Гость
Статьи
У кого пед …

У кого пед образование?

У кого пед образование, кем работаете? Довольны зарплатой? Мне 27 лет работаю бухгалтером, устала очень, не мое это, косячу всегда много. Хочу пойти в ПЕД, но боюсь "работы за копейки". Что думаете? Детей люблю, работала бы с удовольствием, в школе или детском саду.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

я работаю в школе 4 год, зп в среднем 23 000 (свердловская область) работала в многих школах, лучше работать в колледже

#2

У меня подруга работала. Обалдела от ужаса.
Потом ушла в продажи- стала больше зарабатывать. Сейчас работает на себя, маникюром занимается. Очень даже хорошие деньги зарабатывает

Гость
#3

Я работаю воспитателем, з/п 18, я люблю детей, но даже при любви к детям, работать там тяжело, детей всегда много, бумажной методической работы предостаточно, дети сейчас не простые, родители тем более....

автор
#4
Апельсинка

я работаю в школе 4 год, зп в среднем 23 000 (свердловская область) работала в многих школах, лучше работать в колледже

Вы кто по образованию? Просто педагог? Что преподаете?

Гость
#5
автор

У кого пед образование, кем работаете? Довольны зарплатой? Мне 27 лет работаю бухгалтером, устала очень, не мое это, косячу всегда много. Хочу пойти в ПЕД, но боюсь "работы за копейки". Что думаете? Детей люблю, работала бы с удовольствием, в школе или детском саду.

я психолог в школе зп 25 грязными, мне нравиться работаю до 14:00 и домой, полдня считай и отпус летом всегда-красота)

Гость
#6

У нас в ВУЗе ставка 30 тыс чистыми (это 12 пар в неделю+ методическая работа). Дополнительно можно брать репетиторство.

Гость
#7

Вас возьмут воспитателем и без пед образования. Поступите на переподготовку на воспитателя, логопеда или какое-либо другое пед. образование. Она займёт 1.5 года и стоит недорого. В это время поймёте, нравится ли Вам работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема