Гость
Статьи
В 30 лет первый раз в …

В 30 лет первый раз в офис

Никогда не работала официально. 10 лет очень успешно отработала по своей профессии на фрилансе. Имею огромное портфолио и опыт, клиенты возвращаются за новыми заказами по несколько раз. Много путешествовали с мужем по Европе , объездили всю Австралию, США и китай .
Потом я родила и сидела дома с ребёнком , продолжая работать не в полную силу.
Сейчас ребёнок идёт в сад с сентября и мы с мужем решили , что нужно устраиваться мне в офис на стабильную работу, так же по моей профессии, только уже официально.
Я очень боюсь, как я вольюсь в работу, как буду работать в команде. Взрослая тётка 30 лет, а чувствую себя выпускницей института. Ко мне наверно плохо отнесутся, вдруг вообще не возьмут?

вика
12 ответов
Последний — Перейти
работница сауны
#1

приходи к нам

гость
#2

Эммм у меня в мои 30 был опыт ток продавцом на базаре уличном и в магазине поработать а ща вотбезработный но считаю ничего еще мое время не пришло вот вырасту и все будет а щас пока время есть. А тут люди пишут 30 это уже взрослая тетка или взрослый дядька мол надо уде и список послужной за спиной иметь и должность хоть какую то не начал ную а нвчальствующую

Гость
#3
гость

Эммм у меня в мои 30 был опыт ток продавцом на базаре уличном и в магазине поработать а ща вотбезработный но считаю ничего еще мое время не пришло вот вырасту и все будет а щас пока время есть. А тут люди пишут 30 это уже взрослая тетка или взрослый дядька мол надо уде и список послужной за спиной иметь и должность хоть какую то не начал ную а нвчальствующую

не ну если ты в 30 никто
\
это странно

Гость
#4
Гость

не ну если ты в 30 никто
\
это странно

Совершенно ничего странного, 90% людей так живут, у большинства людей нету блата, чтобы хорошо устроиться и зарабатывать, девушка либо похвастаться решила своими достижениями, либо вообще не видит как люди живут и себя не ценит.

Виви😌
#5
Гость

Совершенно ничего странного, 90% людей так живут, у большинства людей нету блата, чтобы хорошо устроиться и зарабатывать, девушка либо похвастаться решила своими достижениями, либо вообще не видит как люди живут и себя не ценит.

Да, в общем так и есть.

Ирина
#6
Гость

Совершенно ничего странного, 90% людей так живут, у большинства людей нету блата, чтобы хорошо устроиться и зарабатывать, девушка либо похвастаться решила своими достижениями, либо вообще не видит как люди живут и себя не ценит.

Вы правы, но здесь настолько много сказочниц, которые на работу устроились по принципу "я сам себе сама", что не горюй, мама. Приезжают в Москву, ногой открывают двери таких офисов, мимо которых простому смертному и ходить-то нельзя, и ну давай грести деньгу снеговой лопатой. Вот сидят гденить на раскладушке в съемной конуре у бабули в Реутове и строчат про свои трудоустройственные успехи, не понимая, что в любой конторке, которая мало-мальски способна зарабатывать, сидят одни и те же люди поколениями просто уже, и, как говорится, чужие здесь не ходят. А эти столицепокорительницы ррраз- пришли и с улицы устроились. И смех, и грех.

Гость
#8
вика

Я автор. Хотелось бы все же услышать ответы по теме.

по теме - моя совет на личном горьком опыте. ничего не рассказывайте про себя, ни про мужа, ни про путешествия, ни про фриланс. лучше, если вы будете жаловаться и прибедняться. иначе сожрут

Гость
#9

а ха..вы сначала найдите работу. без опыта вы можете претендовать только на начальные позиции, но на такие позиции не берут людей старше 27-30 лет..так что вы сначала хоть что то найдите, а потом думаете как быть)) а то уже размечтаться работать..ага..она думает ее сидят и ждут и по профессии и официально)))))

Гость
#10

Какая профессия-то? Практически нет таких офисных специальностей, которые могли бы на фрилансе применяться

Гость
#11
Гость

Какая профессия-то? Практически нет таких офисных специальностей, которые могли бы на фрилансе применяться

Крестиком она вышивает. Все Америка и Европа ей заказы шлют.

гостья
#13

мне 31 и уже чувствую себя неуютно в офисе. сейчас работаю обычным спецом, у меня начальница на год младше меня))) когда в первый раз пришла в офис в 26 лет, уже была взрослой, так как в отделе были мои ровесницы и младше со стажем 5 лет и должностью ведущего.
но у меня нет профессии(я конечно экономист по диплому, но в банке перебирать бумажки - это не профессия), т.е в моем случае возможен только карьерный рост в условиях конкретной компании. А у вас все-таки есть конкретная профессия, может и получится хорошо устроиться

Гость
#14
гостья

мне 31 и уже чувствую себя неуютно в офисе. сейчас работаю обычным спецом, у меня начальница на год младше меня))) когда в первый раз пришла в офис в 26 лет, уже была взрослой, так как в отделе были мои ровесницы и младше со стажем 5 лет и должностью ведущего.
но у меня нет профессии(я конечно экономист по диплому, но в банке перебирать бумажки - это не профессия), т.е в моем случае возможен только карьерный рост в условиях конкретной компании. А у вас все-таки есть конкретная профессия, может и получится хорошо устроиться

В банке не перебирают бумажки,не рассказывайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: