Гость
Статьи
Зарплаты в Щелково и …

Зарплаты в Щелково и Королеве

Всем привет. Расскажите об уровне зарплат в Щелково и Королеве. Очень нужно. Мужа переводят туда, срочно нужно тоже искать там работу.

Динь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и во всем подмосковье если найдете работу.

Динь
#2
Гость

Как и во всем подмосковье если найдете работу.

я не представляю какие зарплаты в подмосковье

Гость
#3

Все ближайшее подмосковье работает в Мск.Просто вакансии посмотрите на hh и будете примерно знать.

Злая
#4

Зп по сравнению с московскими ниже где-то на треть, причем функционал там какой-то ненормальный. люди хотят, чтобы работали за копейки и еще не жжужжали. Я не знаю, как сейчас, но шесть лет назад, я просто в аут впала, когда какому-то местному застройщику нужен был начальник отдела закупок, за оххуенскую зп - 35 тысяч рублей. В жилищке. Частное инвестирование. Там всегда зп по Москве выше, чем в муниципальной стройке с гос.гарантиями, потому что рисковая работа, сегодня зп получаешь, завтра полгода, до сдачи объекта будешь на официалке сидеть и не жжужать. Поэтому 35 тогда за такой функционал - это издевательство. А самое смешное, что это была всего одна вакансия на весь сайт:)) Поэтому таки да, проще доехать до Москвы.

#5

на сайтах смотрите. 20-30 наверное. Очень много людей в Мск работать ездят.

Гость
#6

Щелково. 20-30 обычно, все зависит какой вы специалист и в какой сфере. Откройте сайты для поиска работы и посмотрите. А так все катаются в Москву. В Королеве получше с этим делом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема