Гость
Статьи
Быть любовницей ради …

Быть любовницей ради хорошей работы

Познакомилась с человеком на улице, и после он помог мне устроится на хорошую работу. Мужчина очень понравился. Но беда в том что он женат и с маленьким ребенком. Он стал активно за мной ухаживать. Я при этом ничего в его сторону не делала, так как знала о его статусе. Полная помощь в работе. Вот такой вопрос. А вы бы стали любовницей, ради такой пристижной работы, плюс полная помощь со стороны руководства, чтобы научиться всему? Чувства к мужчине есть. Но как то смущает сам факт находится в статусе любовницы, а не девушки...

Оля
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - нет. Точно знаю. Были такие предложения в свое время, обошлась и без этого. А вы делайте так, если хотите. Многие так делают, не все могут сами пробиваться, кому-то проще от,сосать.

Гость
#2

"пристижная работа" это продавщица в магазине что ли?

Ав
#3

Не стоит. Не делайте. Не такой ценой. Расставьте все точки над и. Если он вас уволит - расскажите его жене. Не игнорируйте проблему. Вам ведь самой это не нравится... Самой же неприятно, что у него есть жена, дети тем более... Вы бы хотели, чтобы так было с вами?

Ав
#4

К тому же вы не одна такая у него наверняка

Гость
#5

Я бы согласилась.

Гость
#6

Даже читать вас противна! 😠😠😠

Принцесса-мильёнщица
#7

Я всю жизнь в любовницах,хоть и в третьем браке.Сейчас любовник вытаскивает мужа из финансовой дыры,и кому плохо?

Гость
#8

Если Вы любите и уважаете себя Вы на такое не пойдёте. Тут даже обсуждать и советовать нечего.

Гость
#9

А вот может мне кто то объяснить, какая разница между девушкой и просто любовницей женатого? Нет я бы ещё понял если девушка с принципами и до свадьбы ни ни. Там понятно. Такая девушка достойна только всяческого уважения со стороны мужчин. А если у так называемой девушки нет никаких особых моральных принципов и, соответственно, секс вне своей семьи для неё норма. То, простите, какая разница, женат её мужчина или нет? Ведь все кто спал с ней до этого тоже на ней жениться не собирались. А был только секс. То чем этот конкретный мужчина хуже? Он что прокажённый что ли?
Вот я правда не понимаю. Или это какая то особая женская логика и нам мужчинам не понять? А?

Гость
#10

Лучше не иметь вообще с такими людьми никаких дел. Добиваться всего своими силами.

Гость
#11
Принцесса-мильёнщица

Я всю жизнь в любовницах,хоть и в третьем браке.Сейчас любовник вытаскивает мужа из финансовой дыры,и кому плохо?

Ну вот, современный подход. Вместе любят, вместе бизнес ведут.)))

#12

Я не понял, а зачем любовницей становиться ? Он и так помогает, в койку не тащит, ну и пусть помогает ? Нравитесь вы ему и он хочет помогать - ну и отлично, зачем дальше-то развивать ?

Гость
#13
Гость

Если Вы любите и уважаете себя Вы на такое не пойдёте. Тут даже обсуждать и советовать нечего.

Если вы любите и уважаете себя, то вы выходите замуж девственной. И все мужчины вас боготворят, а вашему мужу искренне завидуют. А тут мы имеем дело с какими то двойными стандартами. Помогает автору один мужчина, а в любовники она выберет другого. И в чём этот великий смысл? Конечно мужик обидится и уволит её ко все прабабушкам.))) И будет прав, я считаю.

Гость717816
#14

Автор, вам самой не смешно? Ладно б просто материальную поддержку предложил за секс (тут хоть все понятно), а тут такой хитрый выверт - предлагают секс, да еще и работай на этого дядю! Клево мужики придумали ))) неужто кто-то еще и раздумывает над подобными предложениями?!

Гость
#15
Гость

А вот может мне кто то объяснить, какая разница между девушкой и просто любовницей женатого?

Поступки формируют характер. Она тратит время на мудка, вместо того, чтобы найти и строить взаимные настоящие отношения, которые дороже денег и карьеры. Она не реализовывается сама, не ищет себя, не борется. Не зря говорят "Береги честь смолоду, а платье снову". Причина в психологии, а психология предопределяет все в жизни. Нужно прочувствовать разницу.

Гость
#16
Гость

А вот может мне кто то объяснить, какая разница между девушкой и просто любовницей женатого? Нет я бы ещё понял если девушка с принципами и до свадьбы ни ни. Там понятно. Такая девушка достойна только всяческого уважения со стороны мужчин. А если у так называемой девушки нет никаких особых моральных принципов и, соответственно, секс вне своей семьи для неё норма. То, простите, какая разница, женат её мужчина или нет? Ведь все кто спал с ней до этого тоже на ней жениться не собирались. А был только секс. То чем этот конкретный мужчина хуже? Он что прокажённый что ли?
Вот я правда не понимаю. Или это какая то особая женская логика и нам мужчинам не понять? А?

Это называется прелюбодеяние. Вот в чем разница

Чи
#17
Maxim

Я не понял, а зачем любовницей становиться ? Он и так помогает, в койку не тащит, ну и пусть помогает ? Нравитесь вы ему и он хочет помогать - ну и отлично, зачем дальше-то развивать ?

Ха автор по ходу сама не прочь , вот и волнуется. А по теме : мне в юности тоже всякие конторки предлагали там фистинг, смотрели в дырочки в кофте, облизывались , и это было последнее собеседование . При малейшем намёке на такую гадость любая порядочная девочка ударит нахала сумочкой по лицу и оскорбительно уйдёт! Автор, вы настолько глупая что ли что сама ничего не можете?

Чи
#18
Гость717816

Автор, вам самой не смешно? Ладно б просто материальную поддержку предложил за секс (тут хоть все понятно), а тут такой хитрый выверт - предлагают секс, да еще и работай на этого дядю! Клево мужики придумали ))) неужто кто-то еще и раздумывает над подобными предложениями?!

И вообще верно если уж автор хотела быть типо содержанки , то там как бы работать не надо. Торгуешь телом но зато не работаешь. А тут смысл то где? Типо паши и физически и так? 🤔

Гость
#19
Гость

Поступки формируют характер. Она тратит время на мудка, вместо того, чтобы найти и строить взаимные настоящие отношения, которые дороже денег и карьеры. Она не реализовывается сама, не ищет себя, не борется. Не зря говорят "Береги честь смолоду, а платье снову". Причина в психологии, а психология предопределяет все в жизни. Нужно прочувствовать разницу.

Верно, а потом начнёт его же ревновать к жене и ныть

Гость
#20
Maxim

Я не понял, а зачем любовницей становиться ? Он и так помогает, в койку не тащит, ну и пусть помогает ? Нравитесь вы ему и он хочет помогать - ну и отлично, зачем дальше-то развивать ?

Так он типа ухаживает за ней. А она уже не девочка. Ей надо или в койку или отшить. Третьего ей не дано. Она же не может сказать, что я буду спать только с мужем после свадьбы. В этом случае он может и развёлся бы, чтобы жениться на ней. И не спать ни с кем она не может. Потому как организм требует. И тут возникает дилемма. С одной стороны Спать то с кем то надо. А с другой он ей нравится и ей откровенно говоря хотелось бы спать именно с ним, но она будет вынуждена спать с другими на его глазах, а его обламывать из-за каких то своих женских принципов. И тут есть реальная опасность что мужик обидится. Типа такая пота_скушка оказалась, я для неё всё, а она спит со всеми кроме меня.)))

Гость
#21
Гость

Поступки формируют характер. Она тратит время на мудка, вместо того, чтобы найти и строить взаимные настоящие отношения, которые дороже денег и карьеры. Она не реализовывается сама, не ищет себя, не борется. Не зря говорят "Береги честь смолоду, а платье снову". Причина в психологии, а психология предопределяет все в жизни. Нужно прочувствовать разницу.

Я вас умоляю, какие настоящие отношения? Ведь любой секс до свадьбы это просто блуд. Вы правильно сказали "береги честь смолоду". И девичья честь это девственность. И всё ваше "строительство отношений" с мужчинами не пожелавшими на вас жениться - это не более чем фикция. Какая то нелепая несуразность. Ведь давно известно, что когда мужчина любит - он женится. А если не любит, то хоть застройся - ничего с ним кроме секса не построишь.
А тут мужчина реально с работой помог. Сделал хоть что то, а не просто лапшу на уши повесил. Зачем его обижать?

Чи
#22
Гость

Я вас умоляю, какие настоящие отношения? Ведь любой секс до свадьбы это просто блуд. Вы правильно сказали "береги честь смолоду". И девичья честь это девственность. И всё ваше "строительство отношений" с мужчинами не пожелавшими на вас жениться - это не более чем фикция. Какая то нелепая несуразность. Ведь давно известно, что когда мужчина любит - он женится. А если не любит, то хоть застройся - ничего с ним кроме секса не построишь.
А тут мужчина реально с работой помог. Сделал хоть что то, а не просто лапшу на уши повесил. Зачем его обижать?

Да правильно! А то может кто тебе комплимент сделает надо сразу давать а то Чо обижать, место в автобусе уступят - тоже

Молодая
#23
Гость717816

Автор, вам самой не смешно? Ладно б просто материальную поддержку предложил за секс (тут хоть все понятно), а тут такой хитрый выверт - предлагают секс, да еще и работай на этого дядю! Клево мужики придумали ))) неужто кто-то еще и раздумывает над подобными предложениями?!

гыгыгыггыгы у меня такая же фикня.
Каждый второй предлагает карандаши помочь наточить, чтобы в любовники набиться. Прям такая офикительная помощь и поддержка.
Автор если вы над этим сейчас раздумываете, то вы либо сама рады и без помощи в койку прыгнуть. Либо вам цена как любовнице - шиш да маленько.
прИстижные работы на улицах не раздают

Гость
#24
Гость

Это называется прелюбодеяние. Вот в чем разница

При любви деяние. Для него да. У него есть любимая жена. Но может у них свободные отношения? Ведь девушка тоже из таких. Для неё спать с мужиками до свадьбы норма. Иначе бы она не создала такой темы.
Вот я правда реально не пойму. Хотя есть одна мысль. Эта девушка спит с мужиками за надежду. Типа пусть кобель, но неженатый, а вдруг женится, кто его знает. А тут уже надежды нет. Так? А по моему шансы одинаковы. Женатый может развестись и жениться на ней с той же вероятностью, что и кобель вдруг захочет жениться на доступной девушке. Ну чем чёрт не шутит. Вдруг его осенит и он перестанет заниматься кобелизмом?!!)))) Но боюсь что даже в этом случае, он может захотеть взять в жёны чистую девушку. Так что тут шансы на самом деле ещё ниже, чем с женатым.(((

Чи
#25
Молодая

гыгыгыггыгы у меня такая же фикня.
Каждый второй предлагает карандаши помочь наточить, чтобы в любовники набиться. Прям такая офикительная помощь и поддержка.
Автор если вы над этим сейчас раздумываете, то вы либо сама рады и без помощи в койку прыгнуть. Либо вам цена как любовнице - шиш да маленько.
прИстижные работы на улицах не раздают

Ну вот вам карандаш поточили - не надо мужчин обижать! Отсосссите под столом! 😁

Гость
#26
Гость

Верно, а потом начнёт его же ревновать к жене и ныть

С женой можно подружиться и быть подругами. Расписание встреч совместное составить. Подарки там через мужчину друг другу передавать.) Чего уж там. Если жить по современному, то надо быть современной во всём.)))

Гость
#27
Чи

Да правильно! А то может кто тебе комплимент сделает надо сразу давать а то Чо обижать, место в автобусе уступят - тоже

Наверное есть и такие девушки. Я вуманок плохо знаю.)

Чи
#28
Гость

С женой можно подружиться и быть подругами. Расписание встреч совместное составить. Подарки там через мужчину друг другу передавать.) Чего уж там. Если жить по современному, то надо быть современной во всём.)))

Свали уже в туман *** ! Или лучше переселись на кавказц и там эти же речи толкай . Может они найдут зрителей . А тут над такими как ты только поржут

Гость
#29
Чи

Ну вот вам карандаш поточили - не надо мужчин обижать! Отсосссите под столом! 😁

Вы не понимаете. Заточка карандаша это же очень тонкий намёк, что мужчина готов к строительству серьёзных отношений, то бишь к сексу без обязательств, без регистрации брака то бишь.)))

Лена
#30

Забейте на принципы. Если этот мужчина настаивает на вашей ответной благодарности, а взамен будет помогать в деловых вопросах, то почему нет? Если он вам нравится. Просто по опыту могу сказать, что на счастье в жизни вот эти вот "грехи" не влияют. Знаю таких беспринципных девок, которые что только не делали, и секс с женатым - то самое малое из их действий. И ничего, сейчас счастливо замужем, Бог послал им ХОРОШИХ, классных мужей, детей родили. Так что не ограничивайте себя ограничениями в голове. Если вам выгодно это и необходимо, то спите с ним.

Гость
#31
Чи

Свали уже в туман *** ! Или лучше переселись на кавказц и там эти же речи толкай . Может они найдут зрителей . А тут над такими как ты только поржут

Хахахаха.))))
Вам тоже с работой за секс помогли? Или ради чего вы свою честь отдали?)

Молодая
#32
Гость

Вы не понимаете. Заточка карандаша это же очень тонкий намёк, что мужчина готов к строительству серьёзных отношений, то бишь к сексу без обязательств, без регистрации брака то бишь.)))

ну так значит не надо это расценивать как какую-то помощь, а просто как знак внимания. Не более.

Гость
#33
Гость

Я вас умоляю, какие настоящие отношения? Ведь любой секс до свадьбы это просто блуд. Вы правильно сказали "береги честь смолоду". И девичья честь это девственность. И всё ваше "строительство отношений" с мужчинами не пожелавшими на вас жениться - это не более чем фикция. Какая то нелепая несуразность. Ведь давно известно, что когда мужчина любит - он женится. А если не любит, то хоть застройся - ничего с ним кроме секса не построишь. А тут мужчина реально с работой помог. Сделал хоть что то, а не просто лапшу на уши повесил. Зачем его обижать?

Я мужчина, но залезаю только на этот форум:) Надо заканчивать.
Он может ей нравиться, она может его хотеть. Правильно его отшить, и рассчитывать всегда на саму себя, не тратить энергию на него и не мучить себя желанием, а найти свое (это сложнее).
Она может захотеть его развести и женить на себе. Во-первых, он может ей дать понять, что она для него лишь тело для утех. Во-вторых, зачем ей (исходим что она нормальная) мужик с прицепом, с таким поведением и отношением? Много-много знаю примеров. Таких даже в друзья записывать нельзя.
Он ей помог, тогда не просил ничего взамен. Она ничего не просила. Она ему ничего не должна. Он может почувствовать, что не получилось. И начнет забирать то, что дал или пытаться манипулировать. Поэтому видишь мдак слюни пускает, и подарки сует, есть два варианта: слать нах или раздвинуть ноги.
Секс до свадьбы обязателен. Честь есть честь. Много знаю отношений чисто для поебка, но потом все встает на свои места. Согласен, если любит, женится. Если не любит, ничего не будет, тоже согласен. Помог с работой, скажи "Спасибо", будь благодарной девушкой. Его никто не обижает, его поблагодарили.

Чи
#34
Гость

Вы не понимаете. Заточка карандаша это же очень тонкий намёк, что мужчина готов к строительству серьёзных отношений, то бишь к сексу без обязательств, без регистрации брака то бишь.)))

Ну с другой стороны , вряд ли мужчина будет просто так помогать без намёков. Но автор то приняла Помощь, спрашивается зачем? А тут как говорится : назвался клизмой - полезай в жооо....

Чи
#35
Гость

Хахахаха.))))
Вам тоже с работой за секс помогли? Или ради чего вы свою честь отдали?)

Ты кавказец? Советую посетить такие сайты как : просветление/ любимая чистота / телегония / оголтелые фанаты и туда свои мысли высказать а ты не по теме

Молодая
#36
Чи

Ну с другой стороны , вряд ли мужчина будет просто так помогать без намёков. Но автор то приняла Помощь, спрашивается зачем? А тут как говорится : назвался клизмой - полезай в жооо....

за такую помощь как у Автора достаточно купить бутылку коньяка.

Гость
#37
Лена

Забейте на принципы. Если этот мужчина настаивает на вашей ответной благодарности, а взамен будет помогать в деловых вопросах, то почему нет? Если он вам нравится. Просто по опыту могу сказать, что на счастье в жизни вот эти вот "грехи" не влияют. Знаю таких беспринципных девок, которые что только не делали, и секс с женатым - то самое малое из их действий. И ничего, сейчас счастливо замужем, Бог послал им ХОРОШИХ, классных мужей, детей родили. Так что не ограничивайте себя ограничениями в голове. Если вам выгодно это и необходимо, то спите с ним.

Вот это здравый подход!)))
Все мужчины находятся в равных условиях и имеют равные шансы оказаться в постели. А то, блин, как узнают, что я женат, так такие рожи корчат. На самой печати ставить негде, а туда же. "Нет, я с женатыми не общаюсь! Для меня это табу!" Обидно, понимаешь!)))

Принцесса-мильёнщица
#38
Лена

Забейте на принципы. Если этот мужчина настаивает на вашей ответной благодарности, а взамен будет помогать в деловых вопросах, то почему нет? Если он вам нравится. Просто по опыту могу сказать, что на счастье в жизни вот эти вот "грехи" не влияют. Знаю таких беспринципных девок, которые что только не делали, и секс с женатым - то самое малое из их действий. И ничего, сейчас счастливо замужем, Бог послал им ХОРОШИХ, классных мужей, детей родили. Так что не ограничивайте себя ограничениями в голове. Если вам выгодно это и необходимо, то спите с ним.

Да уж *** ты со стажем,видно.Эти "хорошие" мужья которых Бог послал еппут сейчас таких как автор,пока жёны кашку дитям варят

Чи
#39
Молодая

за такую помощь как у Автора достаточно купить бутылку коньяка.

Автор не указала, в чем конкретно заключалась Помощь. Может он просто ее привёл , представил руководству и все , может руководству давно нужен был сотрудник с такой квалификацией и так совпало. Тогда неизвестно кому больше мужчина помог, автору или знакомому. Хорошие сотрудники тоже на полу не валяются. Тогда да, со стороны автора странно за такое расплачиваться сексом 🤔

Гость
#40
Принцесса-мильёнщица

Да уж *** ты со стажем,видно.Эти "хорошие" мужья которых Бог послал еппут сейчас таких как автор,пока жёны кашку дитям варят

Ну и что? Все они при деле, кому кашка, кому епля. И только ты сидишь одна на своем протухшем старом диване, и нет у тебя ни мужа, ни любовника, ни детей, ни кашки. Ничего. Только старый ноут и бутылка бормотухи из Пятерочки.

Гость
#41
Гость

Я мужчина, но залезаю только на этот форум:) Надо заканчивать. Он может ей нравиться, она может его хотеть. Правильно его отшить, и рассчитывать всегда на саму себя, не тратить энергию на него и не мучить себя желанием, а найти свое (это сложнее). Она может захотеть его развести и женить на себе. Во-первых, он может ей дать понять, что она для него лишь тело для утех. Во-вторых, зачем ей (исходим что она нормальная) мужик с прицепом, с таким поведением и отношением? Много-много знаю примеров. Таких даже в друзья записывать нельзя. Он ей помог, тогда не просил ничего взамен. Она ничего не просила. Она ему ничего не должна. Он может почувствовать, что не получилось. И начнет забирать то, что дал или пытаться манипулировать. Поэтому видишь мдак слюни пускает, и подарки сует, есть два варианта: слать нах или раздвинуть ноги. Секс до свадьбы обязателен. Честь есть честь. Много знаю отношений чисто для поебка, но потом все встает на свои места. Согласен, если любит, женится. Если не любит, ничего не будет, тоже согласен. Помог с работой, скажи "Спасибо", будь благодарной девушкой. Его никто не обижает, его поблагодарили.

То есть ты бы женился на женщине с прошлым без проблем?

Гость
#42
Молодая

ну так значит не надо это расценивать как какую-то помощь, а просто как знак внимания. Не более.

Да я думаю, это просто юмор. Не более того. Вас наверное насмешить хотели.)))

Гость
#43
Чи

Ну с другой стороны , вряд ли мужчина будет просто так помогать без намёков. Но автор то приняла Помощь, спрашивается зачем? А тут как говорится : назвался клизмой - полезай в жооо....

У мужчин тоже есть чувство юмора. Заточка карандаша это просто пошловатая шутка. При этом мужчина вполне может оказаться с жёсткими принципами и просто хотел посмотреть на её реакцию.))))

Чи
#44
Гость

У мужчин тоже есть чувство юмора. Заточка карандаша это просто пошловатая шутка. При этом мужчина вполне может оказаться с жёсткими принципами и просто хотел посмотреть на её реакцию.))))

Хммм такое бывает крайне редко, они обычно все помешаны на сексе и только и думают как привить комплексы или оказать помощь чтобы женщина чувствовала себя должной и дала .

Гость
#45

Автор, слёзы жены вам потом ТАААААК отольются....

Гость
#46

Откинув морализаторство, мужик плохой чел, ничего хорошего с ним не светит.

Гость
#47
Чи

Ты кавказец? Советую посетить такие сайты как : просветление/ любимая чистота / телегония / оголтелые фанаты и туда свои мысли высказать а ты не по теме

Ещё как по теме. Я давно женат. И никогда не понимал, почему некоторые девушки со мной не хотели общаться. Я понимаю, что у всех свой подход к нравственности, но женатые мужчины не люди что ли?
Я обычный человек. Живу на Урале. Да, у меня все друзья (и я сам) женились на порядочных девушках. И мои сыновья выберут таких же. Я в этом уверен. Но речь не об этом. Иногда ведь просто хочется пообщаться с людьми. Откуда такие жёсткие фильтры на общение. Типа ты женат и я не хочу тратить на тебя своё время. Блин, но ты ведь всё равно его тратишь на разных проходимцев.))) И речь тут даже не о сексе.

Гость
#48
Молодая

за такую помощь как у Автора достаточно купить бутылку коньяка.

Вот да, поддерживаю. Но уточните. Он может оказаться трезвенником. И попадёте в неудобную ситуацию.

Гость
#49
Принцесса-мильёнщица

Да уж *** ты со стажем,видно.Эти "хорошие" мужья которых Бог послал еппут сейчас таких как автор,пока жёны кашку дитям варят

Так люди же по себе пару выбирают. Откуда там другим взяться. Но для них они хорошие и слава богу.)

Молодая
#50
Чи

Автор не указала, в чем конкретно заключалась Помощь. Может он просто ее привёл , представил руководству и все , может руководству давно нужен был сотрудник с такой квалификацией и так совпало. Тогда неизвестно кому больше мужчина помог, автору или знакомому. Хорошие сотрудники тоже на полу не валяются. Тогда да, со стороны автора странно за такое расплачиваться сексом 🤔

еще раз хочу написать - хороших и денежных работ на улицах не раздают.
Не важно как и что совпало и как сложились обстоятельства. Никто не будет так подставляться из-за девушки с улицы ради перспективы секса