Гость
Статьи
Перенос первого …

Перенос первого рабочего дня

Завтра выходить на работу, но у меня поднялась температура - 38,3. Корректно ли переносить по своей инициативе первый рабочий день? Как и в какой форме об этом лучше сообщить? Всем заранее спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите, что ли, выходить на эту работу? Тело отреагировало подъемом температуры.
Какой еще перенос? Приказ о зачислении на должность уже есть — идите на больничный, иначе прогул.

Гость
#2

Нужно сообщить работодателю и принять совместное решение. Первый рабочий день должен быть рабочим, он не может быть больничным. Как специалист по кадрам крупной кадровой организации Вам говорю) Мы в таких случаях переносили дату приёма, если для обеих сторон это было актуально

Гость
#3
Гость

Нужно сообщить работодателю и принять совместное решение. Первый рабочий день должен быть рабочим, он не может быть больничным. Как специалист по кадрам крупной кадровой организации Вам говорю) Мы в таких случаях переносили дату приёма, если для обеих сторон это было актуально

Как это не может быть, если трудовой договор начал действовать? Пособие по больничному выплачивается по всем правилам и законам. № 255-ФЗ.

Гость
#4
Гость

Как это не может быть, если трудовой договор начал действовать? Пособие по больничному выплачивается по всем правилам и законам. № 255-ФЗ.

Какой трудовой, какой приказ? Человек ещё на работу не вышел. И приказ и трудовой будут составлены в первый рабочий день. А сейчас нужно просто договориться о переносе даты выхода.

Гость
#5
Гость

Не хотите, что ли, выходить на эту работу? Тело отреагировало подъемом температуры.
Какой еще перенос? Приказ о зачислении на должность уже есть — идите на больничный, иначе прогул.

С чего вы взяли про приказ. Первый рабочий день - оформление документов.

Гость
#6
Гость

Не хотите, что ли, выходить на эту работу? Тело отреагировало подъемом температуры.
Какой еще перенос? Приказ о зачислении на должность уже есть — идите на больничный, иначе прогул.

Не надо дезинформировать людей

Гость
#7

Я однажды устроилась на работу и через три дня попала в больницу, 2 операции в один день, чуть не умерла в прямом смысле слова, на работе был шум и возмущение, вышла на работу с болями, но ничего,обошлось. А вот со здоровьем плохо навсегда(((((.

кто я-сама не знаю
#8

а что, при 38,3 наступает смерть? Порошков антитемпературных не существует? и всяких ингавиринов, что на ноги за сутки поднимут. Автор, вы лентяйка, и работник плохой.

Гость
#9
кто я-сама не знаю

а что, при 38,3 наступает смерть? Порошков антитемпературных не существует? и всяких ингавиринов, что на ноги за сутки поднимут. Автор, вы лентяйка, и работник плохой.

Короновирус привет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: