Гость
Статьи
Нет сил ходить на …

Нет сил ходить на работу, сильная слабость

Недавно устроилась на работу, я ещё и учусь. Устроилась на график 5/2, и мне кажется он меня убивает. С работы на учебу или наоборот, сессия, нагрузки. Последнее время чувствую нарастающую слабость, с каждым днём сил все меньше и меньше, не могу уснуть, нет настроения, хочется все время плакать. Последние дни у меня такая слабость, что я через силу иду, поднялась температура, ломит тело. Но я не простужалась. Что делать? Или я много взвалила на себя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Рано слабость началась. Тебе ещё до 63 долго.

#2

Смотря на каком курсе учитесь, если очно, есть смысл с 4-5 курса работу искать, но такую, чтоб по силам, на полставки, к примеру или разовую, промоутером и т.п. На 5 курсе только диплом, там уже можно работу по специальности подыскивать, чтобы опыт работы именно по специальности появился, нагрузок меньше. Искать полноценную работу во время учёбы в университете можно только, если реально море энергии, или жизненная ситуация заставляет, тогда да.

Гость
#3

Это реакция на работу. Я когда работала на нелюбимой работе такое же испытывала плюс сильная тошнота ещё была, вот-вот вырвет... ушла с работы и все прошло. Сейчас вообще не работаю, дома сижу. И ничего подобного не испытываю. Наслаждаюсь жизнью

Гость
#4

Вот чтобы такого не было ищи перспективного работящего мужа или спонсора...потому что работа она такая так и будет всю жизнь

Гость
#5

У меня так было все слабее и слабее, сдала анализы гемоглобин 90 оказался.

Гость
#6

На сессию отпуск берите, по ТК вам положено. И переходите на полставки.

Гость
#7

Если добросовестно учиться и стараться так же добросовестно работать,то ни у кого сил не хватит. Как правило,"забивают" на учебу. Очень редко появляются на занятиях.

Гость
#8

Это взрослая жизнь детка, тебе пахать ещё до 63, 5/2 рабский график . С возрастом будет только хуже.

гостья
#9

у меня так было...но учеба мне хотя бы давала разнообразие в отличие от унылых рабочих будней. когда осталась одна работа стало еще хуже..правильный совет тут дали:ищите хорошего мужа. пахать на пятидневке - жизнь мимо

мэн
#10
Автор

Недавно устроилась на работу, я ещё и учусь. Устроилась на график 5/2, и мне кажется он меня убивает. С работы на учебу или наоборот, сессия, нагрузки. Последнее время чувствую нарастающую слабость, с каждым днём сил все меньше и меньше, не могу уснуть, нет настроения, хочется все время плакать. Последние дни у меня такая слабость, что я через силу иду, поднялась температура, ломит тело. Но я не простужалась. Что делать? Или я много взвалила на себя?

Автор, ду--ра вы. Работать и учиться - надо лошадью быть или ишаком. Даже если только работать это может забирать очень много сил. Неудивительно что сильная слабость. вы так скоро получите большие проблемы по здоровью что не сможете ни учиться, ни работать, или совсем загнетесь. В вашей ситуации срочно бросайте и то, и то другое и отдохните пару месяцев или можете получить большие проблемы. Никакое образование, ни работа, ни стоят здоровья. Если не будет здоровья, вам не понадобится ни то ни другое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: