Гость
Статьи
Что делать …

Что делать "безработный после вуза" 23года

"Безработный" не берут, нигде на работу по специальности. После окончания вуза по специальности(Агрономия).
Живу практически без денег что делать ?
Многа прошел собеседований в разных компаниях, всё отказываются.
Потому что нет: знаний, опыта работы, по специальности, даже просто как практиканта не берут. Сказали нет времени переучивать обучать.Что делать очень был благодарен за ответ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На содержание к настоящщей женщине.

яна
#2

при((( думаю другой форум нужен((( где люди спрашивают как найти работу без опыта . это так у всех. (( продолжай искать ...а пока найди не по специальности. ты из москвы?

#3

Автор, вы же не в России учились и живете, правда?

12
#4

Идти не по специальности. Думаете все работают там, где хотят? Многие год ищут работу по специальности, а многие много лет.
Идите сейчас на стройку, грузчиком пока деньги нужны, параллельно будете искать что надо. А если честно, когда я искала работу, без связей, меня не спрашивали про опыт, спрашивали сразу смогу ли я работать в быстром темпе и клепать продажи. Короче, я отказалась. Везде одно и то же. Решила не работать, но мне есть на что жить, а вот вам не приходится выбирать.
Либо верите, что работали неофициально. Так все сейчас делают

Гость
#5

у меня специальность Зоотехния. На местной птицефабрике мне отказали в работе. У меня там на практике началась жуткая аллергия на корма. Руки покрылись волдырями и дикий зуд. Потому особо не расстроилась. Попробуйте в консультанты пойти.

Гость
#6

устраивайтесь в административную часть предприятия, подходящего по специальности: секретарем, помощником в кадры, делопроизводителем и т.д. А там может и вырастете по карьерной лестнице. Если вы агроном, это же не значит в поле сидеть, можно и в другую сторону двигаться.

#7
Гость

устраивайтесь в административную часть предприятия, подходящего по специальности: секретарем, помощником в кадры, делопроизводителем и т.д. А там может и вырастете по карьерной лестнице. Если вы агроном, это же не значит в поле сидеть, можно и в другую сторону двигаться.

Если вы хотите устроиться по вашей специальности в городе, то шансы близки к нулю. Но в сельской местности эта профессия весьма востребована. Недостатки: низкая зарплата, отсутствие выходных и ненормативный рабочий день в весенне-летний-осенний период, работа довольно стрессовая. Достоинства: субсидии на приобретение жилья, материальная помощь молодым специалистам, возможность распилов и откатов, работа на свежем воздухе

Гость
#8
Гость

На содержание к настоящщей женщине.

Где такую найти подскажите женщину буду блогодарен?

Гость
#9
яна

при((( думаю другой форум нужен((( где люди спрашивают как найти работу без опыта . это так у всех. (( продолжай искать ...а пока найди не по специальности. ты из москвы?

НЕТ с Душанбе , раньше с Львова)

Гость
#10
Гость

На содержание к настоящщей женщине.

Где такую найти подскажите женщину буду блогодарен?

А нахрен ты такой никчемный нужен женщине? Ведь ты ничего не сможешь ей дать. Ей ведь ничегл с бескорыстной помощи не будет. Тем более, внешность чурецкая черномазая, скорее всего? Таджики и тд такие отвратительные все. А ты даже писать грамотно не можешь.

Гость
#11

Для таких, как автор есть сеть ресторанов "Макдак")

Гость
#12
Гость

Для таких, как автор есть сеть ресторанов "Макдак")

Не берут нигде на роботу не берут.
Даже Макдак вот так...

Гость
#13
Гость

На содержание к настоящщей женщине.

Где такую найти подскажите женщину буду блогодарен?

Нигде. Мужчины и женщины - разные. Женщине никчемный мужик не нужен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема