опять какие то общие фразы - "я достойна , я отучилась , я способна , я хочу , у меня не какая то там профессия... , а хорошая !" Какая у Вас профессия ? Проблема в чем Автор ? Открываете hh , делаете выборку по своей сфере и области , в которой работаете и отучились и записываетесь на собеседование туда , где от 70 и выше.

Я преподаватель иностранных языков (европейские и восточные)

Автор
#46
Сергей

Что вы умеете кроме - "я отучилась!" ? Хорошая , но не стабильная зп Вас не устраивает , Вы хотите хорошую и каждый месяц , а в замен что ? А в замен -" я отучилась , я хочу!" Автор это нечестно , ну сами подумайте

Нет там таких вакансий ))) на курсах только есть, но там неофициальное оформление

Сергей
#47
Автор

Нет там таких вакансий ))) на курсах только есть, но там неофициальное оформление

О это очень даже....
Вам нужно как то продавать научиться свои знания. Репетиторство как вариант , это уже совсем другие деньги нежели работать по найму преподом. Вам нужно думать Автор, думать ) как найти себе клиентов , авито и прочее это мало плодов даст , там знаете сколько таких объявлений...
Все клиенты репетиторов - это только сарафанное радио , попробуйте взять к себе на занятия человека и чтобы он платил Вам за занятия сумму ниже чем на рынке ( поманиторьте рынок ) , это как вариант , можете нескольких человек так взять, а потом глядишь по рекомендации будут люди приходить. Ну или студентов пробуйте затягивать на доп занятия , естественно платные , ищите лентяев в группе и ставьте им условия , что занятия за доп плату помогут Вам сдать экзамен.
Таких в семестре может быть до 10 человек ( 500 занятие раз в неделю , итого 15 занятий за семестр , это только один человек ) , на занятиях можете ничему не учить , это просто легальная взятка будет( это я про студентов, отдельный случай)
Короче думайте автор , у Вас есть возможности

Сергей
#48

И Вам не нужно бегать и пробовать себя в разных сферах, Вы уже что то знаете и умеете , что не каждый второй знает и умеет, понимаете ? Вам нужно развиваться в этой сфере и думать как продавать то , чему научились.
Бегать нужно тем , кто ничего не умеет и не знает, а просто активный и хочет ... Бегать для того , чтобы выбрать более менее то, что легче даётся для обучения и опыта , а потом там остаться( в каком то одном направлении) и чему то научиться

Сергей
#49

Автор Вам нужно начать посещать всякие - сходки, слеты, мастер классы , короче не знаю как правильно называются мероприятия по ин языкам, ищите что то подобное , не столько для доп развития в этой сфере , сколько для расширения круга общения , знакомьтесь с людьми в этой сфере , это очень важно , когда будете крутиться в этом , будете понимать , как больше заработать

Сергей
#50
Автор

Нет там таких вакансий ))) на курсах только есть, но там неофициальное оформление

И определитесь , что Вам нужно - оф. оформление или деньги