Гость
Статьи
Предлагают хорошую …

Предлагают хорошую работу с хорошей зп по знакомству.

Вобщем ситуация такая. Предлагают хорошую работу с очень хорошей зп по знакомству. Работа связана с аналитикой. Нужен хороший английский. У меня он не очень. И потом аналитические способности у меня не шибко развиты. Придется многому учиться, вникать, много работать. Предупредили, что работы очень много. Все бы ничего, но я чувствую, что не справлюсь. Я вообще не карьеристка, работать много умею и работы не боюсь,но я абсолютно неинициативна по своей природе. А здесь нужно выходить с предложениями и отстаивать свою точку зрения. Меня уже передергивает от одной мысли, что я там буду работать. Но подкупает зп.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Короче, мандраж пробирает только от одной мысли об этой работе. Это абсолютно не для моего характера. Не знаю, как поступить. Работа нужна, но стоит ли ввязываться во все это. Еще и от дома далековато.

Гость
#2

не идите. у знакомых/по-знакомству плохо работать-моральной ответственности больше. не выдержите долго.

Эн
#3

Идите. Глаза боятся, а руки делают. Даже если не справитесь то что? Конец света наступит? Уволитесь да и все. Я сейчас сама по знакомству иду) Бухгалтером. А я в этом ни бум-бум хоть и образование бух.учет. Страшно. Но иду. Другие могут и я смогу. Не Боги горшки обжигают) И вы не трусьте.

Гость
#4

Идите, конечно! Лучше попробовать чем не попробовать!

.
#5

Не надо!

Пух
#6

Был у меня такой опыт, сбежала через неделю... Отношения со знакомыми пострадали. Мне кажется, что работа должна подходить человеку по складу характера, темперамента, а технические навыки можно развить.

Гость
#7

Не стоит, если уже работаете. Должность финансового аналитика вам предлагают, как я понимаю? Сколько они сейчас получают?

Гость
#8
Эн

Идите. Глаза боятся, а руки делают. Даже если не справитесь то что? Конец света наступит? Уволитесь да и все. Я сейчас сама по знакомству иду) Бухгалтером. А я в этом ни бум-бум хоть и образование бух.учет. Страшно. Но иду. Другие могут и я смогу. Не Боги горшки обжигают) И вы не трусьте.

Главное, чтоб вами двигало желание научиться, а не з/плата.

Гость
#9
Гость

Главное, чтоб вами двигало желание научиться, а не з/плата.

В этой сфере точно нет. Вопрос только в зп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: