Гость
Статьи
Учёба в мед колледже

Учёба в мед колледже

Девочки я учусь на 3 курсе на акушерка, скажите могу ли я в мае добровольно уйти ,а сентября восстановится на 2 курс на медсестру, не нужно ли ждать год?? Просто вообще не хочу быть акушерской(((

Ляля
6 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

А мед сестрой легче быть думаешь? Акушеркой в женскую консультацию можно работать устроиться, а медсестре в поликлинике надо с бешенными бабками нервы мотать или в больнице тяжеленные каталки с больными на себе таскать сутками, в процедурке не все могут в вену попадать и там тоже огромная нагрузка.Лучше доучиваться на акушерку и устраиваться в женск конс на работу,если не хочешь в роддом. Медсестрой тоже жесть, не легко.. Вообщем решай сама

Гость
#2

А почему не хотите? Это в дальнейшем для вас будет очень прибыльным делом! Тем более дети - это новая жизнь, счастье! Будете востребованы, потому что роды будут всегда! Что вам именно не нравится?

Милана
#3

чем на медсестру, я бы перешла(правда уже поздно мечтать ) на лабораторную диагностику, ну или доучилась бы я на акушерку и устроилась бы в женск конс на работу(та же медсестра приема, чем хуже медсесты в поликлинике)

Гость
#4

Моя подруга выучилась на акушерку, а работает обычной медсестрой. Так можно

ппп
#5
Гость

А почему не хотите? Это в дальнейшем для вас будет очень прибыльным делом! Тем более дети - это новая жизнь, счастье! Будете востребованы, потому что роды будут всегда! Что вам именно не нравится?

Деньги-это новая жизнь,счастье.А дети-это нервотрёпка и ответственность,не соответствующая зарплате.Думай,прежде чем писать.

Гость
#6

Автор акушерка как и фельдшер может занимать сестринские должности. Просто получите дополнительно сертификат по тому профилю где хотите работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема