Гость
Статьи
Как вы бросили курить?

Как вы бросили курить?

Я курю 8 лет. Работодатель заявил что строго курить нельзя если учует, то уволит. Ни разу не бросала курить. Сейчас купила таблетки табекс. Не знаю помогут ли(( расскажите как вы бросили, может что посоветуете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я табекс пробовала, но неважно стала себя чувствовать. Год назад бросила на спрее никоретте. 2 июля. Бросала постепенно. В спрее содержится никотин и он курильщику поддерживает нужный уровень никотина в организме, главное психологическую тягу в себе переломить именно взяться за сигарету и вместо этого брызнуть спрее, желание сразу отпадает. Бросила постепенно примерно за 2 недели. Никаких ломок не было.

Гость
#2

Табекс допейте, может помочь.

Автор
#3

До куритесь до *** по здоровью, тогда и бросите, на раз два

Гость
#4

Курила больше 20 лет, бросила на таблетках чампикс. До них пробовала и Карра и никоретте, никакого эффекта. А мама моя как раз на никоретте бросила. Но все эти таблетки, пластыри и прочее лишь поддержка. Без желания бросить ничего не поможет

#5

начальство у вас охреневшее
Если вы не курите на работе, то бишь никак не отвлекаетесь каждый час на 5 мин, то это не его собачье дело, курите вы в свободное от работы время или нет. Ему не с вами детей делать.
Я курила 9 лет, с 15 лет. Бросила в ноябре. Но я сама захотела и пришла к этому, никто меня не заставлял. Просто поняла, что это вредит моему здоровью и кошельку.

Гость
#6

Курила лет 12, бросила, вот просто взяла и перестала курить. Конечно постоянно хотелось сходить на перекур, заменяла тягу к курению всякими фруктовыми смузи, заодно и похудела)))

Гость
#7
Автор

Я курю 8 лет. Работодатель заявил что строго курить нельзя если учует, то уволит. Ни разу не бросала курить. Сейчас купила таблетки табекс. Не знаю помогут ли(( расскажите как вы бросили, может что посоветуете?

Бросить очень просто - просто нужно осознать что через десяток лет у тебя появится возможность заболеть раком! Я полежала в онкологии и видела рак у курильщиков, им отрезают легкие частями. Умирают они медленно и мучительно. А еще курение способствует развитию любого другого рака. Все курящие бабенки, которые со мной лежали давно померли, а некурящие выкарабкались. Убедительно?
Даже не надо говорить что кто то знает людей которые всю жизнь курят и ничего! Раньше курили табак, сейчас курят химию, плюс стресс, плюс плохое питание, плюс экология. Курение увеличивает шанс заболеть раком однозначно!

#8
Гость

Бросить очень просто - просто нужно осознать что через десяток лет у тебя появится возможность заболеть раком! Я полежала в онкологии и видела рак у курильщиков, им отрезают легкие частями. Умирают они медленно и мучительно. А еще курение способствует развитию любого другого рака. Все курящие бабенки, которые со мной лежали давно померли, а некурящие выкарабкались. Убедительно? Даже не надо говорить что кто то знает людей которые всю жизнь курят и ничего! Раньше курили табак, сейчас курят химию, плюс стресс, плюс плохое питание, плюс экология. Курение увеличивает шанс заболеть раком однозначно!

Расскажите это Крамарову, который не пил, не курил, всю жизнь правильно питался.

Гость
#9
Mickey Mouse

Расскажите это Крамарову, который не пил, не курил, всю жизнь правильно питался.

И Че? Рак же возникает не только от курения. Есть еще масса факторов, которые влияют на развитие рака - солнце, стресс, перелеты, травмы, вирусы и т.д. Курение увеличивает риск развития рака, потому что это концерогены.

Гость
#10

[quote="Dama" message_id="65117390"]начальство у вас охреневшее

У нас вообще на работе полный запрет на курение. И если закурил на территории объектов - увольнение. Хочешь курить иди в курилку, которая сттоит в 200 метрах от забора объекта, только каждый выход вычитается из зарплаты, так как вход и выход по эл.пропуску и время отсутствия вычитается из зарплаты. Допустим вышел 5 раз по 10 минут, это время вычтут. Ну все давно уже бросили или не курят просто на работе или курят на обеде.

#11
Гость

И Че? Рак же возникает не только от курения. Есть еще масса факторов, которые влияют на развитие рака - солнце, стресс, перелеты, травмы, вирусы и т.д. Курение увеличивает риск развития рака, потому что это концерогены.

И че? Значит, можно смело курить, все равно все помрем))

Злобный Пупсик
#12

Я курила десять лет. Прочитала книну Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить". Книга небольшая, но очень классная! Не курю четыре года, ни разу не сорвалась, даже в курящих компаниях и после алкоголя, горжусь собой.

нигадяйка
#13

100% работает накурится до рыгачки ))))))))простите за такое слово, но оно реально работает. 3 года уже не курю, как перекурила на дне рождения у подруги. До этого курила 8 лет , все остальное только на время Вас успокоит, я пробовала и по Алену Кара бросить, хватило аж на 10 дней.
Процесс вообщем не легкий, но это ТАК КРУТО бросить курить)))))) когда ты не зависишь от сигарет, когда ты не воняешь, это гораздо женственнее и эстетичней. Вообще, я очень рада , что мне хватило силы воли. Но побочный эффект , я очень потолстела, теперь напрявляю все силы , чтобы скинуть жирок ((

Гость
#14
Mickey Mouse

И че? Значит, можно смело курить, все равно все помрем))

Ну так то да, помрем все. Но суть в качестве жизни, без курения как то эстетичнее.

Солнце
#15

ну во первых если вы сами не хотите бросать курить то и не бросите. нужно желание в первую очередь. а так вообще Табекс хорошие таблетки, а для психологической тяги советую "Лёгкий способ бросить курить"

Солнце
#16

по началу да, будет тянуть, но спустя время постепенно будет отпускать. и не курить реально лучше чем курить.

Гость
#17

Моя пдруга никогда не пила и не курила. Когда обнаружили рак у неё, родные были в шоке. Но был у неё один фактор. Раз в год она летала в Турцию, загорала. Так что солнце и перелёты спровоцировали онкологию.
А есть сотрудница, курит, как паровоз, выпить любит. И здоровая, как конь! Ей 58 лет, любовник моложе её на 9 лет.

Гость
#18
Гость

Моя пдруга никогда не пила и не курила. Когда обнаружили рак у неё, родные были в шоке. Но был у неё один фактор. Раз в год она летала в Турцию, загорала. Так что солнце и перелёты спровоцировали онкологию. А есть сотрудница, курит, как паровоз, выпить любит. И здоровая, как конь! Ей 58 лет, любовник моложе её на 9 лет.

Все зависит от иммунитета. Слабый иммунитет - самый большой риск по раку.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="65117974"]
"Так что солнце и перелёты спровоцировали онкологию"
Это прямо так так в истории болезни у нее написано?

Гость
#20
Гость

Моя пдруга никогда не пила и не курила. Когда обнаружили рак у неё, родные были в шоке. Но был у неё один фактор. Раз в год она летала в Турцию, загорала. Так что солнце и перелёты спровоцировали онкологию. А есть сотрудница, курит, как паровоз, выпить любит. И здоровая, как конь! Ей 58 лет, любовник моложе её на 9 лет.

рак появляется от мяса, молочки. Солнце не причём.

Гость
#21

лучший способ бросить курить - поголодать дней 10. почитайте литературу, посмотрите видео про это. даже если вы закурите в период голодания, вам будет очень плохо от сигарет. вы осознаете что курение на самом деле отвратительная зависимость, не дающая ничего приятного и полезного.

Гость
#22

Самое простое-это просто взять и не курить. У меня на работе даже курильщики с 30 летним стажем бросили без всяких таблеток, а знакомая, которая как раз уехала в санаторий на лечебное голодание так и не смогла бросить, но надежду не теряет...

Гость
#23

как только курящие друзья разъехались кто куда, пропала моя курящая компания, так я и перестала курить. не ходите курить с другими людьми

Полина
#24

Занимаюсь готовкой, а также рукоделием. Плету из бисера различные картины. Всё необходимое покупаю в Галамарте. Выбор товаров для творчества там большой, да и постоянно что-то новое завозят. Стараюсь справиться со стрессом так и надеюсь вредная привычка уйдет навсегда,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: