Гость
Статьи
Работа …

Работа официантом/хостес после вуза

Закачиваю вуз в этом году, смотрю западов и прям грустно становится..30-40 тысяч рублей максимум после вуза и без опыта работы...И смотрю вакансии официанта и хостес, у них зп по 70+ т.р. Как вы считаете что лучше: зарабатывать много денег сейчас, или идти на работу в офис, работать за копейки, но зато потом есть возможность получать больше?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти в офис. Вы там будете развиваться а не тупеть. А так только время упустите , захотите лет в 30 карьеру начинать а это сложно уже будет

Гость
#2

Врут они про зарплаты. Официально зарплата копеечная, а остальное, если с чаевыми очень повезет.

Гость
#3

Ты, деточка не вуз заканчиваешь, а шарагу... раз такие вопросы задаешь

Гость
#4
Наташа

Закачиваю вуз в этом году, смотрю западов и прям грустно становится..30-40 тысяч рублей максимум после вуза и без опыта работы...И смотрю вакансии официанта и хостес, у них зп по 70+ т.р. Как вы считаете что лучше: зарабатывать много денег сейчас, или идти на работу в офис, работать за копейки, но зато потом есть возможность получать больше?

Если освоить норм профессию, то будете получать больше 70 ты С. только не сразу, п через несколько лет. А официанта как получала 70 , так и будет получать через 10 лет.
И это работа непростая, на ногах постоянно.
Конечно, если в офис вы бумаги перебирать идете и никакого развития , то лучше официанткой

Гость
#5
Гость

Если освоить норм профессию, то будете получать больше 70 ты С. только не сразу, п через несколько лет. А официанта как получала 70 , так и будет получать через 10 лет. И это работа непростая, на ногах постоянно. Конечно, если в офис вы бумаги перебирать идете и никакого развития , то лучше официанткой

Профессии секретаря и официанта ---- Г.О.В.Н.О.!!!!!!!!!!!!!

Оля
#6

Я хостес работаю в Корее. То что пишут проституция и т.д фигня полная,говорят от незнания. У нас даже в гос.учреждениях продаются,что бы получить хорошее местечко. Это разве не проституция? Я в караоке-барах люблю работать,а вот в клубах не нравится вообще. И самое главное менеджера найти хорошего, ездила я много раз, объездила всю Корею, очень здорово. Раньше раз в год на три месяца ездила,теперь визу сделала и работаю почти пол года уже. Менеджеров лучше в Инстаграмм искать или через знакомых,кто хорошие отзывы даёт. Я летаю через Аллу, она из Хабаровского края, ее нашла в инсте, я очень довольная. Всегда за девочек переживает, знаю если напишу ей-всегда ответит,а не как другие,лишь бы отправить. 8-924-918-8100 ее номер, если интересно,напиши и узнай все по работе,она ответит и разъяснит тебе все. И она никогда не обманывает,говорит как есть. Если мой первый менеджер мне не стал говорить про тач, то эта предупредила (хотя я уже на тот момент знала). И всегда спрашивайте что да как.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: