Гость
Статьи
Кто-то работает …

Кто-то работает сценаристом?

Расскажите о том, как пришли в эту профессию? Вы довольны заработками? как Вы работаете, удаленно? Спасибо большое.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по сюжету фильмов и сериалов (как русских так и зарубежных), сценарии для них пишут идиоты или просто обдолбанные в хлам.

Гость
#2
чих-пых

Судя по сюжету фильмов и сериалов (как русских так и зарубежных), сценарии для них пишут идиоты или просто обдолбанные в хлам.

+++

Гость
#3
чих-пых

Судя по сюжету фильмов и сериалов (как русских так и зарубежных), сценарии для них пишут идиоты или просто обдолбанные в хлам.

Я не курю и не обдолбанная. 😂😂😂 Сценарии пишу на заказ, такие идиотские ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ИХ СМОТРЯТ!А пишешь нормальное что-то ,со смыслом, а не *** о том как Дуня вышла замуж за миллионера, не смотрят!А вообще любой сценарий пишет много людей и все эти люди прогибаются под главного сценариста, который отбирает что нравится, а что нет.

Гость
#4
Гость

Я не курю и не обдолбанная. 😂😂😂 Сценарии пишу на заказ, такие идиотские ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ИХ СМОТРЯТ!А пишешь нормальное что-то ,со смыслом, а не *** о том как Дуня вышла замуж за миллионера, не смотрят!А вообще любой сценарий пишет много людей и все эти люди прогибаются под главного сценариста, который отбирает что нравится, а что нет.

+++
Я работаю. Профессия специфическая - нужны и литературные способности, и развитая логика, поэтому есть знакомые сценаристы из бывших программистов, например.
Тексты переписываются по многу раз. Рядовой сценарист - пешка в кинопроцессе.
Доходы очень разные. У кого-то 3-5 млн в год, у других (большинства) значительно меньше.
Кто пишет, что все русское кино вно, явно его не смотрит. Сериалы на канале Россия не в счет. Полно сильных работ - и сериалов, и полных метров. Посмотрите все, где снимались Ткачук и Горбачева - у них все проекты качественные.

Гость
#5

Я не пишу, перевожу их литературно. Полное *** пишется у нас, хочу я вам сказать.

Гость
#6
чих-пых

Судя по сюжету фильмов и сериалов (как русских так и зарубежных), сценарии для них пишут идиоты или просто обдолбанные в хлам.

причем сюжетные линии во всех сериалах одинаковые.

Гость
#7
Гость

+++
Я работаю. Профессия специфическая - нужны и литературные способности, и развитая логика, поэтому есть знакомые сценаристы из бывших программистов, например.
Тексты переписываются по многу раз. Рядовой сценарист - пешка в кинопроцессе.
Доходы очень разные. У кого-то 3-5 млн в год, у других (большинства) значительно меньше.
Кто пишет, что все русское кино вно, явно его не смотрит. Сериалы на канале Россия не в счет. Полно сильных работ - и сериалов, и полных метров. Посмотрите все, где снимались Ткачук и Горбачева - у них все проекты качественные.

ну если программисты уже опустились ниже плинтуса писать за эти деньги корявые сериальчики про Дунь, которые хотят замуж, то это говорит о том, что профессию программист получает много туповатых и лишних людей. Нормальные программисты зарабатывают хорошо и востребованы во всем мире.

Гость
#8
Гость

+++
Я работаю. Профессия специфическая - нужны и литературные способности, и развитая логика, поэтому есть знакомые сценаристы из бывших программистов, например.
Тексты переписываются по многу раз. Рядовой сценарист - пешка в кинопроцессе.
Доходы очень разные. У кого-то 3-5 млн в год, у других (большинства) значительно меньше.
Кто пишет, что все русское кино вно, явно его не смотрит. Сериалы на канале Россия не в счет. Полно сильных работ - и сериалов, и полных метров. Посмотрите все, где снимались Ткачук и Горбачева - у них все проекты качественные.

пиши сказки на вумене дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема