Гость
Статьи
Запах от начальника

Запах от начальника

Девушки, подскажите, кто знает средство! Очень сильно воняет от начальника (судя по всему, изо рта). Стоит ему выдохнуть, в кабинете как в аду. Еще бы ничего, если бы он был человеком нормальным или руководителем компетентным. Так он во всем ведет себя как кусок ***. Некомпетентный, некультурный, ленивый хам и еще и воняет от него страшно. Когда он выходит из кабинета, начинаем распылять ароматические смеси, чтобы хоть как-то перебить запах. Даже постоянно открытые окна не помогают. Коллеги постарше даже жаловались на него высшему руководству, причем, по всем его характеристикам, но толку ноль - похоже, он "свой". Если кто-то сталкивался с подобным кошмаром, подскажите, пожалуйста, чем можно перебивать запах - работать невозможно. Спасибо!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это воняет его подселенец или по-церковному- бес.
Ничего с этим сделать невозможно.
Даже , если он будет пять раз в день мыться-через 10 минут после душа начнёт снова вонять.

Сейчас таких одержимых много.Сущности нижнего астрала очень вонючие.

Гость
#2

Регулярно доносите ему свои пожелания. Записачки оставляйте. Намекайте.

Гость
#4
Гость

Это воняет его подселенец или по-церковному- бес. Ничего с этим сделать невозможно. Даже , если он будет пять раз в день мыться-через 10 минут после душа начнёт снова вонять. Сейчас таких одержимых много.Сущности нижнего астрала очень вонючие.

Очень интересная точка зрения. А кто не воняет - у того подселенцев нет? Или бывают не вонючие?

#6

Можно сказать прямо в лицо,если кто-то увольняется собирается.Этому человеку все равно уже терять нечего,а начальник унижен и коллективу хорошо

#7
Гость

Это воняет его подселенец или по-церковному- бес. Ничего с этим сделать невозможно. Даже , если он будет пять раз в день мыться-через 10 минут после душа начнёт снова вонять. Сейчас таких одержимых много.Сущности нижнего астрала очень вонючие.

А, это эти, как их, джинны? Я помню, читала про ислам. Многие мусульмане очень верят в этих джиннов. Выгнать их можно, но реально проще Автору и ее коллегам сменить работу. Ну или пригласить муллу в офис:)

Гость
#8

У нас коммерческий директор такой же вонючка!
От волос на голове прёт какими-то дрожжами. С пасти кисло-сладкой xpeнью несёт! С подмышек потом! Со штанов ccaками зихерит! А уж туфли за столом скинет - всё, аж нутро выворачивает :(((

Алла
#9
Гость

Анонимки ему регулярно пишите,не стесняясь в выражениях.Напечатанные!А то в подобной ситуации я одной так посоветовала сделать,так она мне ответила,что её по почерку вычислят.И подбрасывайте тоже регулярно.А вдруг поможет?

Вы тут сейчас насоветуете. Печатать на работе нельзя! Только дома или там где услуги по ксерокопированию. Я один раз напечатала анонимки и гадости своему директору и оскорбила там его жену, были у меня с ними личные счеты, так этот гад пошел к системному администратору и тот в два счета вычислил кто, когда и что печатал. Меня чуть не уволили по статье! А мне пол года до пенсии. Пришлось идти на все его условия и списывать все недостачи, которые были в бухучете из-за его жадности...

Гость
#10

Все проще.До эпохи компьютерной делали так. Составляете текст. Берете газетy. Вырезаете слова, необходимые по текстy или бyквы. Наклеиваете текст на лист бyмаги. Бyмагy отксериваете. Отправляете вонючке по почте, yказав адрес какой-то организации. Все это производите в резиновых перчатках, с yдовольствием и yлыбкой.

Алла
#11
Гость

Все проще.До эпохи компьютерной делали так. Составляете текст. Берете газетy. Вырезаете слова, необходимые по текстy или бyквы. Наклеиваете текст на лист бyмаги. Бyмагy отксериваете. Отправляете вонючке по почте, yказав адрес какой-то организации. Все это производите в резиновых перчатках, с yдовольствием и yлыбкой.

Ужас. Сколько заморочек. Газета не нужна, дома или у друзей печатайте на обычном принтере. А с емейлами не шутите, системный администратор вычислит по АЙПИ-адресу!

Science
#13

Автор, он просто начал гнить заживо
От гнили ничего не спасёт, крепитесь

Гость
#15

Боже,у меня такой.Что он жрёт?А ещё любит так подчеркнуть:я могу сутки не есть,только кофе и сигаретка.Спросили как-то ребята про дезодорант деликатно,сказал,что он вообще не потеет.((

Гость
#16

Ахааха

маша да не ваша
#17

подарите ему гель для душа и мочалку))

Гость
#18
Гость

Все проще.До эпохи компьютерной делали так. Составляете текст. Берете газетy. Вырезаете слова, необходимые по текстy или бyквы. Наклеиваете текст на лист бyмаги. Бyмагy отксериваете. Отправляете вонючке по почте, yказав адрес какой-то организации. Все это производите в резиновых перчатках, с yдовольствием и yлыбкой.

Хахаха

Чи
#19

Онуша ты дурочка!!! :D

#20
маша да не ваша

подарите ему гель для душа и мочалку))

Это не работает. Моя мама с коллегами много ЛЕТ дарила вонючке дезодоранты, гели и пр. Толку ни грамма! Намеки тоже не помогали, а прямо сказать было нельзя: начальство.

гость
#21

[quote="Гость"]Все проще.До эпохи компьютерной делали так. Составляете текст. Берете газетy. Вырезаете слова, необходимые по текстy или бyквы. Наклеиваете текст на лист бyмаги. Бyмагy отксериваете. Отправляете вонючке по почте, yказав адрес какой-то организации. Все это производите в резиновых перчатках, с yдовольствием и yлыбкой.[/quote
*** клеить в перчатках если все равно ксеришь

Epy G
#22

Мой коллега с утра как проходит возле меня, вечно воняет после ночной "дрочки" немытой спермой. Хорошо конечно когда не импотент но сказать об этом стыдно. Мужики не меняют трусы и не моют свою салупу, думают никто не унюхает

Гость
#23

У меня от одного начальника какашками говорили перло, но я с ним вплотную не пересекалась, проверить не могла. Очень видный мужик, коттедж рядом со мкадом, джип мерс, всегда костюм, весь блестел душился. Может болезнь какая, по мне это обсуждать даже было ублюдочно, потому что оч хороший человек и начальник был.
.
Еще один был, с ним пересекалась вплотную, все вешались, говорили что потнищем адовым от него прет, а я чет не чувствовала. Тоже все следил за собой, аккуратненький, чистенький, старался наряжаться, но для окружающих - скунс. Он был козлищщем и рада была бы обоцрать его на эту тему, да не очучала ничего, и беседы в коллективе опять на эту тему не поддерживала. Ну и по законам жанра все хорошие были у него, а я говвно. Такие дела, мда.
.
Касаемо что вам посоветовать: создаете левую почту и пишете ему письмо про "небесный аромат". Чтобы по айпи не догнал, то создаете на мэйле анонимную адрес и оттуда пишете письмо радости и счастья, там вроде бы есть такой сервис.

Гость
#24
Epy G

Мой коллега с утра как проходит возле меня, вечно воняет после ночной "дрочки" немытой спермой. Хорошо конечно когда не импотент но сказать об этом стыдно. Мужики не меняют трусы и не моют свою салупу, думают никто не унюхает

Фу млин. У меня в зал иногда такой кадр ходит. Он занимается - его половина зала освобождается. Он переходит в др половину - она освобждается. тренажерами потом пользоваться невозможно, эта вонища въедается.
Еще тож вспомнилось: тот же неслышно для меня вонючий нач, то ли передернул затвор у себя в кабинете, то ли его кто то из сотрудниц обслужил до рабочего дня. Короче маленький затхлый кабинет, мы туда значит обедать, а там воняет спермой. И он сидит довольный, наслаждается ароматами франции наверно. Фу.

Гость
#25

Я читала исследование, в котором опытным путем на добровольцах с завязанными глазами установили, что чем неприятнее нам чей-то запах, тем более схож с ним наш собственный. А если запах противоположенный, то мы на него летим можно сказать. Вы замечали иногда, что какой-то будь мужчина невероятно приятно пахнет и кожа у него сладкая. Это значит, это значит, что пахнете вы по-разному и наоборот. Ну про грязнуль я не говорю, конечно.

Гость
#26
Гость

Боже,у меня такой.Что он жрёт?А ещё любит так подчеркнуть:я могу сутки не есть,только кофе и сигаретка.Спросили как-то ребята про дезодорант деликатно,сказал,что он вообще не потеет.((

Про дезодорант повеселили))

#27

[quote="Гость" message_id="65134664"]У нас коммерческий директор такой же вонючка! От волос на голове прёт какими-то дрожжами. С пасти кисло-сладкой xpeнью несёт! С подмышек потом! Со штанов ccaками зихерит! А уж туфли за столом скинет - всё, аж нутро выворачивает :((([/quot
Жесть)))

Гость
#28

Надо выяснить причину запаха. Изо рта так вонять сильно не может. Вот у моей знакомой тоже появился запах стоять рядом было неприятно. Оказался полип в носу.,его удалили запах исчез. Гангрена легкого дает сильный смрад.

Анюта
#29

А меня наверное скоро уволят( мне не только неприятен запах, но у меня от него щипет глаза и вечером я начинаю кашлять , так как этот запах как будто в легких где то стоит .... (((( пока выходные -чуть отхожу, а на неделе опять заново ( я спала говорить начальнику что он возможно недолечился и ему бы антибиотики пропить, но сказал что он не болеет , и у меня с головой не в порядке (((( что делать?? Я стала вялая ходить , работоспособность когда он в офисе нулевая (((( одна мысль куда нибудь выскочить , а он иногда целый день может в офисе просидеть((( помогите!!!!😭😭😭😭

#26

По моему ничего не поможет. У нас шеф пахнет кошачьей мочой, сигаретами и потной, грязной одеждой. Протушил весь общий шкаф и вещи сотрудников. Итак жуткий запах, так он еще в добавок любит ходить туда сюда и разгонять запашок. Иногда доходит до головной боли и тошноты из-за моего острого восприятия запахов. Говорили в шутливой форме, об искоренении источника. Он отшучивается и продолжает носить месяц нестираные вещи. Спасаемся проветриванием и освежителями воздуха. Свои куртки проветриваем дома на балконе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема