Гость
Статьи
Хочу стать педагогом …

Хочу стать педагогом изо

Хочется узнать, каким путем становятся педагогами изо студий, творческих кружков для детей. Мне 31, высшее художественное образование. Очень хочется заниматься с детьми. В одно место даже ходила, там сказали, что такой человек нужен, что у него должна быть своя программа готовая, методика. И в тот момент я угодила в аварию, было не до методик( Но сейчас я относительно свободна и могу посвятить себя методикам и вообще таким вопросам. В инете не нахожу что-то ничего конкретного по теме. Какие-то курсы 2 месячные онлайн и вы готовый преподаватель, уж не знаю можно ли им доверять. Интересуют все варианты, и в гос учреждениях, и в коммерческих студиях. Что за методики? Например. мой 6 летний племянник ходит в такую студию, приносит довольно примитивные творения, например, на зеленой картонке собачка из пластилина, он доволен, и мама довольна. Хотя мне это кажется какой-то халтурой, уж очень просто все как-то, может я вспоминаю свои занятия в вузе да и в художке, там было сильнее все гораздо. Короч, кто в теме поделитесь))

Юль
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А вам что надо в 6 лет? Ренуара?

Юль
#2
Алена

А вам что надо в 6 лет? Ренуара?

между примитивом и ренуаром есть диапазон... Просто я переживаю, что недостаточно профессиональна, а там за такое вот деньги платят.

Гость
#3

Мне 31, высшее художественное образование.
После 30 в раше жизни нет

как и вакансий

смирись

Гость
#4

мы все великовозрастный мусор

по догмам эйчарок

и как трудиться еще 33 года

неизвестно.......

Юль
#5
Гость

Мне 31, высшее художественное образование. После 30 в раше жизни нет как и вакансий смирись

ой ну давайте хоть тут без раши, с/рален и чья квартира. Полно тем для этого есть помимо моей.

Гость
#6
Гость

Мне 31, высшее художественное образование. После 30 в раше жизни нет как и вакансий смирись

Какая чушь. Последний раз меняла работу в 42 года в 2016 году - вообще без проблем. Я главбух. В модели и проститутки понятно, что после 30 не возьмут.

Гость
#7

Лучше закончить именно педагогические курсы, тогда можно будет устроится. Я как то работала в центре для реабилитации инвалидов, там был "инстуктор по труду", очень неплохая вакансия и платили нормально. Это педагог который с детьми инвалидами лепил, шил, рисовал итд. Думаю Вам бы подошло, очень благородно и зп нормальная, так как надбавки от государства за "вредность" работы с инвалидами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: