Гость
Статьи
меня не взяли, но …

меня не взяли, но объявление висит постоянно

Здравствуйте, ОБЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ С РАБОТОЙ. с декабря месяца сижу без работы, ездила в одну шарагу на собеседование, эта та сфера где я работала, меня не взяли. но объявление о вакансии появляется регулярно! Это что?

Секретарь
8 ответов
Последний — Перейти
Пёсичек
#1

Да сволочи они. Это стандартное: мы вам перезвоним. Ищут лохушек.

Гость
#2

Имитация бурной деятельности отдела персонала.

Гость
#3

Точно. Лохов ищут. Меня тоже везде кормят этими "перезвоним Вам" , потому что у меня опыта много в моей сфере и я хорошо прохожу собеседования,курицы пугаются,что займу их место))

Секретарь
#4
Гость

Точно. Лохов ищут. Меня тоже везде кормят этими "перезвоним Вам" , потому что у меня опыта много в моей сфере и я хорошо прохожу собеседования,курицы пугаются,что займу их место))

но я больше им звонить не стала и отправлять резюме, я почему то тоже подумала что вакансия фейковая, так как там убюрали все координаты для связи

Гость
#5

Точно такая же ситуация. Вакансия появляется каждые два месяца.

#6

Я заметила одну особенность - меня собеседуют женщины и не берут на работу. Ну не берут и все тут. Я симпатичная. Собеседуют мужчины и вуаля - я принята. Скорее всего там завистливые тетки сидят.

Гость
#7

Как по мне, так они набирают базу данных. Телефон, ящик, возраст, пол, семейное положение - все прилагается к резюме. Вопрос в следующем: зачем приглашать? Просто ради интереса погонять человека?

Гость
#8

Может эти работные сайты их как-то наказывают (удаляют, переносят в черный список), если они не делают ни одного отклика не приглашение.Хм... Мне кажется так....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: