Гость
Статьи
Самооценка на нуле. …

Самооценка на нуле. Корпоратив

Познакомились на корпоративе с мужчиной. Пили, пели, он всячески оказывал знаки внимания, попросил номер, обозначив намерения позвонить, поцеловал на прощание (я к такому не была готова, поэтому не могу назвать такой поцелуй феерическим, так как быстренько прервала процесс и слилась домой). Ну естественно он не перезвонил. Да я и не особо ждала, списав все на "пьяный кутёж" и "все что было на корпоративе, должно оставаться на корпоративе" жила себе дальше. И вот спустя неделю на работе праздник и мой принц одного вечера на нем почетный гость. Я старалась смотреть в пол, в стену, в куда нибудь, но не на него. Он аккуратно отвёл меня в сторону и вручил цветы и шоколад. Ну это приятно, это здорово ведь! Улыбка весь рабочий день не слезала с лица, ну докучи я не обделена вниманием как впринципе. Так время к концу рабочего дня, звонок. Звонит он, моя скоропостижная любовь. Разговор ни о чем, о том что классно погуляли тогда и в какой то момент я поняла к чему он клонит. Вроде как "если ты думаешь что я что то подумаю, то не подумаю. нас ничего ведь не связывает? Я рад! А ты рада!? Фух, я испереживался, ну тогда ок, все пока". И цветы как в знак того, что бы скрасить мои переживания от расставания. Что прости!? Я честно говоря даже к знала что ему говорить в трубку, хотелось закончить разговор побыстрее. Но осадочек такой неприятный. Ну если ты хочешь вести общение на "привет-пока" так и говори приходя "привет" уходя "пока"! Я ведь не бегу за тобой с фатой, не лезу к тебе с целью стать лучшей подругой и впринципе не подавала виду, что вообще что-то произошло, да потому что ничего и небыло! Ну вот зачем!? Зачем надо было звонить через неделю и говорить об этом. Дабы убедиться что нас абсолютно ничего не связывает? Самооценка на нуле.... помогите...

Mrs.strange
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весело ну вас на работе) Видимо у вас занижена самооценка, если вам это обидно. То есть с высокой самооценкой вы бы посмеялись над ним. побольше чувства юмора

Света
#2

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Гость
#3

Ведите себя как ни в чем не бывало.

Гость
#4
Света

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Мужчина флиртовал с женщиной. Потом подарил цветы из чувства вины, она обиделась.

Гость
#5

"Аккуратно отвел меня в сторону и вручил цветы и шоколад" ))) Автор, начинайте мыслить последовательно, и многое наладится.

гость
#6
Света

Кто-нибудь что-нибудь понял?

разумеется.мужчина оказался "наркоманом Павликом".
Автор,прекратите загоняться-тратить свою энергию на неадекватного персонажа.

Гость
#7

Что то не верится что вы не обделены вниманием, создаётся впечатление что это первый мужик, который обратил на вас свой взор. Забейте и живите дальше, ничего криминального не произошло))

Гость
#8

Может он женат...

Гость
#9
Света

Кто-нибудь что-нибудь понял?

На корпоративе пара сотрудников допилась до такой степени, что стала целоваться. Дева подумала о свадьбе. Столкнувшись на другом собрании он вручил ей шоколадку с рабочего едального стола и извинился за несостоявшуюся свадьбу, "был пьян, виноват".

G432
#10

А может он не увидел не единой ответной реакции и решил забить.

Гость
#11

Мне понравилось, что на работе так приятно. Что ни неделя - корпоратив с пьянкой. У нас вот сплошные трудовые будни. Надоело. Остальной поток сознания автора расшифровке не попался.

Гость
#12

твоя самооценка сама по себе на нуле раз упала от какого то мужика.под плинтусом ей самое место

Гость
#13

боже какая зануда)

Гость
#14
Гость

Что то не верится что вы не обделены вниманием, создаётся впечатление что это первый мужик, который обратил на вас свой взор. Забейте и живите дальше, ничего криминального не произошло))

вово. Улыбка весь день не сходила с лица, а сама рассказывет что ей до лампочки

Гость
#15
Гость

На корпоративе пара сотрудников допилась до такой степени, что стала целоваться. Дева подумала о свадьбе. Столкнувшись на другом собрании он вручил ей шоколадку с рабочего едального стола и извинился за несостоявшуюся свадьбу, "был пьян, виноват".

Прекрасный перевод! Спасибо!
В чем проблема-то? У Автора очередь. Причем тут левый мужик?

Гость
#16
Света

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Пили. Поцеловал на прощание. Через неделю подарил шоколадку. Продолжения не будет. Автор явно такого поворота не ожидала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: