Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устроиться на работу после болезни

Хотела посоветоваться. Три года тому назад я сломалась на работе (маркетинг), у меня был большой нервный срыв с вытекающей тяжёлой депрессией. Психиатр, психолог, таблетки в максимальных дозах... Короче выпала полностью из жизни. Постепенно меня поставили на ноги. Сейчас я себя лучше чувствую, правда ещё есть слабость и утомляемость, даже при незначительных нагрузках, провалы в памяти и проблемы с концентрацией. Мужа у меня нет и детей тоже нет, мне 34. Надо искать новую работу. Понемногу начала рассылать резюме, когда будут собеседования, как мне объяснить, что я 3 года не работала?

Ответы (15) Ответить
  • Говорите что был фриланс, врите, правда им не нужна. Я сейчас так делаю, прокатываю, потренируйтесь перед зеркалом. Говорите что работали не официально, в торговле, рефераты писали, что угодно. Но я бы советовала вам немного отдохнуть все же. Подобная ситуация, понимаю что нет сил еще работать, только у меня со здоровьем были проблемы в физическом плане. Совет один.. врите, там все равно сидят зомби не понимающее нормальное отношение. И ищите спокойную работу, как себе говорю.

• Реклама

• Можно сказать что временно не работали, потому что ухаживали за тяжело больным родственником. Это хотя бы объяснит ваше нынешнее состояние

• А вот и Полли

Можно сказать что временно не работали, потому что ухаживали за тяжело больным родственником. Это хотя бы объяснит ваше нынешнее состояние

В кадрах потребуют справку из опеки,если ухаживали ...
    На слова никто не верит.

• Автор

Хотела посоветоваться. Три года тому назад я сломалась на работе (маркетинг), у меня был большой нервный срыв с вытекающей тяжёлой депрессией. Психиатр, психолог, таблетки в максимальных дозах... Короче выпала полностью из жизни. Постепенно меня поставили на ноги. Сейчас я себя лучше чувствую, правда ещё есть слабость и утомляемость, даже при незначительных нагрузках, провалы в памяти и проблемы с концентрацией. Мужа у меня нет и детей тоже нет, мне 34. Надо искать новую работу. Понемногу начала рассылать резюме, когда будут собеседования, как мне объяснить, что я 3 года не работала?

А справку из ПНД липовую, представлять будете ? Если стояли на учете в ПНД,то на работу не берут.

• и кто тебя кормил эти три года?

• Гость

и кто тебя кормил эти три года?

Я сама себя кормила. Экономии были.

• Гость

А справку из ПНД липовую, представлять будете ? Если стояли на учете в ПНД,то на работу не берут.

Нет, я на учете не состою. Нервный срыв и депрессия, это не те заболевания, при которых ставят на учёт.

• как вариант рассмотрите возможность временно поработтать (по трудовому договору) на промежуточной работе типа там няней или уборщицей (на удивление они прилично зарабатывают я вас скажу, да и тратиться на дорогую одежду и обувь не надо, на косметику тоже, форму выдают). и затраты на фитнес при такой временной работе не нужны. будете лучше высыпаться! а главное голова свободна!!!!!
    эйчары сейчас смотрят на перерывы в трудовой спокойно. скажите что работали у друзей в их бизнесе молодом, неофициально. слово фриланс на кого-то негативное впечатление производит, особенно на теток в возрасте. думают, что у вас уже мозги как у гендиректора фирмы (таких кстати вообще не берут на работу). можно сказать, что муж содержал. или надо было ухаживать за больной родственницей.

• Автор, расскажите из-за чего произошел нервный срыв: нагрузки, коллектив или что-то другое?

• не ходи на такую же работу, спровоцируешь ухудшение, выбери что-нибудь совсем другое, что не бесит, даже кассиром в магазине лучше, чем опять нервный срыв, здоровье дороже, а всех денег не заработаешь.

• Гость

Автор, расскажите из-за чего произошел нервный срыв: нагрузки, коллектив или что-то другое?

Нагрузки были дикие и начальник был психопатом, коллектив нормальный был

• А боли физические были? Спина болела? Меня тоже довели, так что чуть сознание на работе не потеряла. Потом заболела спина, врачи говорят что ВСД, депрессия и нервы. Не могут вылечить, предлагают пить АД, я не хочу.

• АД не надо! от них разносит!
    для спины - есть ЛФК для спины, спать на жестком (у меня подруга спала на двери, просто сняла дверь, положила и спала на ней, ну подкладывала для мягкости одеяло), иногда рекомендуют бассейн. вода вообще нервы хорошо лечит. аквааэробика. ЙОГА.

• Я тоже долгое время болела депрессией.Даже посидеть в гостях.отсыпатъ ся 2 суток.Усталость такая.
    Муж помогает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология