Гость
Статьи
Идеи подработки!

Идеи подработки!

Девчонки! Помогите! Нужны идеи для подработки! Готова идти мыть полы! Уважаю любую работу. Работаю учительницей нач.классов . Нужна подработка на лето.
ЖЕлательно бы на дому подрабатывать, но мне пока предложили продвигать продукцию Эйвон. Но кому я её продавать -то буду? Самой себе покупать? Как вариант, только подарки там покупать для коллег, потому что для меня там скидки будут. А всё остальное?
МОжет кто ещё подкинет идей?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что умеете. Печь тортики, вышивка или вязание на заказ, раскидывать листовки по ящикам, санитаркой устроится. Знакомая санитарка в лучшие времена по 60-70 тыс получала (лишние ставки, надбавки за вредность вич и тд). Но вам самый оптимальный вариант, думаю, раз с детьми связаны - няней. Сама медсестра по образованию, зп никакая, а чихвостят по полной, ушла в косметологию.

Опытная
#2

Автор. Подрабатывайте в инете SEO удаленно. Я сейчас это изучаю потому что интересно но не знаю буду ли работать потому что моя основная работа очень денежная. Но если Вам деньги нужны - начните. Деньги можно очень хорошие зараьатывать. Образования не надо. В инете полно материалов. Читать, брать и делать, вот и все.

Жужа
#3

Репетиторством можно заниматься, маленьких деток к школе готовить, придумайте программу для развивающее. Еще, учителя часто на лето в лагеря вожатыми ездят. Ещё и отдохнуть успеете. Можно на море поискать вакансии или в пригородных лагеря, такие везде есть. С опытом работы педагогом Вас возьмут с удовольствием. Опять же, есть всякие частные развивпшки, школы устного счета, частные детские сады. Если вообще что-то другое, можно удаленно копирайтером , smm специалистом.

Марина
#4
Опытная

Автор. Подрабатывайте в инете SEO удаленно. Я сейчас это изучаю потому что интересно но не знаю буду ли работать потому что моя основная работа очень денежная. Но если Вам деньги нужны - начните. Деньги можно очень хорошие зараьатывать. Образования не надо. В инете полно материалов. Читать, брать и делать, вот и все.

И кто же доверит автору без опыта работы бюджет над SEO-кампанией?

Oks
#5

Я продаю базы поставщиков,и параллельно работаю с ними как посредник,ну и себе всегда можно прикупить что то дешево,не говоря уже об игрушках и тд,да конечно не миллионы,но 15-20 т.р стабильно получается,иногда больше,смотря сколько времени будешь тратить на это дело,для меня довольно не плохой вариант подработки

lidiiavenera
#8

А, может, вы попробуете работать репетитором? Интересная работа и на дому. Есть у вас в городе спрос на такую работу?

Eugene
#9

Всегда можно извернуться, у меня например когда появляется свободный час я всегда стараюсь заработать в сети сервисов море это и workzilla и яндекс толока наверное один из лучших , за день когда рейтинг нормальный можно набить рублей 500-800-1000 можете попробовать кому нужно подработать, задания не такие сложные, заработок зависит от рейтинга, вот ссыль https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=Q4XZUYRN

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: