Гость
Статьи
Не могу найти свое …

Не могу найти свое место в жизни

Мне 20 лет, и работаю на данный момент менеджером в фирме по заправке картриджей. За четыре месяца работы, я не нашла новых клиентов.
Мозгами понимаю, что не уволят, так как ген директор моя мать, но с этим нужно что-то делать. Коллеги по работе завуалировпнно намекают, что если бы не статус, то меня давным давно уволили. Работаю я хуже бомжа, который сидел на этом месте до меня. Да.
Еще на старте работы, я попросила коллег, чтоб были со мной строгими, ведь они знали кто придет на новое место. Но не это сейчас важно
Есть конечно с варианты, как работник торгового зала, и кассиры, но это однозначно не мое. Тут играет такой фактор, как моя пиздецовая не внимательность.
По образованию я бухгалтер, даже работала в 1с когда бухгалтер ушел в отпуск, но как показала практика, даже тут у меня ничего не получилось
Упали так сказать руки, а тараканы в голове бунтуют
Не знаю что делать даже
И да, с родителями не живу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Dmitry
#1

я знала одно... на любую офисную должность только не менеджером, не люблю эту работу и посик клиентов не люблю

Такие дела
#2

Ищите мужика...

Гость
#3

Брать пример с того, у кого получается, спрашивать совета у старших коллег и делать, что говорят. Работаете, можно сказать, сами на себя и клиентов найти не можете, стыд и позор.

Гость
#4

Менеджер в фирме по заправке картриджей, еще и по блату? М-да..... Автор получай образование и вперед. Иначее полый ..... картридж :)

Гость
#5

Автор, ищите работу потихоньку, никому ничего не говоря. Если найдете ту, которая понравится, все будет получаться отлично! Я бы тоже ни одного клиента не нашла))) но я врач, мне нравится. Может вы - прирожденный флорист или пиарщик? Может администратор в фирме квестов или в фитнесе? Ищите, приглядывайтесь. Все получится

#6

Что у вас там за контора, которая на работу бомжей принимает?))) Автор, не расстраивайтесь, если уж бомж работал, то и у вас получится)) Не такое уж и хорошее там место, подумаешь, какой-то менеджер в захудалой конторе) Я бы ни за что не пошла работать менеджером по поиску клиентов( Звонишь, предлагаешь услуги, а тебя посылают)) Это нужно быть таким человеком, про которого говорят "Его через дверь выставят, он в форточку пролезет"))

Гость
#7

интересно, каких вип клиентов этой фирме нашел бомж?

Гость
#8

Не переживай, я тоже писец какая невнимательная, ничего, не померла.

Гость
#9

я бы тоже не смогла клиентов находить, не моё это.
а почему бы вам не научиться заправлять эти самые картриджи, мне кажется это интересно.

spirit
#11

Да ещё жалуется на работу , вот понимаю если ее нет . И ты ее не можешь найти , и вся жизнь на перекосяк идёт во это проблема .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: